Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4226219 раз)

Олаф

• Насер Эль Сонбати
    • Челябинский Тайский клуб
вы задрали,  есть татарские корни, но я не татарин. и у кого нет, кстати, татарских корней в РФ?

ахинею несешь, москвичи - трудолюбивый народ. промышленность (именно производящая) Москвы и Подмосковья кормит большую часть страны.

:)
Всегда за Вас болел.
Ну как тоже психолог...

Теперь думаю, что Вы - спецом отвлекаете от своего Героя внимание, переводя стрелки на отношения Вашего внутримкадышного государства и нашего, внешнего. Нацсрачем уходя из угла :)
Этого одобрить уже не могу.

Думаю, Вы - провокатор. Пусть даже не по внутреннему побуждению, а по удаче занять место в сладкой нише Вашей Родины. Уже как-то хотел Вас спросить - Вы ведь бюджетник, да?

В двух словах о положении дел.
Есть в Раше еще нетатары за Мкадом. Я - в том числе. У моего отца в свидетельстве о рождении была запись дикой красоты: великоросс.
Только это - повод подрочить. Не больше. В стране, граничащей с Вашей, но которую Вы почему-то тоже считаете Родиной - учат в школах новый родной язык. Отгадайте - какой?
Утром идя на работу, я приветствую соседей на этом языке.

От нас (Урал) - уже далековато для Вас, но чуть дальше (Сибирь называется) - пенсионеры (!) текут на жительство в ту самую страну. От голода и позора - за неунизительной старостью.

Но Вы - не отвлекайтесь. Пусть московская промышленность кормит металлургию Урала. (Кстати, в это я готов поверить. Поскольку хозяева и той, и другой - отнюдь не в Проклятой).
Главное - Булава!
И американский деспотизм!
Ударим по нему Поветкиным! Все же последняя надежда... Хотя... Это для нас - жопа. Вы-то в своей стране - не пропадете.
:(
Сонбати можешь ты не быть,
Но культуристом быть обязан!

karim

Если я лежу на диване и нехера не делаю, то разве я становлюсь лучше от того, что сосед тоже лежит и тоже нихера не делает?
вот если я лежу на диване, мне пох на то, что делает сосед. во всех своих невзгодах я могу винить лишь себя самого.
Неправилен вообще сам подход - думать о том, как у кого то что то плохо. Здесь я постоянно наблюдаю, как незалежненцы пытаются макнуть в г Россию. Но мне то пох на соседа, если я на диване лежу - о чем я и пытаюсь уведомить :D А соседу похоже не пох! :lol:
Друзья: Scicer71, Solis, Katsumoto, HELG, Таёжник, А.М.С., rpdoctor
Игнорирую: ViktorM, gazpromm, Рудольф :-), @Павлова | S3T, Frank Dux

удачи: http://video.yandex.ru/users/muztolchok/view/5

Клинт Иствуд

и ты действительно веришь в то, что люди могут друг друга в чем то переубедить, так быстро и запросто? Каждый высказывает свою точку зрения, остальные либо соглашаются, либо нет. Навязывать бессмысленно - это вызывает лишь агрессию, поэтому спорить - только зря время терять. В общем так, я сказал, что Поветкин "уроет" в ринге Кличко Вову - это моё глубокое мнение и убеждение. Ваше дело согласиться или нет :D
Вопрос в логичности убеждения.
То что с определенной долей вероятности могут произойти любые события - согласны почти все.
Например что на землю упадет метеорит и нас выкосит как динозавров.
Но когда человек утверждает об этом событии основываясь на факты (исследования, данные НАСА, изучение космической механники) - к нему прислушаються.
А когда он утверждает это исходя из того что у него утром пригорелость на тосте была похожа на метеорит, а ночью ему снился сон о метеорите, а позавчера на глаза попалась статья о Тунгуском метеорите - то к такому человеку будут относиться как к полоумному. И чем больше будет настаивать на своей точке зрения - то больше будут над ним подхихикивать понимая что логика тут бесполезна.
Так что не обижайтесь если к вам относяться как ко второму человеку в моем примере.
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

gazpromm

• try and try until you die
ты думал, откуда Булава взялась? Газ-полимеры!
:-((
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Клинт Иствуд

Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

gazpromm

по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю

karim

Всегда за Вас болел.
Ну как тоже психолог...

Теперь думаю, что Вы - спецом отвлекаете от своего Героя внимание, переводя стрелки на отношения Вашего внутримкадышного государства и нашего, внешнего. Нацсрачем уходя из угла
Этого одобрить уже не могу.

Думаю, Вы - провокатор. Пусть даже не по внутреннему побуждению, а по удаче занять место в сладкой нише Вашей Родины. Уже как-то хотел Вас спросить - Вы ведь бюджетник, да?

В двух словах о положении дел.
Есть в Раше еще нетатары за Мкадом. Я - в том числе. У моего отца в свидетельстве о рождении была запись дикой красоты: великоросс.
Только это - повод подрочить. Не больше. В стране, граничащей с Вашей, но которую Вы почему-то тоже считаете Родиной - учат в школах новый родной язык. Отгадайте - какой?
Утром идя на работу, я приветствую соседей на этом языке.

От нас (Урал) - уже далековато для Вас, но чуть дальше (Сибирь называется) - пенсионеры (!) текут на жительство в ту самую страну. От голода и позора - за неунизительной старостью.

Но Вы - не отвлекайтесь. Пусть московская промышленность кормит металлургию Урала. (Кстати, в это я готов поверить. Поскольку хозяева и той, и другой - отнюдь не в Проклятой).
Главное - Булава!
И американский деспотизм!
Ударим по нему Поветкиным! Все же последняя надежда... Хотя... Это для нас - жопа. Вы-то в своей стране - не пропадете.
Олаф, какие же у тебя огромные проблемы! :D Тебе бы отдохнуть для начала, а затем встать на путь, ведущий к твоему личному счастью  :roll: Иначе сгоришь - болезни накроют и проблемы

karim

ViktorM

Как собаку зовут? Что за порода?

Жат Басы Ит-Ала-Каз, среднеазиатская овчарка.
Jara поправит, если с кличкой не угадал. :)

модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф

karim

Так что не обижайтесь если к вам относяться как ко второму человеку в моем примере.
Если честно, в последнее время я стараюсь все больше прислушиваться к голосу подсознания, чем логики. Так что не обижусь. Обида - это чувство совсем уж слабых людей :D

Bios

поэтому покину вас на время :D

чего застрял? ты ж куда-то собирался?
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

gazpromm

ладно, друзья, лично я в углекопании ничего не секу, чай не украинец, с лопатой не дружу, поэтому покину вас на время :D
Донбасс-Кузбасс - це уголь для ВАС! :lol:

ZZ Top

• ТруЪ-чемпион. Ограбили. Сейчас маринуют (с)
вот если я лежу на диване, мне пох на то, что делает сосед. во всех своих невзгодах я могу винить лишь себя самого.
Неправилен вообще сам подход - думать о том, как у кого то что то плохо. Здесь я постоянно наблюдаю, как незалежненцы пытаются макнуть в г Россию. Но мне то пох на соседа, если я на диване лежу - о чем я и пытаюсь уведомить :D А соседу похоже не пох! :lol:
Я - россиянин, есичо. И потому, мне непонятны твои попытки притянуть к моему высказыванию Украину. Если только ты не провокатор, канешна.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
Солис дексалсун Вита ©  Так говорит Кацумото ©
(click to show/hide)

karim

чего застрял? ты ж куда-то собирался?
млядть, спс! Просто тут адекват-некличофил нарисовался, я не удержался и подивился на него :D

Bios

Если честно, в последнее время я стараюсь все больше прислушиваться к голосу подсознания, чем логики.

:hmmm: смотри, заиграешься... заканчивай лучше со своими психологическими опытами...
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

gazpromm

ИМХО Карим выглядит очень достойно.
:rotfl:

Sank

Если только ты не провокатор, канешна.

ну что ты, что ты!
как такое можно подумать даже :lol:

gazpromm

Вот именно этим мы с Поветкиным :D и отличаемся от Егора Мехонцева
ИМХО Карим выглядит очень достойно.

Клинт Иствуд

Жат Басы Ит-Ала-Каз, среднеазиатская овчарка.
Jara поправит, если с кличкой не угадал. :)
Класс! Отличная овчара!
Если честно, в последнее время я стараюсь все больше прислушиваться к голосу подсознания, чем логики. Так что не обижусь. Обида - это чувство совсем уж слабых людей :D
Ну тогда со здравым чуством юмора отвечайте на подколки.
Гнилые набросы типа про газ - вас не красят.
Сами ведь выбрали свое место.
млядть, спс! Просто тут адекват-некличофил нарисовался, я не удержался и подивился на него :D

И все таки - проверьте газовую плиту.
(click to show/hide)

ViktorM

Если честно, в последнее время я стараюсь все больше прислушиваться к голосу подсознания, чем логики.
Это все объясняет. Чего же ты раньше молчал.
модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф