Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 3934877 раз)

Канвас

:rofl:
Не, нуачо, если Москва опять вывалит 2 ляма Кличам тупо за то, чтобы быть организаторами, то одни плюсы для Вовы выходят

Katsumoto

Почему зря ? Ведь ты дал слово самозабаниться...

у нас пари с пользователем Костиком, тебе или еще кому я ничего не обещал
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Милов Алех

• Honorary Citizen
Хрюнов: Мы постараемся сделать все, чтобы провести поединок против Владимира в установленные федерацией сроки.

"Я сейчас нахожусь на одном из мероприятий WBA, на котором представляю интересы Александра Поветкина, - прокомментировал информацию корреспонденту "РБК-Спорт" промоутер россиянина Владимир Хрюнов. - Тут присутствуют и представители Кличко.

Все понимают, что бой Кличко-Поветкин является очень желанным для всех поклонников бокса. Мы начнем переговоры по поводу проведения боя сразу после боя Кличко-Вах. Мы постараемся сделать все, чтобы провести поединок против Владимира в установленные федерацией сроки".

Напомним, свой последний бой Владимир Кличко провел 7 июля 2012 года против американца Тони Томпсона, которого украинец нокаутировал в шестом раунде. В свою очередь, Александр Поветкин вышел на ринг против американца Хасима Рахмана, которого он "разбил" уже во втором раунде.

http://sport.rbc.ru/other/newsline/31/10/2012/367346.shtml
Спасибо.Но скромненько как-то.

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
у нас пари с пользователем Костиком, тебе или еще кому я ничего не обещал

Готов еще одно пари заключить?
''Тайсон имеет сильный удар - в остальном недотягивает до Поветкина'' (c) Katsumoto

СВД

• Точность - вежливость королей
Руки прочь от Анджелы Девис Кацумото! Он голова!
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Милов Алех

• Honorary Citizen
Хочешь Поветкина? :oops:

сарацин 3

Но скромненько как-то.

скромненько назваться промоутером поветкина при живом зауэрлянде?
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

Милов Алех

• Honorary Citizen
Это само собой.

СВД

• Точность - вежливость королей
:lol: "Мы, промоутеры, постараемся ...". Одного не пойму - почему Одланьер и Хрюнов еще не вместе. Вот где будет командная гармония! Крупные парнокопытные специалисты по контактам с К2!
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Katsumoto

не готов. я связан обязательствами

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
не готов. я связан обязательствами

Katsumoto, после боя Поветкин - Кличко чем ты будешь заниматься на форуме? Или тебя уволят, так как твоя миссия будет завершена?
''Тайсон имеет сильный удар - в остальном недотягивает до Поветкина'' (c) Katsumoto

Katsumoto

Katsumoto, после боя Поветкин - Кличко чем ты будешь заниматься на форуме? Или тебя уволят, так как твоя миссия будет завершена?

Думаю мне нужно уходить в любом случае. Уходить нужно вовремя и мое время пришло. Если Саша победит - то просто буду изредка заходить в период его доминирования. Если Владимир победит (а может быть и такое - всякое бывает) - то уйду как и обещал Костику. Форум какое-то время был для меня полигоном отработки приемов демагогии и анализа некоторых психологических моментов в общении, иногда и захватывал и мои собственные эмоции. Но сейчас для меня он исчерпан

Канвас

Он будет требовать реванш))

Канвас

Если Саша победит - то просто буду изредка заходить в период его доминирования.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Форум какое-то время был для меня полигоном отработки приемов демагогии и анализа некоторых психологических моментов в общении, иногда и захватывал и мои собственные эмоции.
Вот оно, чистосердечное признание в троллинге

Katsumoto

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Вот оно, чистосердечное признание в троллинге

никакого признания - я уже давно говорил, что на форуме каждый, кто высказывает свое мнение - пытается обратить на себя внимание. А значит - написав пост - ты троллишь. В жизни тоже самое. Мы живем в мире троллей. Нужно рвать в Сибирь и там селится в лесу одному чтобы перестать быть троллем

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
никакого признания - я уже давно говорил, что на форуме каждый, кто высказывает свое мнение - пытается обратить на себя внимание. А значит - написав пост - ты троллишь. В жизни тоже самое. Мы живем в мире троллей. Нужно рвать в Сибирь и там селится в лесу одному чтобы перестать быть троллем

Katsumoto, ты уж если уйдешь, не забывай нас. Будем кто - нибудь проездом в Москве - может встретишь и проявишь широту русской души, в гости пригласишь.

Канвас

Katsumoto, ты уж если уйдешь, не забывай нас. Будем кто - нибудь проездом в Москве - может встретишь и проявишь широту русской души, в гости пригласишь.
Это вряд ли. Мне он кажется редкостным снобом

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
Да ну.

Мне как раз кажется, что Katsumoto только на форуме такой, а в реальной жизни может будет вашим закадычным другом.

Интересно, а кто - нибудь лично знаком с Katsumoto с форума?

Katsumoto

Это вряд ли. Мне он кажется редкостным снобом

зря наговариваешь, у меня каждую неделю в гости кто-то приезжает

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
зря наговариваешь, у меня каждую неделю в гости кто-то приезжает

Давно пора пригласить Рудольфа, Тео, Любителя, Джейсона и Костика к себе в гости.