Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4288577 раз)

Fire Lizard

Саня готовится , похудел , даже какое то чувство уважение у меня к нему появилось , единственное за что боюсь я , как бы он не перетренировался , а то не дай бог будет как с СБС , ждали боле-менее конкурентного боя , а получилось "левая нога Солиса". :-: :roll:

А сгонится в крузеры, не сделает вес - и не будет боя.

Мишук

Воен не может быть против Света!!1
Зачод!))))))
Не люблю драку. Люблю БОКС!!!

Katsumoto

Влад делает вид что расслабился, не понимая что он действительно расслабился. У Саши же одна задача: вонзить левый сбоку или правый навстречу: просто покажите в кого стрелять.
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Zheglow

• Зобанин нофсигда
  • А как он бьёт рукой, наш Вася! (с) Дюна
просто покажите в кого стрелять.

:) В Хрюнова
ЗА ВАСЮ "NO BZDO!" ЛОМАЧЕНКО!

Zheglow

• Зобанин нофсигда
У Саши же одна задача: вонзить левый сбоку или правый навстречу

Вовка тоже знает об этой сверхзадаче Сани. И отработает защиту от этого. Что дальше делать? Чем бить Кличка, если это не пройдёт?
Вовка же ТОЧНО будет держать Саню на джебе и периодически бить правой. Если хоть один пройдёт - потом будет больно. Так что тактика Кличко ясна. Что Саша сможет придумать необычного, чтобы пробить ТАКУЮ защиту на расстоянии, длиннее чем его собственные руки. Что думаешь?
Надеюсь, ты не думаешь, что Сане на Иссык Куле действительно увеличили рич на 10 см? :)
« Последнее редактирование: 11 Сен. 2013, 01:01:11 от Zheglow »

Vidente

Влад делает вид что расслабился, не понимая что он действительно расслабился. У Саши же одна задача: вонзить левый сбоку или правый навстречу: просто покажите в кого стрелять.
Саша делает вид, что тренируется, не понимая, кто в него будет стрелять.
In Vino Veritas

Обойма

Вовка тоже знает об этой сверхзадаче Сани. И отработает защиту от этого. Что дальше делать? Чем бить Кличка, если это не пройдёт?
Вовка же ТОЧНО будет держать Саню на джебе и периодически бить правой. Если хоть один пройдёт - потом будет больно. Так что тактика Кличко ясна. Что Саша сможет придумать необычного, чтобы пробить ТАКУЮ защиту на расстоянии, длиннее чем его собственные руки. Что думаешь?
Надеюсь, ты не думаешь, что Сане на Иссык Куле действительно увеличили рич на 10 см? :)
а вы когда нибудь предугадывали действия команды профессионалов? так и в ринге будет

mr.buch

• Здесь предательству места нет.
Все это заставляет меня болеть не «за Поветкина», а «против» - против всех. Обычно в таких ситуациях болеют «за» (например, «за красивый бокс»), и послематчевую грызню на форумах смотрят, запасшись ведерком попкорна и собирая «лулзы». Но тут главное не перебрать. А ведь переберут обязательно. Поэтому буду болеть «против». Не буду, конечно, желать поражения и тому, и другому (это просто низко), но любому поражению в этой схватке (без разницы кого) огорчусь меньше, чем победе другого. Тоже вполне себе ненависть, кстати.

плюсану. Взращен Аллбоксингом ящетаю,имхо.

Мир и уважение !

PS. Сам путь и есть цель...
(click to show/hide)

СВД

• Точность - вежливость королей
Видимо СВД обиженный этим персонажем
Дружок, я обижал тебя - терпи. Таковая твоя карма.
Так говорил Заратустра  :rofl:
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Zheglow

• Зобанин нофсигда
а вы когда нибудь предугадывали действия команды профессионалов? так и в ринге будет

теоретически предугадывать можно, так как бойцов мы знаем, их возможности мы знаем, бои видели. Только вот ни у одного, ни у другого за последние бои НИЧЕГО нового не проскальзывало, как бы там филы и фобы не придумывали.
А из того что мы видели и знаем - прогноз выстроить можно. Не так ли, коллега?

Если Вы имели ввиду команду ТИПА "профессионалов" (:)), то их в ринге не будет, там будут только трое: боксёры и хороший рефери.
« Последнее редактирование: 11 Сен. 2013, 01:34:47 от Zheglow »

Обойма

теоретически предугадывать можно, так как бойцов мы знаем, их возможности мы знаем, бои видели. Только вот ни у одного, ни у другого за последние бои НИЧЕГО нового не проскальзывало, как бы там филы и фобы не придумывали.
тяжело возразить, чисто со спортивной стороны - результат практически предрешен, ну естественно есть шанс на шальной удар, но если откинуть все "если бы" да "ка бы", то у Саши козырей вообще нет. Но если смотреть на все то, что предшествует этому поединку, то какая то часть организма начинает подозревать во всем этом заговор.

СВД

• Точность - вежливость королей
Он мой личный троль, как я могу на своего троля обижаться?  Сейчас я просто его не замечаю, поднадоел малость
:rofl: Ок, фобочка, а ты мой личный гном. И ты мне не надоел, я тебя отлично вижу. Держу на прицеле.
Готовишься к 5-му, Дружок? Веревку, мыло, записку - ничего не забудь!  :D
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Zheglow

• Зобанин нофсигда
тяжело возразить, чисто со спортивной стороны - результат практически предрешен, ну естественно есть шанс на шальной удар, но если откинуть все "если бы" да "ка бы", то у Саши козырей вообще нет. Но если смотреть на все то, что предшествует этому поединку, то какая то часть организма начинает подозревать во всем этом заговор.

Есть такое...

timoti

Леннокс Льюис станет гостем боксерского вечера 5 октября в Москве
 Андрей Рябинский написал в своем Twitter’е о том, что экс-чемпион в супертяжелом весе 48-летний британец Леннокс Льюис станет гостем боксерского вечера в Москве 5 октября. Напомним, что главным событием вечера станет поединок между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 33-летним россиянином Александром Поветкиным. «Леннокс Льюис принял мое приглашение и подтвердил свое присутствие на бое Кличко-Поветкин 5 октября», — написал Рябинский.
http://allboxing.ru/archives/2013-09-10_%5Bhour%5D_%5Bmin%5D.html-9

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Типа Мормек -2 или хуже.
махровый бред от Витьки-неадеквата
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Вот оно, когда человек не занимавшийся боксом, несёт бред.

gazpromm

• try and try until you die
Влад делает вид что расслабился, не понимая что он действительно расслабился.
боже, на какое только коварство не идут подлые бентинзоны :cry:
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Overeem

Поветкин будет избит и опозорен. Типа Мормек -2 или хуже.
конечно он может быть избит, но только не опозорен, ибо быть избитым лучшим тяжем современности - это не позор... А вот опозорен может быть сам Вова если влетит в КО Воену, что вполне возможно :twisted:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

плюсану  :yes:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

nespotsman

• KRESALO

Если Вы имели ввиду команду ТИПА "профессионалов" (:)), то их в ринге не будет, там будут только трое: боксёры и хороший рефери.

как раз новинка  бьіла!
и мне интересно - как собирается кличко сломать новьій стиль защитьі , которьій поветкин применил с хуком?