Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4174825 раз)

СВД

• Точность - вежливость королей
Воф,а Воф.можат даш реванш Поветкину?
(Image removed from quote.)

Круто, классная парочка. Вовочкин романтик, судя по всему. Ну, что ж, совет да любовь!  :D
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Крымский

Katsumoto

Не спеши - мы ведь не видели всего сюжета. Может Розенбаум Саню никак не предавал, и от хороших слов в его адрес не отрекался.
И сам ты не отрекайся. Но не пытайся убедить себя, что все хорошо, прекрасная маркиза. А пойми: что закономерного в неудаче Сани? Если спросишь меня, я отвечу: непрофессионализм. Безответственность. Пустые понты вместо дела.
И так очень часто бывает у нас.
Мне наплевать на нападки иностранцев - я их вообще в  голову не беру. Но от лицемерия воротит, и хочется все поменять.

вы уж определитесь, сами путаетесь: либо Поветкин тупо меньше и слабее, либо лицемерие и безотвественность. Почему не было столько слов на француское лицемерие после проигрыша Мормека - ведь там был позор. А что насчет Томпсона? И куча других? И вот только в случае с Поветкиным вы раскладываетесь в куче онолитеки, чего там только не придумываете. Херня! Поветкин провел бой лучше чем кто бы из противников Владимира за  последние годы. И так получилось потому что он очень сильный боксер и был круто готов физически. Ну тактически он проиграл - не беда, чуть подриховать и вперед. И не надо рассказывать то чего не было.
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

СОБОЛЬ

2. Александр Поветкин достойно провел бой с точки зрения демонстрации силы духа, воли к победе, отличной физухи,

:lol: :lol: :lol:

Александр Зимин (заслуженный тренер РФ , тренер Александра Поветкина)

"Были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал."

Вячеслав Яковлев (заслуженный мастер спорта , президент федерации бокса Санкт-Петербурга)

"Саше не хватило здоровья и мощности удара. Он избрал неправильную тактику"

Руслан Чагаев (боксёр профессионал , бывший чемпион мира по версии WBA)

"Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически"

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

СВД

Кац - тролль-профи, в отличие от Сани.
Так что уважайте Каца!  :rofl:
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

СмеЙSэр.

• I'm your pusher
Круто, классная парочка. Вовочкин романтик, судя по всему. Ну, что ж, совет да любовь!  :D
Токо чтоб однажды не махнул рукой, этак не ловко,переворачиваясь в кровати,и не отправил Хейдэн в нокдаун случаем.Пусть уж лучше по очкам её побеждает.
Я категорический противник допинга.Я считаю,что это вещь нечестная,подлая ...В.Гендлин

Bios

либо Поветкин тупо меньше и слабее, либо лицемерие и безотвественность.

даЪ

"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

rpdoctor

Кац - тролль-профи, в отличие от Сани.
Так что уважайте Каца!  :rofl:

честно - уважаю, но уже очень давно практически все его коменты скролю

цундап

Меня поражает безграничная вера в Зимина после Валуев-Холифилд, Валуев-Хэй, Поветкин-Хук, Лебедев-Гильермо Джонс, Поветкин-Кличко.
Вот просто поражает и все.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

BMerlin

• Держись истинного, отметай незначительное.
Меня поражает безграничная вера в Зимина после Валуев-Холифилд, Валуев-Хэй, Поветкин-Хук, Лебедев-Гильермо Джонс, Поветкин-Кличко.
Вот просто поражает и все.

Мда. Меня тоже. Габриэлян круче Зимина был. При нём Коля был злее, живее.
Будущее уже наступило, только ещё не везде распостранилось.

rpdoctor

И я за то, чтобы он не уходил из форума. Юзверь интересный бывает. И если не обращать внимание на тролизм, то может начнет писать адекватней).

Крымский

Токо чтоб однажды не махнул рукой, этак не ловко,переворачиваясь в кровати,и не отправил Хейдэн в нокдаун случаем.Пусть уж лучше по очкам её побеждает.
Думаю, что Хайден тайно занимается у Яшанькиной)))

mmm-1962

И я не верю, что у него есть время что-то изменить.
У него нет понимания, что нужны серьезные изменения))) Так косметический ремонт)))
« Последнее редактирование: 11 Окт. 2013, 00:49:57 от mmm-1962 »
Извините я Вас не вижу)))
Aleksserb,Alex Iv-ch, an, AndEnd, ankank, Andrey144, antirust agent,BazZz, Confederat, Ed1k, Grover, guasson, GUN Main Blow, Holy, Imp,Katsumoto,Krec,kcg, Louco, Mario689, PiterSpb, prost,Pure Wild, Rahday, Roomer, scicer71,SLR, skomar, Solis, Staf, Svit, takedo, Timur(Кличкофоб), TY$ON, White Sabbath, Yrri ,Zidan, Гоха, Иван49, Канвас, Килограмм, Митяй, Мусасимара, Рагнар,Ришелье, Оги Морозко, Сын Царя Леонида, ШлёпаWBC,Шоушенк

Katsumoto

тактический просчет, да ты просто убог. Заша обосрался во всех 12 раундах. Ты превратил Зашу в посмешище здесь на форуме, на месте Cаши Поветкина я б тебя давно бы нашел и заставил ответить за весь тот урон, что ты нанес его имиджу  :)

Давай тусуй отсюда и дай шанс Поветкину исправить его честное имя.

ага, подойди к Поветкину и скажи - мол ты обосрался, а Кацумото тебе на форуме нанес урон) Саша может в любое время связаться со мной и если бы я наносил урон - мне бы уже давно сообщили и я бы конечно бы прекратил что-то писать. Ты хоть сам себя перечитывай, балбес :)  Годами поливают грязью человека, им пытаешься сказать - мол позвольте, харе нести чушь, а они еще выкручивают это против тебя))) Детский сад

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

BMerlin

Поветкину нужен хороший амер.тренер и английский язык.И физухи море.

СВД

вы уж определитесь, сами путаетесь: либо Поветкин тупо меньше и слабее, либо лицемерие и безотвественность. Почему не было столько слов на француское лицемерие после проигрыша Мормека - ведь там был позор. А что насчет Томпсона? И куча других? И вот только в случае с Поветкиным вы раскладываетесь в куче онолитеки, чего там только не придумываете. Херня! Поветкин провел бой лучше чем кто бы из противников Владимира за  последние годы. И так получилось потому что он очень сильный боксер и был круто готов физически. Ну тактически он проиграл - не беда, чуть подриховать и вперед. И не надо рассказывать то чего не было.
Поветкин меньше, слабее, безответственнее и непрофессиональнее. Это все возможно одновременно, зря ты так кипятишься.
Мормек разве был Французским Витязем, который дважды уклонялся от боя с Вовой, а его менедер Кошонофф (ле кошон - это именно то) пудрил всем мозги, что масштаб личности Мормека таков, что вы все тупые невежды. А Мормек дАртаньян?

Katsumoto

:lol: :lol: :lol:

Александр Зимин (заслуженный тренер РФ , тренер Александра Поветкина)

"Были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал."

Вячеслав Яковлев (заслуженный мастер спорта , президент федерации бокса Санкт-Петербурга)

"Саше не хватило здоровья и мощности удара. Он избрал неправильную тактику"

Руслан Чагаев (боксёр профессионал , бывший чемпион мира по версии WBA)

"Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически"

ну а кого бы хватило физически таскать Кличко? Я уверн сам Кличко не вынес бы таких нагрузок - пропускать удары и таскать тушу столько времени

BMerlin

Думаю, что Хайден тайно занимается у Яшанькиной)))
Да не видно в его глазах любви к ней, смотрит как на куклу.

BMerlin

ну а кого бы хватило физически таскать Кличко? Я уверн сам Кличко не вынес бы таких нагрузок - пропускать удары и таскать тушу столько времени
Надо было бы Кличко таскать Валуева на себе.

СВД

:drunk: