Автор Тема: Неполадочки  (Прочитано 154196 раз)

Эрик

Re: Неполадочки
« Ответ #40 : 03 Апр. 2005, 20:01:03 »
Фсё, теперь полная жопа, в добавок к вышеописанному - теперь форум не грузицца ВАПЩЕ!!! Чтобы открыть какую-нить страницу на сайте - жму на сцылку раз пять-десять, потом открывающаяся страница висит полминуты, жму несколько раз F5, тока тогда открываецца! Перепробовал всё - вирусы гонял, шпионов гонял, реестр чистил, куки с темпами - всё сносил, Эксплорер переустанавливал, с Оперы и Файрфокса заходил - пох! На других сайтах, даже с немерянным количеством графики - всё работает...

ЗЫ. ЗÆ$ало всё мля нах...

Dan

« Ответ #41 : 04 Апр. 2005, 05:34:59 »
Цитата: "Эрик"
Фсё, теперь полная жoпа, в добавок к вышеописанному - теперь форум не грузицца ВАПЩЕ!!! Чтобы открыть какую-нить страницу на сайте - жму на сцылку раз пять-десять, потом открывающаяся страница висит полминуты, жму несколько раз F5, тока тогда открываецца!(Image removed from quote.) Перепробовал всё - вирусы гонял, шпионов гонял, реестр чистил, куки с темпами - всё сносил, Эксплорер переустанавливал, с Оперы и Файрфокса заходил - пох! На других сайтах, даже с немерянным количеством графики - всё работает...

ЗЫ. ЗÆ$ало всё мля нах...(Image removed from quote.)

Без паники, спокуха Хрящ, не нада пены, у меня такая же херня, ниче, нас а мы крепчаем...
А ваще конешно дорогая редакция пора бы уже попробовать как-нить среагировать на просьбы трудящихся  :evil:

Voice

« Ответ #42 : 04 Апр. 2005, 06:26:29 »
Цитата: "Dan"
Фсё, теперь полная жoпа, в добавок к вышеописанному - теперь форум не грузицца ВАПЩЕ!!! Чтобы открыть какую-нить страницу на сайте - жму на сцылку раз пять-десять, потом открывающаяся страница висит полминуты, жму несколько раз F5, тока тогда открываецца!(Image removed from quote.) Перепробовал всё - вирусы гонял, шпионов гонял, реестр чистил, куки с темпами - всё сносил, Эксплорер переустанавливал, с Оперы и Файрфокса заходил - пох! На других сайтах, даже с немерянным количеством графики - всё работает...

ЗЫ. ЗÆ$ало всё мля нах...(Image removed from quote.)

Без паники, спокуха Хрящ, не нада пены, у меня такая же херня, ниче, нас (Image removed from quote.) а мы крепчаем...
А ваще конешно дорогая редакция пора бы уже попробовать как-нить среагировать на просьбы трудящихся  :evil:

А ещё попробуй 72-96 часов вааще на форум не выходить. Помогает.

Dan

« Ответ #43 : 04 Апр. 2005, 06:34:12 »
Войс, шутишь, или реально советуешь? Потому как меня все эта мероприятия тоже беспокоит, я правда видимо потерпеливее Эрика, но все-таки...

AGP

• Гость
« Ответ #44 : 04 Апр. 2005, 10:33:25 »
У меня в субботу-воскресенье тоже все тормозило. Я напрягал по этому поводу персонал провайдера, но разбираться было некому, поскольку выходные. А сегодня все уже наладилось.

Но судя по тому, что проблемы существуют далеко не у всех (консультировался с людями, все говорят, что открывалось и в эти дни все нормально), скорее всего дело в очередных войнах провайдеров - опять пускают трафик друг друга через ж*пу.

Voice

« Ответ #45 : 04 Апр. 2005, 18:47:44 »
ЗЫ. ЗÆ.ало всё мля нах...(Image removed from quote.)

Поздравляю Всех (и, прежде всего Эрика - киберпатриота), С ДнёмСвятого Исидора! (04/04/05)

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #46 : 05 Апр. 2005, 20:47:48 »
Кто тута обьяснит  :?: Вот я в форуме быват какую тему открою, так она открывается "шире маминой" млин,а на других ветках нормалёк.У меня этими настройками сынишка рулит,но щас он уехал,а стоит у меня браузер Файерфокс(есть правда и Maxthon? но я к тому привык).Можа кто чего обьяснит,а то читать посты запарило дорожку тягать, млин :evil:
и ЭТО пройдёт

Евгений

« Ответ #48 : 05 Апр. 2005, 21:28:04 »
средство для похудания втирать надо бны в экран. тока не много. смотриш и утянется экранчик
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #49 : 05 Апр. 2005, 21:49:23 »
Это у тя, talass, разверзлась гиена огненная...(Image removed from quote.)

Ржи-ржи :twisted:  :twisted:  :twisted:
Нет бы советом помочь,нечо я тя щас в "досье" занесу  :evil:
Зашол через этот Maxthon, тажа пестня :cry:
Почему в настройках нмчего нет :evil: ,надо строку скролить туда-сюда,ЗАИПАЛОООО :!: :evil:  
Уиду щас  на сайт к футболёрам нах,там ребята добрые, можа чего присоветуют,а тута одне об*иралы собралися :evil:
и ЭТО пройдёт

Эрик

« Ответ #50 : 05 Апр. 2005, 22:03:27 »
Во как!!! :shock:  Стоило talass'у добрым советом помочь - как у самого всё заработало! Всё обновляется как раньше, ура!

ЗЫ. Как же хорошо быть добрым и отзывчивым... Кому ещё помочь? :wink:

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #51 : 05 Апр. 2005, 22:33:16 »
Хм, и у меня страницы нормального размера стали :wink: Кто-то спит вместо работы,а трендят -"Windows виноват,Билл Гейтс недодумкал!" :cry:
Лапшу на ухи развешивают млин! А я клавой стучу ап стол, панимаш :twisted:
и ЭТО пройдёт

Эрик

« Ответ #52 : 05 Апр. 2005, 22:37:59 »
Цитата: "talass"
А я клавой стучу ап стол, панимаш :twisted:

(Image removed from quote.)

Ты там не очень то!

Dan

« Ответ #53 : 06 Апр. 2005, 04:51:55 »
Эрик, говоришь заработало все. Хм :x  Значит я один такой остался мля увечный...

Эрик

« Ответ #54 : 06 Апр. 2005, 05:08:22 »
Ни бэ, я тя не брошу - у меня опять не обновляецца, хоть висеть, сцуко, перестало... :?

Dan

« Ответ #55 : 06 Апр. 2005, 05:19:31 »
Ни бэ, я тя не брошу

Как трогательно....
Спасибо брателло...

Эрик

« Ответ #56 : 07 Апр. 2005, 19:58:55 »
Дэн, у меня новая фишка - нажималки тока с третьего раза проявляются! Мля, после этого форума я наверное так заматерею, что на 386-ом смогу в третий Дуум играть!

Voice

« Ответ #57 : 08 Апр. 2005, 02:59:04 »
Дэн, у меня новая фишка - нажималки (Image removed from quote.) тока с третьего раза проявляются!(Image removed from quote.) Мля, после этого форума я наверное так заматерею, что на 386-ом смогу в третий Дуум играть!(Image removed from quote.)

Patience, Negoro, patience..

Dan

« Ответ #59 : 08 Апр. 2005, 04:43:05 »
Дэн, у меня новая фишка - нажималки (Image removed from quote.) тока с третьего раза проявляются!(Image removed from quote.) Мля, после этого форума я наверное так заматерею, что на 386-ом смогу в третий Дуум играть!(Image removed from quote.)

тогда 486-ой тебе ваще давать нельзя, спутники с орбит посводишь нах...