Автор Тема: Неполадочки  (Прочитано 157855 раз)

Бахус

Re: Неполадочки
« Ответ #60 : 08 Апр. 2005, 06:37:26 »
Цитата: "Эрик"
Дэн, у меня новая фишка - нажималки (Image removed from quote.) тока с третьего раза проявляются![img]
У меня тоже иногда не сразу появляются. А ты пробовал их "show picture" или как там в русскоязычном меню?

Евгений

« Ответ #61 : 08 Апр. 2005, 09:03:09 »
скока на форуме вишу, проблем ваще нет. мож это глюк такой или вирус?
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

trofim

« Ответ #62 : 08 Апр. 2005, 12:29:27 »
Цитата: "Эрик"
Я не Негоро!(Image removed from quote.) Я - Себастьян Перейра!(Image removed from quote.)

Торговец чорным деревом! Негоциант! Компаньон Великого Альвеца!  :twisted:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Dan

« Ответ #63 : 22 Апр. 2005, 04:53:49 »
Эрик, пациент пошел на поправку, спешу поделицца радостью. У меня заработало частично, теперь не приходица по 10 раз логин-пароль для входа в форум вводить и Обновить жать.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #64 : 23 Сен. 2005, 08:01:59 »
Ув. Админ. и народ,чё у меня за муйня така :?:
Ни одна ссыла с оллбоксинга не хочет аткрываться :evil:
Пишет мол "праверь лох правильность написания имени сайта, он не найден и повтори",я и ручкими на клаве набивал - фсё ПОХ :evil:
А разные другие сайты, каторые у меня в "закладках" и так каторые я наизусть помню, открываються бес праблем :idea:
Это чё, новый метод борьбы с представителями нелюбимого россиянеми "ближнего зарубежья" :wink: или я "троянского" мустанга заарканил хде у ВАС  :twisted:
Кароче, я ф полном недоумении  :cry:
ОБЬЯСНИТЕ чё могет быть :?:  :twisted:
и ЭТО пройдёт

AGP

• Гость
« Ответ #65 : 23 Сен. 2005, 09:54:20 »
У меня все работает.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #66 : 23 Сен. 2005, 20:31:59 »
Цитата: "AGP"
У меня все работает.

Вот пришёл с работы и у меня фсё заработало :twisted:
А вчера был ступор какой-то ,нафиг мне врать-то :lol:

ПыСы.Опережая подвохи - вчера не пил,я ваапше па рабочим дням практически не пью :oops:  :lol:  :lol:  :lol:
и ЭТО пройдёт

Voice

« Ответ #67 : 06 Фев. 2006, 03:43:22 »
Цитата: "talass"
У меня все работает.

Вот пришёл с работы и у меня фсё заработало :twisted:
А вчера был ступор какой-то ,нафиг мне врать-то :lol:

ПыСы.Опережая подвохи - вчера не пил,я ваапше па рабочим дням практически не пью :oops:  :lol:  :lol:  :lol:

К моему сожалению, третий день наблюдаю, что мои посты с квотами не дружат, результат типо
Цитата: talass
У меня все работает.
.

Фотографии не прилепляются:evil:. Вроде, даёт понять, что подожди до утра и актуальность темы отпадёт.

Чё делать? Заходил через разные браузеры. Фокса менял на Эксплорер, затем на последнюю версию Нэтскейпа.
Без толку. :evil: Доказательство в этом посте с квотами в скобках, нах.

AUDAZ

• Гость
« Ответ #68 : 06 Фев. 2006, 04:09:40 »
Можно воспользоваться сайтом www.foto.radikal.ru
Заливаешь туда свою фотку, потом указываешь в своем посте ссылку на нее.

Например:

Бахус

« Ответ #69 : 06 Фев. 2006, 05:00:58 »
Цитата: "Voice"
К моему сожалению, третий день наблюдаю, что мои посты с квотами не дружат, результат типо.
А у тебя в профиле BBC код был отключен. Вот и не дружили :)

AGP

• Гость
« Ответ #70 : 06 Фев. 2006, 10:46:39 »
Фотографии не прилепляются:evil:. Вроде, даёт понять, что подожди до утра и актуальность темы отпадёт.

Исправлено.

Voice

« Ответ #71 : 08 Фев. 2006, 00:52:56 »

Исправлено.

Работает. Спасибо.

Svett

« Ответ #72 : 19 Фев. 2006, 18:03:25 »
Не знаю, насколько это важно... кажется у меня уведомления о новых личных сообщениях перестали приходить на почту... Была пара плотных переписок, а уведомления так и ни одного... такое вообще-то могет быть? В настройках эта позиция не сбилась...

...в попытке подавить чувство сожаления и где-то даже ностальгии :roll:...
...и все же с уважением и признательностью, Svett :|  :|
Ничто не помешает мне постить на Оллбоксинг, как бы он не назывался и где бы ни находился!!! (с)

AGP

• Гость
« Ответ #73 : 19 Фев. 2006, 18:43:45 »
Цитата: "Svett"
Не знаю, насколько это важно... кажется у меня уведомления о новых личных сообщениях перестали приходить на почту... Была пара плотных переписок, а уведомления так и ни одного... такое вообще-то могет быть? В настройках эта позиция не сбилась...

Чаще всего такое происходит при неудачных настройках спам-фильтров провайдера.

Voice

« Ответ #74 : 19 Фев. 2006, 21:07:24 »

Я только и живу за счёт уведомлений на и-мэйл. Если на пейджер приходит новое уведомление, особенно, личное, так сразу к ближайшему компу смотреть.

Svett

« Ответ #75 : 20 Фев. 2006, 02:28:45 »
Я только и живу за счёт уведомлений на и-мэйл. Если на пейджер приходит новое уведомление, особенно, личное, так сразу к ближайшему компу смотреть.

...та разве ж это жизнь - от уведомления к уведомлению... это тревожное существование :twisted:
Ничто не помешает мне постить на Оллбоксинг, как бы он не назывался и где бы ни находился!!! (с)

Svett

« Ответ #76 : 12 Март 2006, 18:40:05 »

Очень неудачные настройки, уведомления не приходят ваще, а вот спаммные письма - регулярно и пачками (по десять в день насыпаться стали :evil:)... Э-х...)))

Baggio

« Ответ #77 : 12 Апр. 2006, 13:25:41 »
Каждый раз как захожу на форум если что-то начинаю писать просят ввести имя и пароль, хотя каждый раз я ставлю галочку чтобы все это происходило автоматически. Раньше с этим все нормально было.
- Боб-урод, ты тут имеешь какие-то дела?
- Я тут имею Селин Дион, такие вот дела! (c) South Park

Сирано

« Ответ #78 : 28 Апр. 2006, 19:16:15 »
Интересная вещь: Каждый день, примерно в обед, время не засекал, точно не помню, сайт глючит. На главную не прорваться. можно только зайти на форум, да и то через ящик (мыло).
Play it loud, black and proud

magnum

• Старый воин - мудрый воин
« Ответ #79 : 29 Апр. 2006, 14:52:15 »
Неправильно работают ссылки в статье по бою Красничий-Бостис. Ссылка не на боксрек, а на главную аллбоксинга :!: