Автор Тема: Мастера видеомонтажа...блин.  (Прочитано 5164 раз)

Pavlik

Мастера видеомонтажа...блин.
« : 19 Июль 2007, 19:42:56 »
Вот ролик боя Александра Емельяненко и Джеймса Томсона. Кто победил?

А вот полная запись боя...

Как Вам эти два варианта одного и того же события?

Это к разговору о том, ЧТО и КАК нам показывают зачастую по ТВ.
Мы видим иногда не то ЧТО БЫЛО, а то, ЧТО ПОКАЗАЛИ...

TAM & PAX

« Ответ #1 : 19 Июль 2007, 20:06:29 »
Ньда, приколы нашего городка! :shock:  :twisted:
Un sot trouve toujours un plus sot qui l'admire

viking

« Ответ #2 : 19 Июль 2007, 20:43:14 »
Офигеть! Вот уроды!  :evil:

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #3 : 19 Июль 2007, 23:12:35 »
хы  :)
а смысл так откровенно врать ??
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #4 : 19 Июль 2007, 23:47:39 »
типо как в фильме "Бегущий человек" капитан Америка уделывает Арни :lol:

DON

« Ответ #5 : 20 Июль 2007, 01:45:37 »
Что там было на самом деле расскажите, и в чем разница, а то до своего компа не скоро доберусь. :)

Voice

Re: Мастера видеомонтажа...блин.
« Ответ #6 : 20 Июль 2007, 02:21:56 »
Цитата: "Pavlik"
Вот ролик боя Александра Емельяненко и Джефа Томсона. Кто победил?

А вот полная запись боя...

Как Вам эти два варианта одного и того же события?

Это к разговору о том, ЧТО и КАК нам показывают зачастую по ТВ.
Мы видим иногда не то ЧТО БЫЛО, а то, ЧТО ПОКАЗАЛИ...

Оне там акуели на гугле :shock: . Это мой из самых любимых скоростных нокаутов. То ли на 9-ой, то ли на 11 секунде.
Поначалу Алекс свалился от дисбаланса.

Так самый завораживающий момент как Александер в позе Святого стоял перед боем, встречая свирепого колосса. Раз тридцать смотрел этот бой :D .

trofim

« Ответ #7 : 20 Июль 2007, 06:14:23 »
Ну Бритишы, их прёт штота последне время. Мож пересмотрели свою хронику великой победы на Фолклендах?  :twisted:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

MØntY

« Ответ #8 : 20 Июль 2007, 06:55:20 »
Да что вы тормозите, это ж типа тонкий британский юмор.

Это из текстового описания боя даже видно: "самый великий боец ММА", "легендарный и непобеждённый Томпсон", "мало кем виденный бой" :lol:

pavel

• don't panic!
« Ответ #9 : 20 Июль 2007, 07:23:58 »
Цитата: "M0ntY"

Точно- на комментсы нажмите- там все уже апсудили :idea:  весело постибались- и многие сразу просекли йумор. :)
токо вот чего они все по поводу "двд" так пацталом валяются :?:

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
« Ответ #10 : 20 Июль 2007, 12:28:28 »
Цитата: "DON"
Что там было на самом деле расскажите,
и в чем разница, а то до своего компа не скоро доберусь.
:)

Читать всем!
Это комп у ДОНa косячит.  :shock:
С чужого он понятно и без ошибок пишет.
 :wink:

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #11 : 20 Июль 2007, 12:47:23 »
Цитата: "pavel"

Точно- на комментсы нажмите- там все уже апсудили :idea:  весело постибались- и многие сразу просекли йумор. :)
токо вот чего они все по поводу "двд" так пацталом валяются :?:

ну там так sмонтировали, что типа этот КалСос все время повоторяет, "я типа кучу ДВД смотрел" складывается такое ощущение, что он так к бою готовился смотрел ДВД и больше ничего не делал и это его основной козырь. Он это там таким серьезным голосом говорит, что правда очень смешно становится. (Мне покрайней мере)

Макс

« Ответ #12 : 20 Июль 2007, 13:11:35 »
Цитата: "VIIK"

Читать всем!

Да не, просто в гостях стрёмно дышать парами метамфетамина.  :lol:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Pavlik

« Ответ #13 : 20 Июль 2007, 14:29:54 »

Это из текстового описания боя даже видно: "самый великий боец ММА", "легендарный и непобеждённый Томпсон", "мало кем виденный бой" :lol:

А в чем юмор?
Если смотреть именно, что показано, и еще и там говорится именно то, о чем ты пишешь, то нет никакого несоответствия.
"Самый великий боец ММА", и т.д. и т.п. показан победителем (причем победа ожидаемо стремительна, ведь боец то великий)...

Прикол был бы, если бы поосле всех этих восхвалений показали настоящий бой.
Там для прикола никакого монтажа не надо.
Объединил болтовню и реальный бой - вот тебе и прикол.

Jolly Roger

« Ответ #14 : 20 Июль 2007, 14:38:24 »
Прикол был бы, если бы поосле всех этих восхвалений показали настоящий бой.

Т.е. пошутить...а потом рассказать, в чем смысл шутки? :lol:
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

DON

« Ответ #15 : 20 Июль 2007, 15:23:42 »
Цитата: "Макс"
Цитата: "VIIK"

Читать всем!

Да не, просто в гостях стрёмно дышать парами метамфетамина.  :lol:

Не эт наверно вспышки на солнце так действуют, последнее время фиксируют всё более мощные. и это прально никчемно как-то всё.  :confused:

MØntY

« Ответ #16 : 20 Июль 2007, 15:38:22 »

А в чем юмор?
Если смотреть именно, что показано, и еще и там говорится именно то, о чем ты пишешь, то нет никакого несоответствия.
"Самый великий боец ММА", и т.д. и т.п. показан победителем (причем победа ожидаемо стремительна, ведь боец то великий)...

Ну я ж не утверждал, что это был блестящий юмор. Я просто говорю, это не было серьёзной попыткой представить всё так, будто Томпсон выиграл. Это была попытка пошутить, однозначно. Насколько удачно или нет, воспринимает каждый по-разному исходя из не только из чувства юмора, но и степени знакомства с ММА. Ведь бой А.Емельяненко vs Томпсон очень известный, о нём знает любой мало мальски подкованный любитель ММА, и для такого человека утверждения 'greatest MMA fighter ever" применительно к Томпсону, или "rarely seen bout" применительно к его бою с Емельяненко сами по себе уже звучат смехотворно.

Pavlik

« Ответ #17 : 20 Июль 2007, 18:01:40 »

А в чем юмор?

Ну я ж не утверждал, что это был блестящий юмор. Я просто говорю, это не было серьёзной попыткой представить всё так, будто Томпсон выиграл. Это была попытка пошутить, однозначно. Насколько удачно или нет, воспринимает каждый по-разному исходя из не только из чувства юмора, но и степени знакомства с ММА. Ведь бой А.Емельяненко vs Томпсон очень известный, о нём знает любой мало мальски подкованный любитель ММА, и для такого человека утверждения 'greatest MMA fighter ever" применительно к Томпсону, или "rarely seen bout" применительно к его бою с Емельяненко сами по себе уже звучат смехотворно.

Только сегодня узнал, что подпись под твоими постами (Pavlik онкрут), это не просто прикол, а ссылка на YouTube...
А откуда там этот ролик? И как ты о нем узнал?

MØntY

« Ответ #18 : 20 Июль 2007, 18:10:35 »
Только сегодня узнал, что подпись под твоими постами (Pavlik онкрут), это не просто прикол, а ссылка на YouTube...

Ты сам в октябре прошлого года выложил эту телепередачу в интернет и дал ссылку, чтобы местный народ с форума смог посмотреть. Некоторые люди стали жаловаться, что им не удалось скачать. Поскольку я был в числе скачавших то видео по твоей ссылке, я залил его на ютюб, и выложил ссылку на форуме.

А сейчас, после того, как PR-кампания по раскрутке Злопыха закончилась, я поменял текст своей подписи на то, кто на самом деле реально крут  :boxingdevil: :boxingdevil: :boxingdevil:

Pavlik

« Ответ #19 : 20 Июль 2007, 18:25:19 »

Ты сам в октябре прошлого года выложил эту телепередачу в интернет и дал ссылку, чтобы местный народ с форума смог посмотреть. Некоторые люди стали жаловаться, что им не удалось скачать. Поскольку я был в числе скачавших то видео по твоей ссылке, я залил его на ютюб, и выложил ссылку на форуме.

А сейчас, после того, как PR-кампания по раскрутке Злопыха закончилась, я поменял текст своей подписи на то, кто на самом деле реально крут  :boxingdevil: :boxingdevil: :boxingdevil:

Я выложил?
Во дела.
Совсем память ни к черту...
А откуда я мог ее выложить? У меня ее никогда не было...
В смысле записи.
Может это не я был?
Вот про саму передачу писал. Было дело. Но сам ее не записывал.
А уж как выкладывать ролики на YouTube я честно говоря не знаю...