Автор Тема: Олег (Террор) Платов  (Прочитано 140578 раз)

Костян

Re: Олег (Террор) Платов
« Ответ #80 : 04 Дек. 2005, 00:02:18 »
Цитата: "trofim"
А чего вы удивляетесь про спарринги, если для Олега это вообще новая тема  :twisted:

Эта Пять ! :lol:
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

kuber

« Ответ #81 : 05 Дек. 2005, 19:51:24 »
Спарринги для Олега не новая тема. Просто у него такая же проблема как и у Валуева,никто не хочет с ним спарринговаться. Но все равно повторюсь,они не так суперважны как многие считают. Я прежде чем это писать, про спарринги(вернее почти их отсутствие) про то что у Олега нет на тренировках никаких скакалок,отжиманий,железа и.т.д. Знал что 99% не поймут. Вдобавок скажу, что уже года полтора из за травм рук Олег и с грушей не работает.
Team Oleg Platov

Костян

« Ответ #82 : 05 Дек. 2005, 20:33:15 »
Цитата: "kuber"
Спарринги для Олега не новая тема. Просто у него такая же проблема как и у Валуева,никто не хочет с ним спарринговаться. Но все равно повторюсь,они не так суперважны как многие считают. Я прежде чем это писать, про спарринги(вернее почти их отсутствие) про то что у Олега нет на тренировках никаких скакалок,отжиманий,железа и.т.д. Знал что 99% не поймут. Вдобавок скажу, что уже года полтора из за травм рук Олег и с грушей не работает.

У тебя каждое сообщение-шедевр. Ты не обращай внимание, если кто прикалывать будет, Ты Пеши Есчо. Про то, как Олег занимаеться, как планирует побеждать соперников, не проводя спарингов, не работая на мешке, не работая с железом(тяж!), без скакалки(нах она нужна, её и т так никто не любит).

Короче, просвещай, ведь если Олег чего добьётся в этом спорте-это буде нонсенс, революция в методике так сказать.

Angel_Manfredy

« Ответ #83 : 05 Дек. 2005, 21:32:56 »
Скорее всего скоро Олег выйдет на новый уровень. Помимо отказа от скакалок, работы с грушей и спарингов он воздержиться так же от участия в поединках. По расчету тернера и менеджера Платова такая революционная методика вскоре должна привести его к абсолютному чемпионству в супертяжелом весе.
The Devil Knocked Him Out
and Angel Opened His Eyes

kuber

« Ответ #84 : 05 Дек. 2005, 21:33:56 »
To справедливый

Так я про это и говорю, что тренер Олега тренерует совсем по другой методике.И при чем что Олег единственный ученик. Вот скажи много ли твоих друзей по боксу с которыми ты занимался или ты сам,тренеруясь так сказать классике,добились хоть чего то.Максимум наверное чемп области по любителям. И сможет ли кто из них например с Валуевым спарринговаться? Олег может, и это без всего того что я написал.Это не нонсенс уже?
Team Oleg Platov

Костян

« Ответ #85 : 05 Дек. 2005, 22:17:20 »
To справедливый

Так я про это и говорю, что тренер Олега тренерует совсем по другой методике.И при чем что Олег единственный ученик. Вот скажи много ли твоих друзей по боксу с которыми ты занимался или ты сам,тренеруясь так сказать классике,добились хоть чего то.Максимум наверное чемп области по любителям. И сможет ли кто из них например с Валуевым спарринговаться? Олег может, и это без всего того что я написал.Это не нонсенс уже?

Да, утер ты мне нос. С Валуевым я точно не смогу спаринговать :oops:  Вопрос то в другом, я таких амбиций не показываю. А он тяж, с него и спрос. А насчёт как ты говоришь, классике, т.е. спаринг, мешок, ОФП+железо, скакалка и прочая, Так я тебе перечислять устану, кто по такой методике тренировался и много чего добился.
Хотя бы Дональд, не ахти какая величина в боксе, а со своей классикой Валуаева только что КО не сделал...

Ты хоть два слова скажи( не оглашая конечно тайны), чем же Олег там занимается на тренировках ?

kuber

« Ответ #86 : 05 Дек. 2005, 22:36:44 »
To "справедливый"]

Я тебя вообще то приглашал приехать посмотреть. Поверь знакомство с Олегом и тренером, перевернуло бы твое понятие о боксе о технике и политике в нем. А Валуев с Дональдом они все равно приблизительно одинаково тренируются.

Насчет чем же Олег на тренировках занимается,отвечаю- боксом и ничего кроме него.
Team Oleg Platov

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
« Ответ #87 : 05 Дек. 2005, 23:06:14 »
Я вот о чём хотел спросить - у Платова где-то два десятка боёв, примерно как у Вирчиса, Ляховича, Ибрагимова, Чагаева, Харрисона, Видоца, но все эти бойцы в топе, а Платов - нет. Почему?
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

kuber

« Ответ #88 : 05 Дек. 2005, 23:20:28 »
Цитата: "Guevara"
Я вот о чём хотел спросить - у Платова где-то два десятка боёв, примерно как у Вирчиса, Ляховича, Ибрагимова, Чагаева, Харрисона, Видоца, но все эти бойцы в топе, а Платов - нет. Почему?

Это как раз про политику. Но сейчас все изменится. Как я уже написал выше Олег недавно подписал контракт с Зауэрландом. И первый бой проведет 17 декабря.
Team Oleg Platov

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
« Ответ #89 : 06 Дек. 2005, 00:33:18 »
Правда? С кем? На бокреке только в январе.
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

.sly

« Ответ #90 : 09 Дек. 2005, 04:28:55 »

По имеющейся у меня информации следующий соперник Олега вроде этот http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=007769

P.S Бой должен состояться в андеркарте Валув-Руиз

Чэпмен похоже будет драться с Поветкиным

Slugger

• Moderator
« Ответ #91 : 31 Дек. 2005, 16:56:43 »
Посмотрел вчера Платов-Тессье. В принципе понравился. Удар у Олега, очевидно, реально тяжелый. По крайней мере Поветкин чисто попадал по Тессье гораздо больше и работал явно интенсивнее - и всё равно канадец достоял до конца. Платов же и напирал не так настойчиво, и чистых ударов нанёс намного меньше - первые два раунда в основном прощупывал и выискивал, попадал почти только по блоку. Но в 3-м раунде активизировался, стал проводить резвые наскоки, бить сериями и в самом конце раунда Тессье не выдержав бомбёжки сел посреди ринга на колено - нокдаун. С гонгом на 4-й раунд Платов опять ринулся в атаку и после нескольких подач (большинство из которых пришлись по блоку) Тессье опять присел - рефери досчитал до десяти, а канадец так и не захотел подниматься. Потом встал, держась за скулу, и даже во время объявления победителя всё ощупывал с обоих сторон свою (возможно, сдвинутую ударами через блок) челюсть. :twisted:

Также, вроде, Олег неплохо умеет наносить удары навстречу и в контратаке.
Но к защите есть вопросы.
И ещё, хоть Платов и так мощный парень, но, наверное, нелишне было бы ему всё же интенсивно работать с железом - мог бы вообще физическим монстром стать. :twisted:

МаксАрт

« Ответ #92 : 31 Дек. 2005, 18:09:15 »
Мне смешно, когда я читаю всякую чушь про Олега Платова - мол он очень силен, но с тяжестями не работает и по груше не бьет, зато на спарингах дал жару Акиванде и Валуеву.
Валуев и Акиванде просто изобьют Платова в 10-раудовом бою и не только они.
Брюстер и то был списан со счетов после проигранного боя Этьену
(тогдашнему перспекту), а кому проиграл этот Платов? -Он проиграл какому-то мешку и побеждал только мешков. Так почему же его называют перспективным?Я прекрасно понимаю, почему Питер по прежнему перспективен, невзирая на поражение от Кличко, но почему таковым считают Платова я понятия не имею.
Ибрагимов, Питер, и даже Вирчис с Гримбергом порвут этого Платова, как Тузик грелку!
 жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа  жопа

kuber

« Ответ #93 : 31 Дек. 2005, 19:05:12 »
То МаксАрт
Да конечно Платов слабак.Его любой лох побьет.
Сейчас Олег у Зауэрланда и бой с любым из перечисленных тобой боксеров вполне возможен бой.Очень бы хотелось посмотреть как они его жестоко порвут как Тузики.Прям изверги
Team Oleg Platov

kuber

« Ответ #94 : 31 Дек. 2005, 19:08:12 »
То Slugger у тебя нет случайно записи этого боя?
Team Oleg Platov

Wako

« Ответ #95 : 31 Дек. 2005, 19:34:07 »
Удары наносит быстро и с акцентом, задатки очень неплохие, защиты нет - остается на месте после атак, открыт. Бьющих соперников пока подсталять низя.  Молод и перспективен, нужен хороший опытный тренер, а то тот пацанчик (типа тренер) который базарит на мурке и матерится в камеру быстро приведет его к поражениям причем нокаутом. ИМХО

kuber

« Ответ #96 : 31 Дек. 2005, 20:17:37 »
Хе хе тот пацанчик,один из немногочисленных тренеров в мире который по настоящему понимает в боксе. И может почти из любого сделать чемпиона. Талант или перспективность Олега не причем
Team Oleg Platov

Slugger

• Moderator
« Ответ #97 : 02 Янв. 2006, 02:28:34 »
То Slugger у тебя нет случайно записи этого боя?

Запись есть, но возможности оцифровать нет.

маугли

« Ответ #98 : 03 Янв. 2006, 22:43:49 »
2kuber

а с Поветкиным Олег в спарринге неработал? они же у Зауерлянда в одном зале спарринги проводили и Поветкин с Валуевым тоже.

kuber

« Ответ #99 : 04 Янв. 2006, 19:30:39 »
Цитата: "маугли"
2kuber

а с Поветкиным Олег в спарринге неработал? они же у Зауерлянда в одном зале спарринги проводили и Поветкин с Валуевым тоже.

Нет Олег с Поветкиным не спарринговался. Да и не думаю что предложат. Поветкин с Валуевым сомневаюсь что были в спарринге.
Team Oleg Platov