Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 331569 раз)

Nnook

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #4560 : 04 Нояб. 2012, 21:55:03 »
Какой ему средний вес? Он столько лет набирал массу, штобы потом сгоняццо?   :cry2:

ABKSever

« Ответ #4561 : 04 Нояб. 2012, 23:06:18 »
Какой ему средний вес? Он столько лет набирал массу, штобы потом сгоняццо?   

Судьба такая, что тут скажеш, он вообще  до 70 дрался в начале, а тут ему аж целфх 84 можно  на взвешивании иметь, так шо пустья гоняет.

Nnook

« Ответ #4562 : 04 Нояб. 2012, 23:32:21 »
Хорошо, сейчас пойду напишу Спонгу в твиттер, чтобы кончал хернёй страдать и сбрасывал до средневесов, скажу не получится у тебя в тяжах выступать, ABKSever тебе запретил.  :cry2:

Nnook

« Ответ #4563 : 04 Нояб. 2012, 23:33:42 »
Судьба такая, что тут скажеш, он вообще  до 70 дрался в начале, а тут ему аж целфх 84 можно  на взвешивании иметь, так шо пустья гоняет.

Кстати, а как вы относитесь к тому, что Белфорт дрался за пояс в 205, несмотря на запрет с вашей стороны для Витора выступать в этой категории, в виду того что он средневес?

ABKSever

« Ответ #4564 : 05 Нояб. 2012, 00:08:19 »
Хорошо, сейчас пойду напишу Спонгу в твиттер, чтобы кончал хернёй страдать и сбрасывал до средневесов, скажу не получится у тебя в тяжах выступать, ABKSever тебе запретил.
Это ж в твоих же интересах, а то вырубит ненароком Костяного, за кого глорить то тогда будиш  :twisted:

Кстати, а как вы относитесь к тому, что Белфорт дрался за пояс в 205, несмотря на запрет с вашей стороны для Витора выступать в этой категории, в виду того что он средневес?

Нейтрально  :lol:

Nnook

« Ответ #4565 : 05 Нояб. 2012, 01:59:30 »
за кого глорить то тогда будиш  :twisted:

Ну видимо за Спонга, раз уж я глор. :confused:

Нейтрально  :lol:

То есть вы б его не дисквалифицировали и оставили у него пояс, если б он таки доделал до конца тот армбар и выиграл у Джонса?

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
« Ответ #4566 : 05 Нояб. 2012, 06:22:43 »
На шердоге тоже такая же реакция на этого соперника Спонга, ну а собсно што вы ждали сразу для дебюта, бой с ДДС?
Ну можно было бы и по лучше выбрать, а то ведь на бокс гонят из за боёв с мешками.

ABKSever

« Ответ #4567 : 05 Нояб. 2012, 19:21:55 »
Ну видимо за Спонга, раз уж я глор.

Ну глором я тя не называл допустим

То есть вы б его не дисквалифицировали и оставили у него пояс, если б он таки доделал до конца тот армбар и выиграл у Джонса?

Вот приципился ты со своим Белфортом. Чел в конце карьеры, в достаточно солидном возрасте начал выступать в среднем весе (с возростом то ганять тяжелее становиться то, большинство наоборот выше поднимаються). Могу я назвать средневесом бойца, дерущимся в среднем весе? КО те в помощь в ответе на этот вопрос )

Nnook

« Ответ #4568 : 05 Нояб. 2012, 19:37:11 »
Вот приципился ты со своим Белфортом. Чел в конце карьеры, в достаточно солидном возрасте начал выступать в среднем весе (с возростом то ганять тяжелее становиться то, большинство наоборот выше поднимаються). Могу я назвать средневесом бойца, дерущимся в среднем весе? КО те в помощь в ответе на этот вопрос )

А как называть бойца дерущегося за пояс в полутяжах?

ABKSever

« Ответ #4569 : 05 Нояб. 2012, 19:55:36 »
А как называть бойца дерущегося за пояс в полутяжах?

Да как тебе хочеться, так можеш его и называть.

Nnook

« Ответ #4570 : 05 Нояб. 2012, 20:29:37 »

Да как тебе хочеться, так можеш его и называть.

Тоесть я официально могу называть Белфорта полутяжем?   :P

ABKSever

« Ответ #4571 : 05 Нояб. 2012, 20:33:21 »
Тоесть я официально могу называть Белфорта полутяжем?   

Да можеш и супертяжем, чего уж там  :wink: Это ж ты ко мне прицепился, че эт я Витька (бойца, выступающего в мидлвейте), назвал средневесом, а не наоборот  :confused:

Nnook

« Ответ #4572 : 05 Нояб. 2012, 20:39:24 »
Это ж ты ко мне прицепился,

А к кому мне ещё прицепляццо, если Тиомка забанилссо?  :confused:

че эт я Витька (бойца, выступающего в мидлвейте), назвал средневесом, а не наоборот  :confused:

Какой же он боец мидлвейта, если большую часть карьеры он выступал не там, и недавно дрался за пояс в полутяжах.  :confused:

ABKSever

« Ответ #4573 : 05 Нояб. 2012, 20:59:29 »
А к кому мне ещё прицепляццо, если Тиомка забанилссо?
Давай другого капитана атакуй, мож и тот забаниться)

Какой же он боец мидлвейта, если большую часть карьеры он выступал не там, и недавно дрался за пояс в полутяжах.

Начавший ганять вес и сбросивший лишнюю мышычную массу. А Силву мне можно называть средневесом, он вон тоже недавна в лайтхеви подрался? А Жорку Сент Пьера если он с Силвой таки подереться мне тож не льзя будет называть полусредневесом?
« Последнее редактирование: 05 Нояб. 2012, 21:03:04 от ABKSever »

Nnook

« Ответ #4574 : 05 Нояб. 2012, 21:23:08 »
Коллега, Сильву вы можете совершенно спокойно называть полутяжем сгонщиком (более того, это всячески поощряется), потому что он известный читер, а ЖСП никогда не выступал ни в какой другой категории кроме полусреднего веса, и даже если он выступит в среднем весе, это не сделает его средневесом. Но при чём здесь Белфорт?

Белфорт провёл в тяжах: 10 боёв, + 2-3 боя в опенвейте.

Белфорт провёл в полутяжах: 12 боёв.

И Белфорт повёл в среднем весе: 4 боя.

Так всё же кем мы можем считать Белфорта?

ABKSever

« Ответ #4575 : 05 Нояб. 2012, 21:50:28 »
Коллега, Сильву вы можете совершенно спокойно называть полутяжем сгонщиком (более того, это всячески поощряется), потому что он известный читер, а ЖСП никогда не выступал ни в какой другой категории кроме полусреднего веса, и даже если он выступит в среднем весе, это не сделает его средневесом. Но при чём здесь Белфорт?Белфорт провёл в тяжах: 10 боёв, + 2-3 боя в опенвейте.Белфорт провёл в полутяжах 12 боёв. И Белфорт повёл в среднем весе 4 боя. Так всё же кем мы можем считать Белфорта?

А на каком именно отрезке своей карьеры он проводил бои в мидле? Лично я щетаю, что показательной являеться для таких вещей выступление бойца в конце карьеры, когда вес по сложнее гонять, ну и по этому называю Витю средневесом  :yes:

Nnook

« Ответ #4576 : 05 Нояб. 2012, 23:00:19 »
А если ему сложнее сгоняццо с возрастом, то зачем же он сгоняеццо со своих 100 кг в средний вес?

Nnook

« Ответ #4577 : 05 Нояб. 2012, 23:11:32 »
А на каком именно отрезке своей карьеры он проводил бои в мидле?

Ну очевидно не на самом успешном  :confused:

После его боя с Хендерсоном, помнится, Дана называл его всякими нехорошими словами, и сказал, что мы не увидим Белфорта в UFC больше.  Потом Витор болтался как гауно в проруби целый год, дерясь ни пойми где, ни пойми с кем. Далее он всплывает в самом низу андеркарда Фёдор-Сильвия, в своём дебютном бою в среднем весе. И вот только потом, нокаутировав пару инвалидов, Белфорт возвращается в UFC, и проводит свой первый бой после возвращения с Франклином, в договорном весе до 195 пандов.

На самом деле всё очень просто, Белфорт стал не конкурентен в своём родном весе и стал читирит в 185.  :confused:

ABKSever

« Ответ #4578 : 06 Нояб. 2012, 01:29:51 »
На самом деле всё очень просто, Белфорт стал не конкурентен в своём родном весе и стал читирит в 185. 

Любой сгощик читер? Ну тогда практически весь лайтхеви читера, да и в легких весах таких там вагон и горка, вон только Френки Эдгар олдскул.

Nnook

« Ответ #4579 : 06 Нояб. 2012, 02:06:47 »
Ну тогда практически весь лайтхеви читера,

Почти все, кроме, пожалуй, Шогуна, Хендо и возможно Ногейры полутяжа, ещё под вопросом Мачида. Всякие там Джексоны, Рашады, Бадеры это все 105+.

да и в легких весах таких там вагон и горка,

Возможно я открою тайну, но в лёгких весах разница бывает в 10-15 кг. Например скоро деруцца Рори Макдоналд (200 паундов между боями) и БиДжей Пенн (175-180). Но  :!: Пенн на сале, а Макдональд весь из кубов. Во и думайте.