Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 340517 раз)

arg

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #4680 : 14 Окт. 2013, 21:20:40 »

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #4681 : 23 Окт. 2013, 15:10:19 »
(Image removed from quote.)
Последние несколько месяцев средства массовых информаций были переполнены взаимными оскорблениями Чела Соннена и Вандерлея Сильвы, и теперь это противостояние получило свое логичное продолжение.
В очередном интервью на телеканале FOX Sports Live президент UFC обратился к «Американскому гангстеру» и «Убийце с топором», сообщив, что они назначены тренерами очередного, третьего по счету сезона The Ultimate Fighter Brazil.

«Вы двое будете тренерами The Ultimate Fighter», - заявил с улыбкой Дана Уайт. «Думаю, это будет веселый сезон»

Съемки TUF Brazil 3 начнутся до конца текущего года, сразу после того, как Чел Соннен проведет бой против Рашада Эванса на UFC 167 в Лас-Вегасе.
Оба бойца уже имеют опыт тренерства на The Ultimate Fighter. Чел Соннен вместе с Джоном Джонсом тренировал TUF 17, а Вандерлей Сильва противостоял Витору Белфорту в дебютном сезоне TUF Brazil.

Вспоминая ТУФы Титто виэс Шемрок и Рашад виэс Рэмпейдж, возникает вопрос, дождутся ли конца тренера?  :lol:
« Последнее редактирование: 23 Окт. 2013, 15:12:35 от Капитан Смоллетт »

Тайлер

« Ответ #4682 : 24 Окт. 2013, 02:17:12 »
АЕ избил в пивнушке какого-то дедка. Однако здравствуйте
НТВ стало известно имя пострадавшего в ходе драки в Москве с известным бойцом смешанных единоборств Александр Емельяненко. В полицию после драки с известным спортсменом, уже давно снискавшим скандальную славу своими выступлениями за пределами ринга, с заявлением обратился Василий Иванович Мысютин. 65-летнему мужчине, как известно, после встречи с чемпионом мира по боевому самбо понадобилась помощь врачей.

Сейчас в кафе, расположенном на юге столицы по улице Восточной, работает оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства потасовки. Сам Емельяненко, как сообщалось ранее, с места происшествия скрылся.

Согласно предварительной информации, Александр Емельяненко что-то не поделил с компанией, ужинавшей за соседним столиком. Слово за слово — и конфликт перерос в драку. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела в отношении спортсмена, являющегося младшим братом другого прославленного бойца Фёдора Емельяненко.
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Jeene

« Ответ #4683 : 24 Окт. 2013, 05:09:01 »
Он хоть бороду перед этим сбрил?

Snoop

« Ответ #4684 : 24 Окт. 2013, 07:06:52 »
"Александр Емельяненко довольно часто приходит в это кафе, так как живет неподалеку. Сегодня вечером он также пришел поужинать", — сказал собеседник агентства. Со ссылкой на очевидцев он сообщил, то Емельяненко был нетрезв. (РИА Новости)
как можно бухать за 2 недели до боя? :facepalm:

jamesmay

« Ответ #4685 : 24 Окт. 2013, 12:16:26 »
Он хоть бороду перед этим сбрил?
Нет. Где то кстати пишут, что дедку 63 года, мля по ходу дела Саша уже стариков не стесняется.
Посмотрите видео "Александр Емельяненко после драки прячется от полиции в своей квартире"

MadMax

• Развидеть не удастся
« Ответ #4686 : 25 Окт. 2013, 13:04:43 »
финита ля комедиа
http://lenta.ru/news/2013/10/25/legends/
Gravity makes me stronger

Jeene

« Ответ #4687 : 25 Окт. 2013, 14:04:48 »
мля по ходу дела Саша уже стариков не стесняется.
для отечественных батыров это, видимо, норма. Вспоминаем Валуева

Dan

« Ответ #4688 : 27 Окт. 2013, 18:14:44 »
Муньос выдал против Мачиды какую-то полную херню и улегся в первом же раунде. Ни одной попытки тейкдауна, ни одного удара, скакал вокруг и скакал до поры до времени, потом пропустил в голову через перчатки и лег.  :-:

jamesmay

« Ответ #4689 : 28 Окт. 2013, 12:38:34 »
Думаю удар пришелся не в перчатку,а чуть выше в районе пальцев там где голова была открыта.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #4690 : 29 Окт. 2013, 00:26:09 »
Согласно сообщению ресурса Clinch Report, в минувшие выходные, на турниреBAMMA USA: Badbeat 11, произошел конфликт между финалистом TUF 17,Юрайа Холлом, и ветераном смешанных единоборств, Джейсоном Миллером. По сведению очевидцев, инцидент был спровоцирован расистскими высказываниями «Мэйхема» в отношении чернокожего средневеса UFC.«В ожидании фотосъемки известные бойцы, присутствующие на арене, стали подходить к клетке, и в этот момент между Джейсоном Миллером и Юрайа Холлом возник конфликт», - описывает ситуацию обозреватель Clinch Report, ставший непосредственным свидетелем случившегося. «Все началось с шуток Миллера в отношении UFC и TUF. Я находился прямо позади Холла, и по мере того, как обстановка начала накаляться, мы вместе с охраной и присутствующими репортерами начали разводить Юрайу и «Мейхема» в стороны. В какой-то момент Миллер выкрикнул в сторону Холла «Your a Bitch Ass Nigga!», и повторил это несколько раз подряд, после чего Холл выбросил удар в сторону «Мэйхема», который, однако, не достиг цели» (по сведению других очевидцев, Холл попал по Миллеру, но удар пришелся вскользь) «Юрай был вне себя, и он имел на это полное право. Я надеюсь, что UFС не отстранит его за участие в этом инциденте. Я был большим фанатом Миллера, но с этого момента им не являюсь. Когда мы покидали арену, он сидел пьяный в баре и расплескивал вокруг себя пиво. Что касается Холла, то охране, хоть и с трудом, но удалось отговорить его от продолжения конфликта с Миллером, и он через некоторое время покинул здание»

Snoop

« Ответ #4691 : 29 Окт. 2013, 09:26:05 »

znajka

« Ответ #4692 : 29 Окт. 2013, 14:29:35 »

« Последнее редактирование: 29 Окт. 2013, 14:31:34 от znajka »

Тайлер

« Ответ #4693 : 29 Окт. 2013, 15:55:35 »

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

Тайлер

« Ответ #4694 : 29 Окт. 2013, 20:00:21 »
Вроде не фейк. Говорят, что по ММА будут. В реальности, наверное, будет что-то типа спарринга.

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

Тайлер

« Ответ #4695 : 29 Окт. 2013, 20:03:19 »
А, не, таки фейк.

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

vaso1972

« Ответ #4696 : 02 Нояб. 2013, 13:05:11 »
2 ноября на шоу "Bellator 106" российский боец Акоп Степанян выйдет в клетку против американского нокаутера Майка Ричмана. Но эта лишь видимая сторона боев! Какой ценой дался Акопу этот бой и каковы ставки в этой игре? Об этом вы можете узнать из первой серии нового ТВ проекта "Борцовский клуб".

В центре внимания проекта тренер борцовского клуба Сергей Никитин и его ученики. Последние хотят побед, тренер им всячески пытается в этом помочь и вот тут и начинается все самое сложное: кто-то не может настроиться на бой, кто-то прогуливает тренировки, а кто-то… Здесь бы рассказать вам о том, что произошло с Акопом, но это все-таки лучше увидеть своими глазами.

Jolly Roger

« Ответ #4697 : 10 Нояб. 2013, 11:37:57 »
UFC Fight Night 32: Белфорт против Хендерсона

Результаты

Vitor Belfort победил Dan Henderson нокаутом (удар ногой в голову) - Раунд 1, 1:17

Cezar Ferreira победил Daniel Sarafian раздельным судейским решением (28-29, 30-27, 30-28)

Rafael Cavalcante победил Igor Pokrajac техническим нокаутом (удары коленями и руками) - Раунд 1, 1:18

Brandon Thatch победил Paulo Thiago нокаутом (удар коленом в корпус) - Раунд 1, 2:10

Ryan Laflare победил Santiago Ponzinibbio единогласным судейским решением (30-27, 30-27, 30-27)

Jeremy Stephens победил Rony Jason нокаутом (удар ногой в голову) - Раунд 1, 0:40

Sam Sicilia победил Godofredo Pepey техническим нокаутом (удары) - Раунд 1, 1:42

Omari Akhmedov победил Thiago Perpetuo нокаутом (удары) - Round 1, 3:31

Thiago Tavares победил Justin Salas сабмишном (удушение сзади) - Раунд 1, 2:38

Adriano Martins победил Daron Cruickshank сабмишном (прямой рычаг локтя) - Раунд 2, 2:49

Dustin Ortiz победил Jose Maria техническим нокаутом (удары) - Раунд 3, 3:19

Видео
« Последнее редактирование: 11 Нояб. 2013, 00:08:29 от Капитан Смоллетт »
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

Ivander

« Ответ #4698 : 10 Нояб. 2013, 13:23:04 »
Закатилась звезда Хендо

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #4699 : 11 Нояб. 2013, 00:01:48 »
Находящийся в отставке бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, готов вернуться в октагон, если получит солидный гонорар и процент от продаж платных трансляций.

«Идут разговоры о том, что Джорджу Сент-Пьерру не с кем драться после поединка с Джони Хендриксом», - заявил Диас в интервью Fighters Only. «Это действительно так – вокруг нет ни одного бойца, который бы дотягивал до моего уровня. Не хочу называть имена, но я так считаю. Не вижу ни одного потенциального поединка в полусреднем весе, который мог бы сравниться с моим боем против Сент-Пьерра. Что касается моего следующего поединка, то я готов к переговорам с UFC, но хочу получить хороший гонорар и 3-5 $ с каждой платной трансляции. Такой процент получают топовые бойцы, а я собираюсь показать отличное шоу»

В свою очередь, Дана Уайт после турнира UFC Fight Night 32 рассказал журналистам о том, что предложил Нику Диасу очередной контракт на бой, но бывший чемпион Strikeforce отказался от соглашения.

«Я говорил с его менеджером на прошлой неделе и предложил ему бой», - цитирует президента UFC MMAjunkie.com. «Но он все еще в отставке»

А я вот тут подумал.
А почему Диаз не встречался с нынешним претендентом? :roll:
« Последнее редактирование: 11 Нояб. 2013, 00:11:27 от Капитан Смоллетт »