Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 298145 раз)

Jeene

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #4700 : 11 Нояб. 2013, 08:04:14 »
Закатилась звезда Хендо
Пичаль большая, но пора

Overeem

« Ответ #4701 : 11 Нояб. 2013, 09:50:03 »
Закатилась звезда Хендо
не столько закатилась Хэндо, сколько взошла Витора :punk:   Щитаю Дед пока опасен для любого топа в своём весе...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #4702 : 11 Нояб. 2013, 13:51:48 »
Ну кстате Витя делает вещи, причем красиво.

ЗЫ но пездов от Паука снова схватитъ ..

Дайман

« Ответ #4703 : 11 Нояб. 2013, 13:58:02 »
Ну кстате Витя делает вещи, причем красиво.

ЗЫ но пездов от Паука снова схватитъ ..
Паук неудобен для Белфорта, но Витор может побить Вайдмана...
фан банок

Jeene

« Ответ #4704 : 11 Нояб. 2013, 14:41:16 »
Может. но Вайдман терпеливый и выносливый кмк, плюс колотуха от природы тяжелая опять же имхо.
в обще, что будет с Витей дальше второго раунда?

Overeem

« Ответ #4705 : 11 Нояб. 2013, 15:15:45 »
Может. но Вайдман терпеливый и выносливый кмк, плюс колотуха от природы тяжелая опять же имхо.
в обще, что будет с Витей дальше второго раунда?
так с Костяным аж четыре раунда отпрыгал и чуть культяпу тому не сломал :twisted:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

« Ответ #4706 : 11 Нояб. 2013, 15:20:10 »
Паук неудобен для Белфорта, но Витор может побить Вайдмана...
Паук вообще неудобен для любого, ибо может КОкнуть с раза хоть с руки, хоть с ноги... И Витя просто не увидел панча летевшего с ноги.

kpakaguJL

« Ответ #4707 : 11 Нояб. 2013, 15:36:46 »
чтд в общем-то, Хендо давно пенсионер и не тянет
а Витор.. Витор выглядит как какой-нить мутант, ежедневно принимающий плутониевы ванны плять. что с ним будет за пределами Бразилии, где он колет тестостерон на завтракобедужин и еще по ночам встает и смотрит в холодильник - не осталось ли мальца закинуться

мне куда больше интересен Мачида - Муссаси, вот это интрига
зы. Петтис снова травмировал колено.. из серии красота требует жертв, с таким стилем он больше колени будет лечить чем биться конечно (
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

volodian

« Ответ #4708 : 11 Нояб. 2013, 16:59:23 »
И тем не менее, Витюха красавец.
Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

Капитан Тиомка

« Ответ #4709 : 11 Нояб. 2013, 18:14:12 »
как же меня умиляет аналитега, когда после пропущенного лакипанча внезапопанча глорня начинает строить трёхэтажные некрологи проигравшему бойцу.
а ведь что характерно, в их бою мог с таким же успехом пропустить Витя, причем гарантированно обессознаниться, и эта же самая глорня вещала абсолютно обратные вещи, где Вите б уже и тестостерон не помогает, и вообще он уже не торт после Сильвы.
как они вообще умудряются делать категоричные выводы из таких боёв.
право слово, йопаный стыд, ребята  :facepalm:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #4710 : 11 Нояб. 2013, 21:06:36 »
Хендо таки стар, и меня, его поклонника, не впечатлял последние бои
Хендо не пропускал раньше таких плюх от молодых и бодрых Белфорда,Рэмпейджа и в двух боях с Нашим главным энгри фейсом Ваней.

Очень не хочеться, что б Дед портил себе легенду неубиваемого берсерка, подобными перфомансами.

« Последнее редактирование: 12 Нояб. 2013, 07:19:56 от Jeene »

kpakaguJL

« Ответ #4711 : 11 Нояб. 2013, 21:26:24 »
как же меня умиляет аналитега, когда после пропущенного лакипанча внезапопанча глорня начинает строить трёхэтажные некрологи проигравшему бойцу.

некрологи начали строить давно, а Витор просто подчеркнул то что давно все знали
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Overeem

« Ответ #4712 : 12 Нояб. 2013, 07:25:01 »
Хендо таки стар, и меня, его поклонника, не впечатлял последние бои
Хендо не пропускал раньше таких плюх от молодых и бодрых Белфорда,Рэмпейджа и в двух боях с Нашим главным энгри фейсом Ваней.

Очень не хочеться, что б Дед портил себе легенду неубиваемого берсерка, подобными перфомансами.
Так Дед не то чтобы пропустил атаку, он был пойман на собственной... согласись, что чтобы ловить Деда на его панчах нужно иметь как минмум "яйца", я уже не говорю о скорости и вообще физ. и тех. кондикциях... 8)

Капитан Тиомка

« Ответ #4713 : 12 Нояб. 2013, 07:25:39 »
Хендо таки стар
что уже известно как лет 5, что не мешало ему проходить и Хвэдю и Руа.
Хендо всю свою карьеру по синусоиде выступал, и куда хуже проигрывал.
а в данном случае, мой месседж не о самом мнении, что Хендо уже не торт, а о бое после которого это мнение стали возводить до единственно верного.
этот бой не показателен, чуть более, чем никак. о чем говорить, когда и Мекс в первом бою пропустил куда нелепее плюшку..., да и сам Хендо в своей карьере пропускал и не такие.
а касательно плохих выступлений против Лиото и Рашада - так Хендо всегда плохо выглядел против быстрых и техничных бойцов, которые в рубку не лезут.

в общем, надеюсь ты услышал что я хотел донести.

Jeene

« Ответ #4714 : 12 Нояб. 2013, 07:27:44 »
и куда хуже проигрывал.
Когда это?
Мне только беспомощные валяния в первом бою с Вандом вспоминаются

Jeene

« Ответ #4715 : 12 Нояб. 2013, 07:28:57 »
в общем, надеюсь ты услышал что я хотел донести.
угу. Только я в своего любимчика не верю больше все равно.

Капитан Тиомка

« Ответ #4716 : 12 Нояб. 2013, 07:53:27 »
Когда это?
да с тем же Анд. Сильвой, где уже на втором раунде был пустой бак и его, выражаясь человеческим языком - тупо отпистили и задушили.
да собсно любой проигрыш можно считать хуже, чем такие проигрыши как в последнем его бою.

такие нокауты в первых раундах я люблю в прелимах и прочих андеркардах, когда абсолютно наплевать кто из бьющихся ноунеймов _действительно_ сильнее.
а вот нашем случае... лично мне совершенно непонятно, как бы мог произойти их римытч

Только я в своего любимчика не верю больше все равно.
не веришь в то, что он ещё может дать крепкий мужской бой или в то что он не претендент на чемпионство?
если первое - зря
если второе - дык он, имхо, и не был никогда таковым, для меня он всегда был очень крепким топ 6-7

Jeene

« Ответ #4717 : 12 Нояб. 2013, 08:50:43 »
Второе.
На счет места 6-7 , не согласен. До Джянса он был не хуже чередующихся, чемпов полутяжей нисколько. Мог вполне на титул претендовать.

Зы в бою за титул с Ремпейджем, считаю Рампаге отдали победу как уже своему. Не пришлоиу же прайдовцу отдавать. Хотя бой равной был, так что я без претензий особых

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #4718 : 12 Нояб. 2013, 10:18:22 »
С Хендо рано остановили, он не был в отключке.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Overeem

« Ответ #4719 : 12 Нояб. 2013, 10:58:11 »
С Хендо рано остановили, он не был в отключке.
он получил два ногдауна за минуту, первый лёгкий, второй на грани КО, шансов не было, если  токо шанс уйти в глубокий КО с большим ущербом для здоровья, так что рефери поступил правильно и своевременно, надо же ещё учитывать как всегда агрессивно добивает Витор... так что шансы были токо на увечия. :(