Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 298252 раз)

Jeene

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #4740 : 21 Нояб. 2013, 08:15:59 »
А вот хренушки,в реванше ЖСП с дистанции так же насует Бороде и все.Даже больше насует.И сам меньше пропустит.
и я тд

Overeem

« Ответ #4741 : 21 Нояб. 2013, 08:39:26 »
Стоит Бороде исключить "лесапед", прекратить попытки переиграть Жоспика, а просто устроить пресс и рубку, то ЖСП не выдержит и 2-х раундов, он будет сломлен под тонажем, если не попадётся на панч... :-:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #4742 : 21 Нояб. 2013, 08:41:24 »
а если отлисапедит, то борода в третьем сам встанет, как с Карлосом и будет до пятого мешком отрабатывать

jamesmay

« Ответ #4743 : 21 Нояб. 2013, 10:04:03 »
а если отлисапедит, то борода в третьем сам встанет, как с Карлосом и будет до пятого мешком отрабатывать
+1

Overeem

« Ответ #4744 : 21 Нояб. 2013, 10:09:21 »
+1
и тебе его не жалко? даже если он и вновь победит, то увечий ему не избежать однозначно, ибо бородач будет на много злее и бескомпромисснее :twisted:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

jamesmay

« Ответ #4745 : 21 Нояб. 2013, 10:25:00 »
и тебе его не жалко? даже если он и вновь победит, то увечий ему не избежать однозначно, ибо бородач будет на много злее и бескомпромисснее :twisted:
Меня ЖСП удивил не хило,я думал после серии он рухнет,но... Не думаю, что результат будет плачевней чем в первом бою, по поводу разбитого лица ему не привыкать,это уже закономерность почему то, начиная с боя с Шилдсом, а так все дело в его мотивации.

Jeene

« Ответ #4748 : 22 Нояб. 2013, 14:01:35 »
Гууд.

С одной стороны не хотелось бы видеть деда дерущегося по подворотням , с другой в ЮФЦ полно молодых амбициозных полутяжей, а это вредно для здоровья.

Snoop

« Ответ #4750 : 26 Нояб. 2013, 10:11:59 »
Адам Халиев дебютирует в UFC 25 января

:facepalm: Подписывают Халиева, который провёл всего шесть боёх с ноунеймами, и не хотят подписывать Аскрена, аргументируя это тем, что он пока не на том уровне. Просто нет слов.

Jeene

« Ответ #4751 : 26 Нояб. 2013, 10:15:18 »
Смотрит на твой фейспалм как на говно

kpakaguJL

« Ответ #4752 : 26 Нояб. 2013, 10:42:28 »
Snoop, действительно не чувствуешь в чем разница между Аскреном и Халиевыми всякими?
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Jeene

« Ответ #4753 : 26 Нояб. 2013, 10:49:52 »
Такой вопрос, не считаете ли вы, что погоня боссов ЮФС за зрелищность бойцов (баблом от трансляция) не всегда гармонирует с заявлениями о самом сильном промоушене и тд. Можно ли теперь считать их рейтинг действительно сильнейшим?

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #4754 : 26 Нояб. 2013, 11:15:21 »
Такой вопрос, не считаете ли вы, что погоня боссов ЮФС за зрелищность бойцов (баблом от трансляция) не всегда гармонирует с заявлениями о самом сильном промоушене и тд. Можно ли теперь считать их рейтинг действительно сильнейшим?
Взяли б Аскрена и показательно унизили - сомнений бы было куда меньше. Кажется он единственный по кому есть вопросы?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #4755 : 26 Нояб. 2013, 11:32:33 »
Смотрит на твой фейспалм как на говно

А причём здесь украинец Крылов? :roll:
если его тут же не уволили после того, что он показал, а точнее того, что он ничего не показал в своём единственном бою юуэфси, то я очень удивлён и не удивлён, что подписали Халиева. Могли бы его в свой дом два сначала запихать :twisted:
« Последнее редактирование: 26 Нояб. 2013, 11:34:34 от Капитан Смоллетт »

Jeene

« Ответ #4756 : 26 Нояб. 2013, 11:32:43 »
Фитч чувак из десятки если что. Давший тяжелейший бой чемпиону.
Оками не зрелищный околотоп.

Jeene

« Ответ #4757 : 26 Нояб. 2013, 11:34:28 »
А причём здесь украинец Крылов? :roll:
если его тут же не уволили после того, что он показал, а точнее того, что он ничего не показал в своём единственном бою юуэфси, то я очень удивлён и не удивлён, что подписали халиева. Могли бы его в свой дом два сначала запихать :twisted:
Притом что Крылов пример того насколько не логичным бывает поведение юфсишных бонз.

kpakaguJL

« Ответ #4758 : 26 Нояб. 2013, 12:06:01 »

Фитч чувак из десятки если что. Давший тяжелейший бой чемпиону.
Оками не зрелищный околотоп.

здесь только бизнес - ничего личного.
с Оками полюбому по баблу не договорились. Фитч спенд булет. оба особо не делали кассу (Оками мб чисто за счет азиатского рынка - но там тут же подписали других азиатов) - оба уже не претендовали на что-то большее чем попадание в топ10
понятно что с чисто спортивной точки зрения подписание того же Аскрена было бы логично - однако все упирается имхо в стиль и бабло.

я лишь просто указал что не корректно сравнивать чуваков которые за еду будут в прелимах драться (а какойто мб и выстрелит) и чуваков с мейнкардов - которые претендуют на хорошее бабло и при этом лежат друг на друге 15/25 минут
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Jeene

« Ответ #4759 : 26 Нояб. 2013, 14:48:49 »
Я тебя понял и полностью согласен.
Меня другое волнует, продолжит ли ЮФС заслуженно считаться сильнейшей лигой, либо предпочтет не заморачиваться и выберет вектор на самую зрелищную (доходную соответственно)