Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 292961 раз)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #5180 : 22 Май 2017, 12:02:23 »
Че вам не живется спокойно?
Ну сделала и сделала предложение, у вас свои женщины есть, нечего завидовать.

Мне если честно все равно. Я просто заметил, что на третий глаз рана не похожа. Ты не согласен?

givte

« Ответ #5181 : 22 Май 2017, 15:34:45 »
Мне если честно все равно. Я просто заметил, что на третий глаз рана не похожа. Ты не согласен?
Согласен

Erik

« Ответ #5182 : 22 Май 2017, 16:03:20 »

Че вам не живется спокойно?
Ну сделала и сделала предложение, у вас свои женщины есть, нечего завидовать.

В данном случае не вижу ни чего ужасного (были бы мужики тогда да  :D ), но вот интересно гомосексуализм хоть мужской хоть женский, это наверное все такие какие то отклонения от нормы, и нет ли в этом случае у таких женщин  физиологического преимущества перед обычными женщинами.

YByrd13

• Адская симфония
« Ответ #5183 : 22 Май 2017, 20:54:52 »
Эйнджейчик после сразу боя в микрофон Рогану кричала какая она вся рассссстакая, пояс типа ну ка забери.

Андраде внешне очень понравилась, такой покемон улыбчивый, ее бьют она улыбается. Прикольная внешне.

Стало понятно почему Андраде в первом раунде еще как то в партер лезла, два раза броски проводила и на этом усе,
остальные четыре раунда  даже не пыталась прилечь.

givte

« Ответ #5184 : 22 Май 2017, 23:05:08 »

В данном случае не вижу ни чего ужасного (были бы мужики тогда да  :D ), но вот интересно гомосексуализм хоть мужской хоть женский, это наверное все такие какие то отклонения от нормы, и нет ли в этом случае у таких женщин  физиологического преимущества перед обычными женщинами.
Смотря что ты считаешь нормой. Это отклонения от нормы примерно такие же, как и рыжий цвет волос.

Преимуществ, думаю, никаких не даёт. Преимущества может дать измененный гормональный фон или более крепкие кости, например, это достигается стероидами или сменой пола. А ориентация... Да только помешать может, по-моему. Встанет у тебя ещё на твоего соперника, сложнее будет его бить. Вон Нуньес, судя по её истеричному поведению, в Валю Шевченко уже влюбилась.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #5185 : 23 Май 2017, 00:15:55 »
Смотря что ты считаешь нормой. Это отклонения от нормы примерно такие же, как и рыжий цвет волос.

Преимуществ, думаю, никаких не даёт. Преимущества может дать измененный гормональный фон или более крепкие кости, например, это достигается стероидами или сменой пола. А ориентация... Да только помешать может, по-моему. Встанет у тебя ещё на твоего соперника, сложнее будет его бить. Вон Нуньес, судя по её истеричному поведению, в Валю Шевченко уже влюбилась.

:rofl: :thumbsup:

Может наоборот будет представлять, что сейчас его заборет и изнасилует. В итоге - прилив мотивации.  :twisted:

Snoop

« Ответ #5186 : 23 Май 2017, 05:33:29 »
У активных лесбиянок характер боле мужиковатый. Короче мужик в женском теле. Имхо преимущества в боях морально-волевые.

Пассивных лесбиянок не понимаю, считаю,что они даже не лезбиянки, а просто в жизни потерялись. Если они встречаются с мужиковатой бабой, т.е. с виду она мужик (одежда, манеры, поведение, интересы), только без мужских половых органов, значит их привлекает мужской образ, мужская энергетика, значит их тянет к мужскому полу. Какие тогда они лесбиянки ? просто в жизни запутались... обиды на мужиков, разочарования, тяга к новым экспериментам сделали своё дело, а потом уже в привычку вошло.
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 05:50:47 от Snoop »

Erik

« Ответ #5187 : 23 Май 2017, 06:51:34 »
Ну нет не совсем, под нормой я понимаю биологический процесс, выработанный эволюцией или Создателем, при котором большинство (а может и все) как минимум млекопитающие имеют особей разных полов и для продолжения рода, самец в процессе спаривания должен передать свою генетическую информацию самке, ну естественно для того что бы этот процесс работал и особи хотели размножаться, бороться за самку/самца, есть специальные механизмы на биохимическом уровне, и вот если так получается что женщина именно физиологически (не дань моде, не поиск новых сексуальных ощущений) хочет жить с другой женщиной, возможно у нее именно произошёл сбой в физиологи, и у такой женщины повышенный уровень мужских половых гормонов.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #5188 : 23 Май 2017, 17:23:08 »
Сегодня сделал шикарное ивью с экс-юэфсишником и просто хорошим человеком Диегу Брандау. Отличный просто. За музыку тоже поговорили - он тоже любит Charlie Brown Junior !
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

givte

« Ответ #5189 : 24 Май 2017, 13:44:05 »
Ну нет не совсем
Именно что да, и да совсем.
Рыжий цвет волос вызван мутацией гена, и это очень даже мешает передать генетическую информацию. Например, тем, что такой цвет демаскирует и позволяет легче сожрать носителя. В общем, такая же бесполезная и даже вредная вещь, как и гомосексуализм, с точки зрения продолжения рода.

givte

« Ответ #5190 : 24 Май 2017, 13:46:54 »
:rofl: :thumbsup:

Может наоборот будет представлять, что сейчас его заборет и изнасилует. В итоге - прилив мотивации.  :twisted:
Не знаю, это кому как. Мне, например, приятно, когда девушка сопротивляется, но делает нежно. Формальности соблюдает, так сказать.
Есть, наверное, те, кому по приколу представлять себя насильниками, получать локтем в глаз и коленом в пузо, но добиваться своего избивателя.

Jeene

« Ответ #5191 : 24 Май 2017, 14:30:15 »
Фу какие у вас тут темы, предлагаю Самбдею всех забанить за садомистский флуд и потом самозабаниться за соучастие.

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #5192 : 24 Май 2017, 23:44:05 »
"Последние новости" скоро превратятся в "раковину". А с чего всё началось? С новости о предложении бойчихи своей подруге. Бедные девоски. Это тестостерон и прочая химка на них так влияет. Благо мои любимые Розочка Намаджунас и Каролина Кавалькевич – настоящие женщины.

givte

« Ответ #5193 : 25 Май 2017, 12:39:39 »
Бедные девоски. Это тестостерон и прочая химка на них так влияет.
Бред

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #5194 : 26 Май 2017, 07:01:31 »
Зашёл новости почитать последние, а тут...
Тьху

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #5195 : 26 Май 2017, 08:45:02 »
Мой корефан Диегу Брандау нокаутнул очень жесткого Венера Галиева вчерась в Ектб на шоу Файт Найтс

https://www.youtube.com/watch?v=DHlOISxDlLU&feature=youtu.be

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #5196 : 26 Май 2017, 13:24:23 »
Бред
Ну мужские гормоны, например, способствуют этому делу, не?

givte

« Ответ #5197 : 26 Май 2017, 13:44:15 »
Ну мужские гормоны, например, способствуют этому делу, не?
Научные исследования на эту тему были, не мы одни такие умные, и исследования не смогли дать ответ. Если у тебя есть иные результаты - делись с миром, принесешь пользу науке.
Есть ещё теория, что на самом деле влияет не прием гормонов самим человеком, а нарушенный гормональный фон у его матери во время беременности.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #5198 : 26 Май 2017, 14:19:02 »
Вы бы запилили отдельную ветку про игры гормонов уже:)

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #5199 : 26 Май 2017, 14:27:44 »
Да я в этом мелко плаваю. Просто слыхал/читал что-то похожее, поэтому предполагаю, что оно могёт быть так. Ну если баба тестостероном закидывается, что с неё будет? А может я и не прав, а он только лишь на внешность влияет, а на психику нет. Я сделал предположение, рассуждаю, так сказать  :confused: