Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 295883 раз)

Санни Листон

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #80 : 08 Янв. 2008, 18:20:12 »
Цитата: "SmbSmd"
Цитата: "Санни Листон"
Брат Фёдора и вправду топтал зону. И немало. более5-ти лет если не ошибаюсь в Сибири. В очень жёстком месте. :D
  Там ему силушка хорошо помогла. Авторитет авторитетом, но могучая сила по соседству с умом очень сильно помогает, даже и быстрее помогает достичь авторитет со временем..

Колоть купола без причины никто не будет. И не потому, что пасть порвут. Времена нынче совсем не те. Денюжки. да и важный это человек и даже в старые запросто могли бы назвать ошибкой и придумать лёгкое прощение, как бывало с нужными и лихими людьми, которые косякнулись.

Кроме того Можно и покрасивше наколоть что-то.

Брат Фёдора и вправду  в морозах помучался хорошо.

о выделенном ходят легенды.... правда чувак 82ого года рождения если я не ошибаюсь... к тому же кажется чемпион чего-то по самбо (россии или х.з чего)- это не важно.... важно, то что если ему 25лет из которых он последние несколько лет выступал в Прайде с 2003 года (в давдцать лет) появляется проблема- когда он сидел (5 лет!!!!) и когда успел стать чемпионом чего-то по самбо??? я не думаю что он в тюрьме самбо учился.... в общем нестыковка! что-то там гонево. :?

Может поменьше пребывал. Но на короткий срок в Сибирь не кинут..
Может и с возрастом несостыковка.. А может и легенда это под бои спецон. Для устрашения, только зачем?? И так боятся...
 Могу узнать кстати при желании запросто...   Есть от ког ополучить инфо. Кстати  вообще про бокс в Европе и отчасти не только могу много говорить.
Хей Хей Хэй!!!

Voodoo Doll

« Ответ #81 : 08 Янв. 2008, 19:09:46 »
Брат Фёдора и вправду топтал зону. И немало. более5-ти лет если не ошибаюсь в Сибири. В очень жёстком месте. :D
  Там ему силушка хорошо помогла. Авторитет авторитетом, но могучая сила по соседству с умом очень сильно помогает, даже и быстрее помогает достичь авторитет со временем..

Колоть купола без причины никто не будет. И не потому, что пасть порвут. Времена нынче совсем не те. Денюжки. да и важный это человек и даже в старые запросто могли бы назвать ошибкой и придумать лёгкое прощение, как бывало с нужными и лихими людьми, которые косякнулись.

о выделенном ходят легенды.... правда чувак 82ого года рождения если я не ошибаюсь... к тому же кажется чемпион чего-то по самбо (россии или х.з чего)- это не важно.... важно, то что если ему 25лет из которых он последние несколько лет выступал в Прайде с 2003 года (в давдцать лет) появляется проблема- когда он сидел (5 лет!!!!) и когда успел стать чемпионом чего-то по самбо??? я не думаю что он в тюрьме самбо учился.... в общем нестыковка! что-то там гонево. :?

Может и с возрастом несостыковка.. А может и легенда это под бои спецон. Для устрашения, только зачем?? И так боятся...
 Могу узнать кстати при желании запросто...   Есть от ког ополучить инфо. Кстати  вообще про бокс в Европе и отчасти не только могу много говорить.

ну так пробей за что сел...

Санни Листон

« Ответ #82 : 08 Янв. 2008, 19:18:19 »
Цитата: "Voodoo Doll"

ну так пробей за что сел...

Спросим.
Хей Хей Хэй!!!

Sain_Er

• Гость
« Ответ #83 : 08 Янв. 2008, 19:18:55 »
Из интервью Александра Емельяненко:
- Александр, следующий вопрос может Вам показаться некорректным, и все же: форум завален вопросами на тему, где и когда Вы сделали татуировки и соответствует ли действительности то, что они символизируют? Не могли бы Вы рассказать об этом?
- Честно говоря, я не знаю, что и сказать. Все татуировки были сделаны в разное время, разными людьми… А что касается символики, каждая наколка имеет свое месторасположение и соответствие, я могу просто рассказать, что каждая из них обозначает, для тех кто несведущ. Например, на правой руке – собор с пятью куполами. Каждый купол обозначает 1 год заключения… Звезды на плечах – символизируют честь и достоинство человека, означают, что он живет по своим устоям, принципам. На спине – изображена Божья Матерь.
- А что это обозначает?
- Абсолютно ничего. Просто понравилась картинка, оригинально сделана… Дальше… Звезды на коленях «говорят» - НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ. Тату Пират означает 167 ст. УК – разбой. Надпись на латыни – «смелым сопутствует удача», надеюсь, комментариев не требует. На спине по-немецки написано: Бог с нами. Для меня это символ возрождения, что ли. Сверху на левом плече надписи на русском. Кому интересно, могут рассмотреть на фотографии. Ниже локтя, на этой же руке изображена «голова» наполовину кошки, другая половина – череп. Значение примерно так можно растолковать: человек человеку – волк. Этот афоризм является, наверное, одним из жизненных принципов. На плече – паутина.
- Кстати, о паутине на Вашем плече. В форуме появился вопрос, не значит ли паутина Вашу связь с мафией, а, может, все победы в боях куплены?

- Да нет, у нас паутина другое значение имеет… с мафией это никак не связано, а мои достижения, победы – большой труд, и не только мой, это и тренерская работа: со мной занимались, как я уже говорил Воронов Владимир Михайлович и Мичков Александр Васильевич, во многом, безусловно, и брата заслуга.
- Татуировки делать больно?

- Вообще терпимо, но есть определенные участки кожи, где больнее, самые неприятные ощущения, когда делают наколки на коленях, стопах.
- А на стопах тоже что-то изображено?

- Да… Афоризмы.
На вопрос, «украшать» тело татуировками – это дань моде или все, о чем говорилось, соответствует действительности, Александр ответил: «И да, и нет…».

Voodoo Doll

« Ответ #84 : 08 Янв. 2008, 21:59:48 »
это я читал так так и непонятно за разбой сел???

Voodoo Doll

« Ответ #85 : 09 Янв. 2008, 16:02:10 »
Видимо из сашки емельяненко разбойник хреновый оказался..

Кирпичи

• И снова я не устану повторять: ЕКЕ-ЕКЕ
« Ответ #86 : 09 Янв. 2008, 20:32:44 »
А Емельяненко со Слайсом не встречались?
Марк жыв!

Ivander

« Ответ #87 : 13 Янв. 2008, 22:32:45 »
Недавно смотрел Емельяненко, старый, видимо бой. С этим толстым толи новозеландцем, толи самоанцем с крашенной бородой. Так там Федя чуть без руки не остался. Гаитянин походу испугался, недожал, а потом и сам на болевой попал.
Федор и сам говорил, что настоящий чемпион тот, кто может дольше всех вытерпеть.
Но Тайсон тоже терпел немало.

MØntY

« Ответ #88 : 13 Янв. 2008, 23:20:13 »
Цитата: "Ivander"
Недавно смотрел Емельяненко, старый, видимо бой. С этим толстым толи новозеландцем, толи самоанцем с крашенной бородой. Так там Федя чуть без руки не остался. Гаитянин походу испугался, недожал, а потом и сам на болевой попал.
Федор и сам говорил, что настоящий чемпион тот, кто может дольше всех вытерпеть.
Но Тайсон тоже терпел немало.

Не, ты говоришь про относительно недавний бой против Марка Ханта, это было в новогоднюю ночь с 2006 на 2007.
Федя потом в интервью говорил, что Хант не был близок в сабмишн (Всеслав, прости ;)), и что Марк делал болевой неправильно. И еще Федя сказал, что никто, даже на тренировках, никогда не смог его засабмитить, поэтому в том эпизоде в бою с Хантом он был совершенно спокоен.

Санни Листон

« Ответ #89 : 14 Янв. 2008, 13:09:45 »
По теме: Рэнди Кутюр... :twisted:  :twisted:

Сильно ищет встречи с Фёдором.  :wink: Даже в его лигу готов вступить лишь бы подраться. ВОт что интересно обсудить..
Хей Хей Хэй!!!

Zayac

• ДВР
« Ответ #90 : 14 Янв. 2008, 14:13:46 »

Сильно ищет встречи с Фёдором.  :wink: Даже в его лигу готов вступить лишь бы подраться. ВОт что интересно обсудить..

У этого старпера против Феди шансов - 0 целых 0 десятых. Федя его лучше просто во всем. Так что нех высовываццо :twisted:
К тому же через 2 недели в отборочном бою будет драццо Ногуэра :twisted: И маловероятно, что Кутюр сможет его победить 8)
все, что не убивает, делает страннее

Санни Листон

« Ответ #91 : 14 Янв. 2008, 14:16:42 »
Цитата: "Zayac"

У этого старпера против Феди шансов - 0 целых 0 десятых. Федя его лучше просто во всем. Так что нех высовываццо :twisted:
К тому же через 2 недели в отборочном бою будет драццо Ногуэра :twisted: И маловероятно, что Кутюр сможет его победить 8)

Кутюр с Ногуэрой встречаеться??  :roll:  :roll:  :roll:
Но В лучшие годы  с Федей хорошая заруба бы вышла.  Кутюр хорош. Да и по размерам они чуть ли не один в один....

Кутюр кстати в 44 года отличный вес держит 103 кело..
Хей Хей Хэй!!!

Zayac

• ДВР
« Ответ #92 : 14 Янв. 2008, 14:23:37 »
Ногуэра будет драццо с Тимом Сильвией (у которого Кутюр отобрал пояс) 2 февраля за interim heavyweight title. Это будет юфс 81

Санни Листон

« Ответ #93 : 14 Янв. 2008, 14:33:17 »
Ногуэра будет драццо с Тимом Сильвией (у которого Кутюр отобрал пояс) 2 февраля за interim heavyweight title. Это будет юфс 81

Ну и при чём тут Ногуэра???  :lol:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Пиковый Кутюр с Емельяненко!!! Кто кого??

Кстати....Крокоп рийдя в ЮФС со средничками имел запары....

А в Прайде заместитель короля был..  :lol:  :lol:  :lol:
Хей Хей Хэй!!!

Zayac

• ДВР
« Ответ #94 : 14 Янв. 2008, 14:50:13 »

Букофке четай :twisted:

Вообще, нужно отличать "мух от котлет". Кутюр - старпер с рэкордом 16 побед и 8 поражений, а Федя - многолетний чемп и лучший мма-шник в истории. Это все равно, что сравнивать Джо Луиса с Чагаевым 8)

Санни Листон

« Ответ #95 : 14 Янв. 2008, 14:52:28 »

Вообще, нужно отличать "мух от котлет". Кутюр - старпер с рэкордом 16 побед и 8 поражений, а Федя - многолетний чемп и лучший мма-шник в истории. Это все равно, что сравнивать Джо Луиса с Чагаевым 8)

ТЫ не пойми превратно, но опозиция у Кутюра была крепко покруче в целом..

Пример КРОКОПА перешедшего в ЮФС показателен..
Хей Хей Хэй!!!

Zayac

• ДВР
« Ответ #96 : 14 Янв. 2008, 14:56:32 »
Лизтан, через 2 недели Ногуэра выиграет интерим-титул, и в следующем своем бою уроет этого Кутюра :twisted:

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #97 : 14 Янв. 2008, 16:00:12 »

ТЫ не пойми превратно, но опозиция у Кутюра была крепко покруче в целом..

Пример КРОКОПА перешедшего в ЮФС показателен..

Крокоп мелковат! вот в чем его проблема, при сравнительно высоком росте, весит мало.

Первое его поражение "от ноги"- такое может случиться с каждым, особенно с тем кто предпочтитает стоячий бой. Можно назвать "лаки-кик". :lol:

teacher

« Ответ #98 : 14 Янв. 2008, 18:46:53 »

Найдёт скоро, т.к. Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн и Apy Echteld в четверг 17 января вылетают в Лос-Анджелес для встречи с представителями компании Affliction.
Там же планируется неофициальная встреча Федора с Рэнди Кутюром.

Этот потенциальный бой, несомненно, интересен. "Дед" силён, мотивирован и пашет как лошадь, но Фёдор - это Фёдор -  мощь ударов у него выше на порядок и технический арсенал в партере намного разнообразней.
Образовательная богема! :))

Augur

« Ответ #99 : 14 Янв. 2008, 21:14:18 »
Цитата: "teacher"
Найдёт скоро, т.к. Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн и Apy Echteld в четверг 17 января вылетают в Лос-Анджелес для встречи с представителями компании Affliction.
Там же планируется неофициальная встреча Федора с Рэнди Кутюром.

Teacher, а откуда информация?