Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 309182 раз)

SERGEY_AL

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #1020 : 08 Июнь 2009, 14:03:00 »
Диас понравился со Смитом, интересный бой. Удары по корпусу - ключ к победе, по-моему.
Псалом 3, стих 7

"...Порази в челюсть всех врагов моих..."

(важное примечание - левым боковым, а перед этим правый нижний под сердце и второй переводом тоже в челюсть)

№ 3 ВБС, № 4 ВБО, № 4 МБФ, № 3 ВБА

http://sergey-al.livejournal.com/

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #1021 : 09 Июнь 2009, 19:26:26 »
Диас понравился со Смитом, интересный бой. Удары по корпусу - ключ к победе, по-моему.
+1 медленный несильно бьющий боксер уделал быстрого панчера в одну колитку
Рэндлман, как это часто с ним бывает, особенно активен был перед боем, а в бою переминался с ноги на ногу
WEC41 начал смотреть - очередное поражение Палвера, слёзы, обещание вернуццо, где то это уже было...

no mercy
no fear
no doubts... Jesus didn't tap

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #1022 : 09 Июнь 2009, 21:45:35 »
Зато какой хороший 3-ий раунд провёл Кевин и коронный левый крюк на месте. Жаль, что не добил, нокдаун - хорош.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

arg

« Ответ #1023 : 09 Июнь 2009, 22:51:33 »

Мирко "Cro Cop" взлеты и падения
Лучшие и худшие бои Копа по версии sherdog

http://valetudo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1500:mirko-cro-cop-vzleti-i-padeniya&catid=13:mma&Itemid=51

Мага

« Ответ #1024 : 10 Июнь 2009, 14:20:38 »
вы заметили гинекомастию на правом соске Рендлмана? смотрелось ужасно и вообще жалко наблюдать как он состарился и поплохел такая животная грация и стремительность были у него когда в прайде выступал лучше бы завязал чем показывать такую ужасную форму и внешнюю и функциональную, заряд пропал у него

arg

« Ответ #1025 : 10 Июнь 2009, 15:04:09 »

"Хорватский полицейский" Мирко Филипович отвечает на вопросы в предверии UFC 99 в Германии.

http://valetudo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1502:-ufc-99-&catid=1:mma&Itemid=48

Андрей Арловский прокоментировал свое сокрушительном поражении Бретту Роджерсу на прошедшем 6 июня турнире Strikeforce.

http://valetudo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1503:andrei-arlovski&catid=1:mma&Itemid=48

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #1026 : 11 Июнь 2009, 00:52:43 »
Не понял.Ты это про Диаза?Так он и не боксёр.Чёрный пояс БЖЖ.
Диаз ещё и боксер, и бой был боксом)

no mercy
no fear

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #1027 : 11 Июнь 2009, 12:55:08 »
вы заметили гинекомастию на правом соске Рендлмана? смотрелось ужасно и вообще жалко наблюдать как он состарился и поплохел такая животная грация и стремительность были у него когда в прайде выступал лучше бы завязал чем показывать такую ужасную форму и внешнюю и функциональную, заряд пропал у него

Это не гинекомастия. Если ты не забыл, то он в 2007 году подхватил инфекцию стафиллокок, от которой он чуть не умер. У него сильно загноилась правая подмышка и правое плечо. Он слишком поздно обратился к врачам, пришлось там всё вырезать к чёртовой маатери. В итоге, у него пол подмышки вырезали и часть правой груди. Поэтому там яма и грудь свисает. Никакой гинекомастии у него нет.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

arg

« Ответ #1028 : 12 Июнь 2009, 20:20:44 »

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обрушился с критикой в адрес нового чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды и чемпиона WAMMA Федора Емельяненко.

http://valetudo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1501:floyd-mayweather-o-fedore&catid=1:mma&Itemid=48

Jolly Roger

« Ответ #1029 : 13 Июнь 2009, 15:32:39 »
сразу видно - Флойд форму то набрал. :lol: Ниггерский пиздеж уже на обычном уровне! :lol:
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

Jolly Roger

« Ответ #1030 : 13 Июнь 2009, 15:35:37 »
WEC41 начал смотреть - очередное поражение Палвера, слёзы, обещание вернуццо, где то это уже было...
Вообще отличное шоу получилось  - столько поединков, закончившихся в первом раунде  я еще не видел. ))))
ЗЫ. Меньше всего кстати понравился главный поединок вечера Браун-Фэйбер 2.
Mi única patria la mar."

arg

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #1032 : 14 Июнь 2009, 16:35:05 »
Вот  так Мерсер дает  :shock:

требую реванш с Кимбо по правилам бокса  :!: :!: :!:

ALEX S

« Ответ #1033 : 14 Июнь 2009, 23:02:22 »
да молодец.в таком-то возрасте.

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #1034 : 16 Июнь 2009, 08:26:04 »
Вообще отличное шоу получилось  - столько поединков, закончившихся в первом раунде  я еще не видел. ))))
ЗЫ. Меньше всего кстати понравился главный поединок вечера Браун-Фэйбер 2.
+1 обратил внимание на Хосе Альдо? вот это машина! по-ходу следующий соперник Брауна... первый мегафайт с участием бап будет в августе)

no mercy
no fear

Jolly Roger

« Ответ #1035 : 16 Июнь 2009, 10:57:13 »
+1 обратил внимание на Хосе Альдо? вот это машина! по-ходу следующий соперник Брауна... первый мегафайт с участием бап будет в августе)
Это который противника на первых секндах вырубил с колена? Хорош...да! :yes:

ЗЫ. Глянул ЮФС 99 наконец. Бля, Кро Коп конечно конченный мудак - это просто какой то звиздец. :? Почему не было дисквалификации? Чес гря...ЮФС вообще не понравился - если бы не бой Харди с Дэвисом...вобще отстой. :x Сильва-Франклин как то тоже не сильно впечатлил. :roll:
Mi única patria la mar."

Jolly Roger

« Ответ #1036 : 16 Июнь 2009, 10:58:17 »
первый мегафайт с участием бап будет в августе)
Джина Карано - наше фсе! :punk: :punk: :punk:
Mi única patria la mar."

Jolly Roger

« Ответ #1037 : 16 Июнь 2009, 16:51:56 »
Кстати, может кто знает (думаю  Монти знает точно) - что такое Bellator ? Какое то местечковое латиноамериканское шоу? Скачал просто паровозом, дабы подтянуть рейтинг...но не знаю - стоит ли терять время на просмотр. :roll:
Mi única patria la mar."

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #1038 : 16 Июнь 2009, 18:48:17 »
Это который противника на первых секндах вырубил с колена? Хорош...да! :yes:

ЗЫ. Глянул ЮФС 99 наконец. Бля, Кро Коп конечно конченный мудак - это просто какой то звиздец. :? Почему не было дисквалификации? Чес гря...ЮФС вообще не понравился - если бы не бой Харди с Дэвисом...вобще отстой. :x Сильва-Франклин как то тоже не сильно впечатлил. :roll:

Я бой не видел, но Мирко всегда был у меня любимый боец. Вел себя тоже  очень коректно, для меня всегда была еще одна причина его уважать. Опиши пожалуйста что произошло.

Jolly Roger

« Ответ #1039 : 16 Июнь 2009, 19:22:10 »
Я бой не видел, но Мирко всегда был у меня любимый боец. Вел себя тоже  очень коректно, для меня всегда была еще одна причина его уважать. Опиши пожалуйста что произошло.
Выкинул вперед типа джеб  - ударил по глазам пальцами. Точнее - тупо просто ткнул пальцами в глаза Аль-Тюрку. Тот сразу согнулся, и закрыл глаза руками и отвернулся. Кро Коп недолго думая начал его добивать - сунул ему несколько ударов, тот даже и не сопротивлялся. Судья тоже конешно мудак редкостный - засчитал нокаут. Не знаю, што за нах, но еще до объявления решения показывали четко повтор и даже зал, настроенный к Кро Копу положительно, загудел. Но объявили победу Кро копа ТКО. А Аль-Тюрк сидел с красными глазами на полу - из одного глаза по моему даже кровь шла.
Mi única patria la mar."