0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А в противостоянии Вердум-Оверим (кто это такие, кстати?) притоплю слегка за Фабрисиу - в конце концов он олдскульщик, да и родом из Порту-Алегри - а это один из самых красивых городов Бразилии.
Насмешил, Уралец Ну а я, тогды за Рима. Ибо он – самый заслуженный но ещё весьма топовый ветеран на сегодняшний день. Но вот незадача, что такое "заслуженный", "топовый", "ветеран" и "день" – я увы не знаю
А оно ему надо? Сейчас Рокхольд ещё свалит, и пояс в среднем весе окончательно потеряет легитимность, как признак "сильнейшего на планете".
На UFC 213 8 июля дебютирует американский проспект-средневес из моего списка Тревин Джайлс - будет биться против Джеймса Бочновика (этот тоже из моего списка проспектов)http://www.sherdog.com/fighter/Trevin-Giles-111237
Забит Магомедшарипов наконец-то подписался с UFC http://www.foxsports.com/ufc/story/top-prospect-zabit-magomedsharipov-signs-multi-fight-deal-with-the-ufc-050217
По инсайдерской инфе дебют Забита в UFC намечен на 5 августа в Мексике - а предположительным соперником называют бразила Акрана Диаса. На этой же карте дебютнет экс-чемп M-1 в среднем весе Рамазан Эмеев.
это Эмеев хотел драться с Крыловым?
Если ты про случай когда чеченец оскорбил Федора и Крылов вызвал его на бой, то это был Абдул-Керим Эдилов.