Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 309486 раз)

ArtemN

Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #680 : 01 Авг. 2008, 01:30:37 »
Цитата: "Зураб"
еще как!! он мог оказаться ингушем как я например

а мож даже хоббит... или эльф... или гном...

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
« Ответ #681 : 01 Авг. 2008, 01:53:58 »
Цитата: "Gun"
Зураб

А тот ,кто его якобы нокаутировал в этой истории кто по-национальности, если не секрет ?

чеченец, причем очень известный в определенных кругах чел. Некоторые  тут забывают, что я изначально никому не собирался доказывать или убеждать, я просто делился инфой   :roll:

Ну , чеченцы, канеш, правду-матку любят. Чего не отнять, того не отнять.  У них и Караев и Чагаев давным давно нохчами стали.  :lol:
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

teacher

« Ответ #682 : 01 Авг. 2008, 11:35:58 »

чеченец, причем очень известный в определенных кругах чел. Некоторые  тут забывают, что я изначально никому не собирался доказывать или убеждать, я просто делился инфой   :roll:

:wink: Тока инфу эту никто подтвердить не смог ни на одном ресурсе.
Образовательная богема! :))

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #683 : 01 Авг. 2008, 12:55:34 »
Цитата: "teacher"

:wink: Тока инфу эту никто подтвердить не смог ни на одном ресурсе.

не смог! значит неправда!
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Vito

« Ответ #684 : 01 Авг. 2008, 14:48:38 »
Цитата: "Vito"
Зураб

А тот ,кто его якобы нокаутировал в этой истории кто по-национальности, если не секрет ?

чеченец,

А разве могут быть иные варианты? :twisted:

еще как!! он мог оказаться ингушем как я например  :roll:  :twisted:

Нет, не мог!
Мы с тобой оба хорошо знаем чечецев - побить лучшего бойца в мире, в ресторане мимоходом, способен только чеченец! :)
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #685 : 01 Авг. 2008, 23:47:35 »
Зураб

чеченец,

А разве могут быть иные варианты? :twisted:

еще как!! он мог оказаться ингушем как я например  :roll:  :twisted:

Нет, не мог!
Мы с тобой оба хорошо знаем чечецев - побить лучшего бойца в мире, в ресторане мимоходом, способен только чеченец! :)

:lol: всякое в жизни бывает
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Уолкер Смит

« Ответ #686 : 02 Авг. 2008, 12:45:10 »
Цитата: "Всеслав"
Я. кстати, догадываюсь, откуда родом эти мифические истории.
На одном чеченском форуме видел обсуждение Фёдора- так там столько у многих (не у всех, есть и адекватные люди) злости из-за того, что "трусливый русак" считается лучшим бойцом планеты.  
И, естественно, непоколебимая уверенность в том, что Фёдора победит ТОЛЬКО вайнах. Или уже победил, но об этом знают только вайнахи.Фёдор до сих пор не в курсе своего страшного одноударного нокаута, бедняга. Видимо, травма серьёзная - память отшибло.
Зато есть РЕАЛЬНАЯ история о том, как братья Емельяненко приехали в Махачкалу на чемпионат Дагестана по боевому самбо. Узнав об этом неожиданном визите, несколько ведущих бойцов отказались от участия в турнире. Братья, естественно, поделили между собой первое и второе места. По старшинству, разумеется.

:lol:  :lol:  :lol:

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
« Ответ #687 : 06 Авг. 2008, 17:57:24 »
Парочка любопытных видео из серии оздоровительная гимнастика против спортивных единоборств

1) На закуску: Кикбоксинг против капоэйры

2) Основное блюдо: Великий и Ужасый Мастер Всего на Свете против неизвестного бойца. В первой части ролика Мастер легко и непринужденно расправляется с дюжиной своих учеников. Во второй части ему предстоит бой против самого обычного ММА бойца

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
« Ответ #688 : 06 Авг. 2008, 22:10:00 »
Предварительный файткард Affliction 2: Day of Reckoning

Josh Barnett (23-5) vs. Andrei Arlovski (13-5)
Matt Lindland (21-5) vs. Vitor Belfort (17-8)
Renato "Babalu" Sobral (30-7) vs. Tito Ortiz (15-6-1)
Roy Nelson (13-2) (IFL heavyweight champion) vs. Jay White (2-5)
Pedro Rizzo (16-8) vs. TBA (Rumored Paul Buentello)
Vladimir Matyushenko (21-3) (IFL light heavyweight champion) vs. Antonio Rogerio Nogueira (14-3)
Mike Pyle (17-5-1) vs. TBA
Tim Sylvia (24-5) vs. TBA

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #689 : 07 Авг. 2008, 02:22:01 »
Может это уже было, но, думаю, не грех и повторить.
Юный Виталий Кличко  на турнире по кику в Японии.
Он, оказывается неплохие  маваши в голову пробивал, вертушками владел (ура маваши) да и бэкфисты  в арсенале наличествовали. Не Энди Хуг конечно, но я ожидал худшего :
http://www.dailymotion.com/relevance/search/Vitali%2BKlitschko%2Bvs/video/x3njr7_vitali-klitschkovs-ryushi-yanagisaw_extreme

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #690 : 07 Авг. 2008, 07:22:56 »
Противник его - самураистый педик-мазохист.
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Не скажу

« Ответ #691 : 07 Авг. 2008, 18:31:56 »
Цитата: "Мастин"
Противник его - самураистый педик-мазохист.
Педик не педик, а Виталик все 5 раундов с ним провозилсо...

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #692 : 08 Авг. 2008, 01:50:04 »
Этот японский педик-мазохист, оказывается, даже с Кутюром и Шилтом встречался, причём у Шилта умудрился выиграть.

Не скажу

« Ответ #693 : 08 Авг. 2008, 02:02:41 »
Этот японский педик-мазохист, оказывается, даже с Кутюром и Шилтом встречался, причём у Шилта умудрился выиграть.
а где умудрилсо?

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #694 : 08 Авг. 2008, 02:15:38 »

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #695 : 08 Авг. 2008, 17:11:44 »
Цитата: "SmbSmd"
Цитата: "LAMON"
Арловский может и попасть, ну а федину способность держать удар никто пока серьёзно не проверил, за исключением Фуджиты и в какой-то  мере Крокопа.
Насчёт партера -согласен-  у Андрея шансов нет, он даже с мешковатым Ротвеллом ничего путного на земле поделать не мог, зато в стойке неплохо забил.

Фёдор не бетонноголовый, он от не самого сильного тычка Кро Копа слева в первом раунде немножко станцевал. Ну а про Фуджиту и напоминать не надо. Хотя по сравнению с Арловским челюсть у Феди более чем приличная. Тот же Риззо очень сильно потряс Андрея одним джебом и выключил правой.

Удары Кро-Копа не надо недооценивать! он примерно таким-же тычком в перчатках в к-1 Боба Сэппа нокаутировал и тот потом от боли кревлялся.

см. 1:40 в видео

Я этот бой видел.  :wink:
И Сапп упал не от тычка в голову, а от удара по печени, поэтому от боли и кривлялся. Просто сначала был удар в печень, а как известно обычно эффект от такого удара замедленный, вот Мирко и успел двойку Бобу пробить.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

LAMON

« Ответ #696 : 08 Авг. 2008, 17:15:55 »
Цитата: "ArtemN"
еще как!! он мог оказаться ингушем как я например

а мож даже хоббит... или эльф... или гном...

... или леприкон...
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Vito

« Ответ #697 : 08 Авг. 2008, 18:48:38 »
Цитата: "SmbSmd"

вот тут нашел! тут правда на японском но там все понятно по кадрам.  8)\

п.с. начинать смотреть можно с 3:20  :wink:

Мой инглиш не настолько хорош, чтобы понять всё, что сказал Сапп, но насколько я понял, он говорит что Мирко попал ему прямо в глаз, повредил его настолько, что в глазу стало двоиться, и он решил не продолжать бой.
Вобще, со стороны это выглядит именно как КО от удара по печени. Мирко пробил один такой вначале боя, Сапп его явно прочувствовал, потому что потом свою печень стал все время прикрывать, и шугаться, когда Мирко туда ногой дергал. Потом еще один ногой по печени - Сапп свалился не сразу, открылся, пропустил еще и рукой, и потом корчился так, как обычно от удара по печени.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #698 : 08 Авг. 2008, 19:56:29 »

Никогда бы не подумал.
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

LAMON

« Ответ #699 : 09 Авг. 2008, 18:10:48 »
Цитата: "Scorpion"
Предварительный файткард Affliction 2: Day of Reckoning
...

Скорп, а про Рэндлмана ничего не слышно?
Larry Merchant