Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 309491 раз)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #740 : 24 Сен. 2008, 01:38:51 »
Overeem (28-11, 1 NC) dominated Filipovic from the sound of the bell, scoring with takedowns and vicious hooks to the body from the top position in guard. While on their feet, the Dutchman scored to the midsection with knees from the clinch.

The heavy-hitting Golden Glory fighter opened up cuts near both eyes of the Pride 2006 open-weight tournament champion. He looked close to finishing the beaten-down Filipovic when aim became an issue.

Two right knees slammed the groin protector of Cro Cop, and time was given for the fighter to recover. After a break lasting several minutes, Overeem went right back to the clinch, where he lifted his opponent off the floor with a left knee to the cup.

Мирко походу дела там еле еле на ногах стоял.

pnul

• Каратэ киокушинкай
« Ответ #741 : 24 Сен. 2008, 02:05:18 »
А DREAM  - достойная замена PRIDE?

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #742 : 24 Сен. 2008, 02:09:05 »
А DREAM  - достойная замена PRIDE?

мое личное мнение - не думаю. По мне прайд лучше чем UFC

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
« Ответ #743 : 24 Сен. 2008, 02:52:40 »
.
Мирко мой любимый боец, очень надеюсь, что будет реванш и он эту пакость уделает,
:D :D
 Оверим не такой уж  клоун, недавно Марка Ханта одолел,  но естественно, пиковый Мирко таких должен убивать быстро, жестоко и больно. К тому же эта голландская  тварь выигрывала у Харитонова и Вовчанина, хотя Сергей за своё поражение отомстил,  забив макаку в реванше.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Zayac

• ДВР
« Ответ #744 : 24 Сен. 2008, 06:38:01 »
Оверим в свое время Лидела избивал в сисю до тех пор пока не отхватил справа. Так что не надо..
все, что не убивает, делает страннее

MØntY

« Ответ #745 : 24 Сен. 2008, 06:48:03 »
мое личное мнение - не думаю. По мне прайд лучше чем UFC
Что-то я не понял этого ответа. Человек спросил про DREAM и PRIDE, причём тут UFC?

Ice_Tyson

« Ответ #746 : 24 Сен. 2008, 13:54:50 »
Что-то я не понял этого ответа. Человек спросил про DREAM и PRIDE, причём тут UFC?
http://www.mixfight.ru/info/overviews/2008/4/1/pride_is_dead/
Майк Тайсон:
“Не лишайте меня моей ненависти. Это все, что у меня осталось!”
Я отнюдь не был “приятной личностью”.

Не скажу

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #748 : 24 Сен. 2008, 14:38:37 »

UFC ститается как бы так сказать самой крутой организацией. А разные там Дримы, ЭлитXCы уровнем не дотягивают. Прайд (на мой вкус) был круче чем UFC, т.е. самый крутой. Следовательно Dream до него не дотягивает.

Ice_Tyson

« Ответ #749 : 24 Сен. 2008, 19:08:59 »
UFC ститается как бы так сказать самой крутой организацией. А разные там Дримы, ЭлитXCы уровнем не дотягивают. Прайд (на мой вкус) был круче чем UFC, т.е. самый крутой. Следовательно Dream до него не дотягивает.
Dream  :arrow:. ПОКА НЕ ДОТЯГИВАЕТ :!: :wink:
Майк Тайсон:
“Не лишайте меня моей ненависти. Это все, что у меня осталось!”
Я отнюдь не был “приятной личностью”.

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
« Ответ #750 : 27 Сен. 2008, 20:33:30 »
Нда, посмотрел бой Крокопа. У Мирко была серьёзная сечка,   Оверим доминировал весь раунд, а удары в пах не были серьёзными ИМХО. Просто хорват не захотел продолжать. Пробитость тут непричём: пропала в Мирке спортивная злость, остался лишь страх нокаута (возможно, это и есть пробитость?).
 Не знаю, сможет ли он перебороть его в себе?
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
« Ответ #751 : 27 Сен. 2008, 23:41:06 »
DREAM хоть и не дотягивает до PRIDE, но, скажем так, близко к нему подступается. По сравнению с K-1 Hero's турнир заметно вырос, в первую очередь благодаря тем бойцам, которые уже были известны в Прайде, но также и благодаря новым вливаниям в лице Джакаре, Гегарда Мусаши, Эдди Альвареза

Лично я получил большое удовольствие от обоих Гран При, особенно от боев вышеупомянутых Альвареза и Мусаши. Будет очень жалко, если DREAM прикроют, а его могут прикрыть из-за невысоких рейтингов :(

Тяжи, которые подписаны в DREAM - Харитонов, Кро Коп, Оверим, Айвел, Хант. Возможно, в турнирах примут еще 2 российских тяжа: Александр Емельяненко и Денис Комкин + бойцы, имеющий контракт с K-1 не систематически, но тем не менее, вполне могут принимать участие в турнирах DREAM.
Это я к тому, что в перспективе мы можем стать свидетелями весьма интересных поединков, к тому же с участием наших ребят  :)

MØntY

« Ответ #752 : 27 Сен. 2008, 23:45:04 »
Вчера хоть и краем глаза смотрел, но Shane DelRosario, как он сам, так и его бой против Carl Seumantafa понравились. Рекомендую к ознакомлению (это с ShoXC).

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
« Ответ #753 : 29 Сен. 2008, 00:29:42 »
Из 10 наших бойцов, выступавших в Англии на M-1 Challenge только представитель "Легиона" Сергей Вердеш проиграл решением судей. Остальные одержали победы, с чем мы их и поздравляем!

По неподтвержденным данным, Александр Емельяненко выступит на втором шоу Affliction в январе 2009. Его соперником предполагается Пол Буентелло, либо Джош Барнетт. До этого Александр хотел бы подраться в Японии на НГ

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #754 : 29 Сен. 2008, 17:19:47 »
не самое удачное падение на прошедшем турнире  :? :shock:

no mercy
no fear
no doubts... Jesus didn't tap

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #755 : 01 Окт. 2008, 23:37:31 »
А мне кажется, что у Мирко не так уж плохо всё было в бою с Алистаром. Проигрывал? Да, но это не факт, что он бы обязательно проиграл. Вспомните - Оверим и у Лидделла выигрывал, Вердума весь первый раунд гонял, в реванше Роджерио Ногейру бил и во всех этих случаях он внезапно сдувался и проигрывал (Т)КО/сдачей. Его большая проблема - выносливость и умение оставаться сфокусированным. У Мирко были шансы выиграть в концовке боя.
Не могу поддержать некоторых форумчан, которые весьма нелестно отзываются об Алистаре. Он очень серьёзный соперник. у него очень много плюсов, он побил многих серьёзнейших бойцов. Что не понравилось, так это трэш-толк перед боем и удары по шарам.
Надеюсь, что в реванше на Новый Год (Мирко и Алистар хотят рематча именно  к празднику) хорватский гаишник вырубит "пасхального".
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #756 : 06 Окт. 2008, 04:07:00 »

F А к зовут бородатого негра?)
Хотелось бы глянуть его бои))

MØntY

« Ответ #757 : 06 Окт. 2008, 04:11:04 »
Чарли Krazy Horse Bennett

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #758 : 06 Окт. 2008, 09:45:08 »
Чарли Krazy Horse Bennett

Я его просто обажаю!!!
Это же самый ацкий боец! Это чёрт воплоти!
Разрази меня гром если это не так!
Я достану все его бои, даже если мне придёться опуститься на самое дно океана и сразиться с самим Ктулху!
Почему?! Почему никто до сих пор не показал мне этоу безумную, весёлую ярость?! *Krazy smile*

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #759 : 07 Окт. 2008, 01:54:34 »
Ну что, бомж Кимбо слилсо :)
Видел его видео я ютюбе, дык его и до этого валяли, но просто сцали добивать... А тут попался смелый полутяж и завалил Кимбо за 14 секунд, респект ему за это.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil: