Автор Тема: Последние новости в мире ММА  (Прочитано 309186 раз)

Игрок

• Гость
Re: Последние новости в мире ММА
« Ответ #780 : 11 Окт. 2008, 03:33:39 »
Joe Son has been charged with five felony counts of rape, two felony counts of forcible sodomy, two felony counts of sodomy in concert by force, seven felony counts of forcible oral copulation, and one felony count of sexual penetration by foreign object by force.

ппц ну и урод

MØntY

« Ответ #781 : 11 Окт. 2008, 03:37:19 »
Понял. Может брехня. Сам он говорит, что просто прикалывался на Хеллоуин.
Ну да ладно.

Емельяненко - Арловский: it's now official!
Предварительная дата и место: 24 января (день моего рождения) в Анахейме, Калифорния.

MØntY

« Ответ #782 : 11 Окт. 2008, 03:39:39 »
ппц ну и урод
Причём отмазаться ему, думаю, не удастся, так как взяли его на пробах его ДНК, которые он сдал в связи с отбыванием краткосрочного заключения по другому делу. Прогнали его данные по базе и обнаружили совпадение с пробами ДНК, взятыми в старом деле об изнасиловании 1990 года.

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
« Ответ #783 : 11 Окт. 2008, 04:12:30 »
Понял. Может брехня. Сам он говорит, что просто прикалывался на Хеллоуин.
Ну да ладно.

Емельяненко - Арловский: it's now official!
Предварительная дата и место: 24 января (день моего рождения) в Анахейме, Калифорния.
Странное у него чувство юмора. Как говорится: в каждой шутке...  Да и цвет волос своеобразный.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #784 : 11 Окт. 2008, 16:21:44 »
Кстати, Сет Петрузелли также женат уже как 3 года и со своей женой ждёт ребёнка.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #785 : 11 Окт. 2008, 16:23:20 »
Сет сказал в интервью, что после победы над Кимбо, ему и его жене угрожала команда и фанаты Слайса.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
« Ответ #786 : 11 Окт. 2008, 19:34:35 »
Мне Джо Сана даже немного жалко. Просто у нас даже убийцы как правило получают гораздо меньшие сроки, а то и вообще полностью уходят от ответственности. 275 лет за изнасилование это все-таки перебор, мое мнение.

Хотя, конечно, ответить за содеянное должен, просто срок надо поменьше сделать, скажем, раз в 10... Почти 30 лет получается, не так уж и мало ИМХО. Мистер Железные Яйца уже стариком из тюрьмы выйдет.

MØntY

« Ответ #787 : 11 Окт. 2008, 20:24:12 »
Так тут система другая, он может так и так выйдет из тюрьмы лет через 30, так что жалеть его не надо.
Лучше почитай описание преступления, в котором он обвиняется.

Scorpion

« Ответ #788 : 11 Окт. 2008, 22:49:43 »
Так тут система другая, он может так и так выйдет из тюрьмы лет через 30, так что жалеть его не надо.
Лучше почитай описание преступления, в котором он обвиняется.

Спасибо что напомнил, но я собсно в курсе и к тому же, как я понимаю, приговор еще не оглашен.

Перечисление того что Джо Сан сделал, я прочитал еще вчера...

MØntY

« Ответ #789 : 11 Окт. 2008, 22:50:53 »
Перечисление того что Джо Сан сделал, я прочитал еще вчера...
Ну тогда ты нереально крут, парниша, если тебе после этого описания стало жалко именно Джо Сана!

Scorpion

« Ответ #790 : 11 Окт. 2008, 23:26:14 »
Ну тогда ты нереально крут, парниша, если тебе после этого описания стало жалко именно Джо Сана!

Ты вообще внимательно прочитал мое сообщение? По-моему, не слишком. Я написал что мне немного жаль Джо Сана потому что у нас убийцы получают гораздо меньшие сроки, либо вообще Не попадают за решетку. Это не только у нас происходит. Изнасилованную девушку мне вне всяких сомнений жалко гораздо больше, странно что ты этого с самого начала не понял...

Парнишей называй своих друзей или тех, кто не имеет ничего против такого обращения. Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 11 Окт. 2008, 23:57:39 от Scorpion »

MØntY

« Ответ #791 : 12 Окт. 2008, 00:17:17 »
В твоём сообщении всё понятно, пацан :twisted: Тебе жалко, что Джо Сангу могут дать 275 лет вместо тридцатки :confused:

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #792 : 12 Окт. 2008, 12:05:06 »
Санг окуевший извращенец  :rofl:   это не он ли выходил на какой-то бой в мма, неся огромный крест?  :lol:
электрически стул полупокеру  :twisted:
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Vito

« Ответ #793 : 12 Окт. 2008, 13:17:39 »
Крест носил Кимо. Называл себя посланником Бога. :)
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П. Столыпин

Зураб

« Ответ #794 : 12 Окт. 2008, 16:18:13 »
сдается мне что они из одной шайки  :)
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»

Scorpion

« Ответ #795 : 12 Окт. 2008, 17:28:05 »
Кимо выносил крест когда с Грейси дрался, а Джо Сан на UFC 4 на бой с Китом Хекни :)

Джо Сан, насколько я помню, был менеджером и другом Кимо, впрочем, дружба эта долго не длилась

Зураб

« Ответ #796 : 12 Окт. 2008, 18:46:56 »
Кимо выносил крест когда с Грейси дрался, а Джо Сан на UFC 4 на бой с Китом Хекни :)

Джо Сан, насколько я помню, был менеджером и другом Кимо, впрочем, дружба эта долго не длилась

во во я же помню, вот же лицемер сцуко   :rofl:

кста в те времена в эфси бывали мегаинтереснае мегазарубы, я финател с них по полной, до сих по храню с 1го по  30й чемпионаты на вхс.   

Scorpion

« Ответ #797 : 18 Окт. 2008, 19:47:26 »
В 23:00 по Москве начнется трансляция UFC 89.
Посмотреть турнир можно с помощью проги SopCast

BRACKISH!

• 305
« Ответ #798 : 20 Окт. 2008, 11:13:19 »
я думаю што Биспинг слишком дрищ,он просто пархает,но не жалет...Либен-кабан,туп,как валенок,и тот его пугал!
Биспинг на вроде Кальзаге пока(до154 защиты)..)))

BRACKISH!

• 305
« Ответ #799 : 20 Окт. 2008, 11:13:39 »
j