Автор Тема: Мысли, не стоящие создания темы  (Прочитано 562294 раз)

twain

• брюс вылез
Re: Мысли, не стоящие создания темы
« Ответ #60 : 02 Апр. 2008, 17:11:36 »
Цитата: "Ослик Иа"
Чем интересны табуированные темы, так это никакими высказываниями по их поводу, заведомыми пустышками. С одной стороны, я вроде как о собственном увлечении онанизмом не говорил, но все советуют бросить это дело. Советуют бросить то, чем сами вроде как и не занимаются. А если не занимаетесь, то чо советуете? Парадокс.
По большому счету, из маленькой шутки всплывает большая тема "табу". В каком-то обществе какая-то тема становится постыдной. Все знают, что она есть, но говорить о ней нельзя. Почему? Потому что. Более того, в разных обществах в качестве табуированных выступают совершенно разные темы. Каков механизм возникновения табу и есть ли в них смысл кроме как для хранителей правильного образа мыслей и жизни? Сцуко, интересно. Будет о чем подумать завтра по пути на работу.

Ослек, ты хотел развёрнутого ответа? И чем тема др0ча настока табуирована?
Что касается резиновых женщин, у меня нет опыта в этом вопросе, соответственно нечего и сказать. Каждый др0чит как он хочет, а я др0чу, как я хочу.
А что касается сублимации, эта идея мне пришла в голову только сейчас. Вполне возможно, моё благое намерЕние мной же и забудется, и так и останется намерЕнием.

Витася

• Смутьяны
« Ответ #61 : 02 Апр. 2008, 17:15:01 »
Млин, вы чё всерьёз? :rotfl:  :rotfl:

twain

• брюс вылез
« Ответ #62 : 02 Апр. 2008, 17:25:10 »
Цитата: "Витася"
Млин, вы чё всерьёз? :rotfl:  :rotfl:

Не. Мы стебёмся над Осликом.

Кстати, само слово "онанизм" - неправильное. Надо говорить "др0ч". Слово "онанизм" восходит к библейскому Онану, сыну некоего Иуды. Но Онана Господь покарал не за "др0ч", а за то что Онан своего отца Иуду не послушал ...

1  В то время Иуда отошел от братьев своих и поселился близ одного Одолламитянина, которому имя: Хира.
2  И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.
3  Она зачала и родила сына; и он нарек ему имя: Ир.
4  И зачала опять, и родила сына, и нарекла ему имя: Онан.
5  И еще родила сына [третьего] и нарекла ему имя: Шела. Иуда был в Хезиве, когда она родила его.
6  И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7  Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8  И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9  Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10  Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
11  И сказал Иуда Фамари, невестке своей [по смерти двух сыновей своих]: живи вдовою в доме отца твоего, пока подрастет Шела, сын мой. Ибо он сказал [в уме своем]: не умер бы и он подобно братьям его. Фамарь пошла и стала жить в доме отца своего.

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #63 : 02 Апр. 2008, 17:27:05 »
Цитата: "Любитель"
В Отсюде снег :lol:?

Сегодня в отсюде нет снега, солнечно и очень тепло  :idea:   :thumbsup:

Но я опять не выспался.  :cry:   :lol:
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Ослик Иа

« Ответ #64 : 02 Апр. 2008, 17:36:00 »
Цитата: "twain"

Ослек, ты хотел развёрнутого ответа? .

Не, не хотел. Просто вчера вечером было скучно, вот и решил повыеживаться (не в смысле подрочить, а в смысле на форум какую-нибудь мелкую провокацию забросить). Что же касается сублимации, то вопрос этот очень интересный. Я думаю, например, будь у Гоголя нормально с женщинами, не видать бы нам ни "Мертвых душ", ни прочих шедевров. Не интересовался вопросом, но вдруг задумался: боксеру-профессионалу в период подготовки к бою секс показан или противопоказан? Т.е. сублимируется ли сексуальная энергия в боевую? Или лучше таки нормально расслабляться, чтобы крыша не поехала? Где-то читал, что для спортсменов-мужчин секс перед ответственными соревнованиями крайне нежелателен, а для женщин -- наоборот, иначе хрен от них дождешься хорошего результата.
Равкна, генацвале

Ослик Иа

« Ответ #65 : 02 Апр. 2008, 20:51:04 »
Сына сегодня из института выгнали. Жена плакала по этому поводу. С одной стороны (насколько могу судить) учился средненько, но учился. С другой -- переспал с секретаршей декана. Жена считает, что все дело в учебе , я -- в секретарше.
Равкна, генацвале

Bill Meshkoff

• R.I.P., Billy. 16/11/2004 - 19/05/2008
« Ответ #66 : 02 Апр. 2008, 21:02:05 »
...а я --в декане

TAM & PAX

« Ответ #67 : 02 Апр. 2008, 21:02:09 »
А что декан считает?
Если бы после твоего прихода бабки, то сына бы не выгнали. :wink:
Un sot trouve toujours un plus sot qui l'admire

Bill Meshkoff

• R.I.P., Billy. 16/11/2004 - 19/05/2008
« Ответ #68 : 02 Апр. 2008, 21:07:39 »
С другой -- переспал с секретаршей декана

выходит, что дpoчить полезней....во всяком случае в образовательных целях :roll:

Ослик Иа

« Ответ #69 : 02 Апр. 2008, 21:17:55 »
Цитата: "TAM & PAX"
А что декан считает?
Если бы после твоего прихода бабки, то сына бы не выгнали. :wink:

Увы, бабки не катят. Попытки, поверь, были. Личная неприязнь ощущается. Пожалуй, обоснованная.
Равкна, генацвале

TAM & PAX

« Ответ #70 : 02 Апр. 2008, 21:29:44 »
А вообще у меня с деканами свои счёты.
Наш придурок, меня хорошо успевающего чуть не выгнал за неуспеваемость. :evil:
Из-за двух не сданных экзаменов, хотя я привёз справку от врача, лежал с температурой 40, встать не мог.
Эта падла, даже говорить со мной не стала, на стенде вывесила приказ о том, что я должен явиться к начальнику Академии (оканчательно решал он).
Спасла принципиальный преподователь, которая приняла у меня пропущенный мной экзамен без подписи рапорта в деканате.
А далее уже я декану дулю показал, так как у меня в зачётке пятёрки и четвёрки были. :twisted:
И ещё, секретарша у нашего декана страшненькой была, я не клюнул. :cry:

Уолкер Смит

« Ответ #71 : 02 Апр. 2008, 22:41:09 »
для спортсменов-мужчин секс перед ответственными соревнованиями крайне нежелателен, а для женщин -- наоборот

Так и есть. Еще есть высказывания Хопкинса на эту тему-суть та же

Злопыхатель

« Ответ #72 : 02 Апр. 2008, 22:47:29 »
Сына сегодня из института выгнали. Жена плакала по этому поводу. С одной стороны (насколько могу судить) учился средненько, но учился. С другой -- переспал с секретаршей декана. Жена считает, что все дело в учебе , я -- в секретарше.

Теперь в сапоги воткнут, или подстраховались? :twisted:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Ослик Иа

« Ответ #73 : 02 Апр. 2008, 22:52:04 »
Цитата: "Злопыхатель"

Теперь в сапоги воткнут, или подстраховались? :twisted:

Об этом и думаем.
Равкна, генацвале

TAM & PAX

« Ответ #74 : 02 Апр. 2008, 23:44:25 »

Об этом и думаем.

Об этом  у вас нужно думать.
Страна большая, а служить некому.
Не то что у нас, проще не попасть чем попасть в армию. :roll:

MØntY

« Ответ #75 : 03 Апр. 2008, 00:37:33 »
Теперь в сапоги воткнут, или подстраховались?

А ты, Злопых, сам как отмазался?

Злопыхатель

« Ответ #76 : 03 Апр. 2008, 11:30:49 »
Цитата: "M0ntY"
Теперь в сапоги воткнут, или подстраховались?

А ты, Злопых, сам как отмазался?

Это вообще очень интересная история. :)

Когда мне было лет 12 я попал на прием к некоему великому академику по ортопедии, который снизошел до приема простых смертных. Выглядело это так: в кабинет запускают толпу мальчишек, которые на несколько секунд по очереди предстают перед академиком по принципу конвеера. Он произносит несколько умных слов, смотрит снимки, а помощники все старательно записывают.

Тогда еще не казалось, что бумажка с подписью академика когда-нибудь всерьез понадобится, однако впоследствии она превратилась в индульгенцию, потому что абсолютно все врачи глядя на нее говорили примерно следующее: "Это же Сам написал. Мне нечего добавить". :lol: После чего с чистой совестью переписывали диагноз в собственное заключение. Вот так я и получил свой военный билет с пунктом "ограниченно годен", хотя мне и так полагалась отсрочка по институту. :)

twain

• брюс вылез
« Ответ #77 : 03 Апр. 2008, 12:34:43 »
"Это же Сам написал. Мне нечего добавить". :lol:

вот что значит сила авторитета :lol:

Кстати, у меня такой вопрос: если мне 27 мне больше не нужно бегать от военкомата?? у меня тоже стоит "ограниченно годен". Когда я учился, я хотел на военную кафедру, но меня не взяли. Я расстроился, хотел даже медкомиссию пройти чтобы меня признали более годным, но в итоге забил на это. А последние лет 5 мне присылали бумажки на прохождение медкомиссии, а я их игнорировал, нафиг надо, если служить то лучше было служить офицером, чем солдатом.

Злопыхатель

« Ответ #78 : 03 Апр. 2008, 13:47:12 »
Цитата: "twain"
Кстати, у меня такой вопрос: если мне 27 мне больше не нужно бегать от военкомата?? у меня тоже стоит "ограниченно годен". Когда я учился, я хотел на военную кафедру, но меня не взяли. Я расстроился, хотел даже медкомиссию пройти чтобы меня признали более годным, но в итоге забил на это. А последние лет 5 мне присылали бумажки на прохождение медкомиссии, а я их игнорировал, нафиг надо, если служить то лучше было служить офицером, чем солдатом.

Бегать больше не надо, а кроме того и не надо было. :wink:
Если у тебя уже стоит "ОГ", то так просто его бы не сняли. Тебе достаточно было прийти в военкомат и они продлили бы отсрочку еще на 3 года. Кроме того, совсем недавно кажется вообще отменили все переосвидетельствования. Т.е. единожды получив "ОГ" больше не нужно ходить в военкомат каждые три года, если конечно речь не идет о проходящем заболевании.

УченикСенеки

« Ответ #79 : 03 Апр. 2008, 14:27:31 »
Я думаю, например, будь у Гоголя нормально с женщинами, не видать бы нам ни "Мертвых душ", ни прочих шедевров.

а у Пушкина как с женщинами было?  :lol:
или у Ю. Цезаря - тоже писатель толковый, кстати  :)