Автор Тема: К-1 WorldМАХ 2008 в Хиросиме  (Прочитано 4797 раз)

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
К-1 WorldМАХ 2008 в Хиросиме
« : 15 Апр. 2008, 13:19:08 »
Артур Кишенко выиграл очень нужный, очень красивый и трудный бой у Джордана Тая . Молодой боец Виталий Лысняк проиграл с разногласием судей 2:1 японцу Shota Takiya - это тоже хороший результат...

-1 часть
-2 чать

Эта победа выводит Артура в финал К-1 МАХ 2008, который состоится 7 июля в Токио. Также в финальную 8-ку попали Масато, Бокао, Сато, Анди Сауер, Warren Stevelmans /ЮАР/, Кидо /Япония/ и Драго.

Следующий бой Артур проведет с японцем Yasuhiro Kido

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.

CHAUSH

« Ответ #1 : 15 Апр. 2008, 14:17:03 »
сильный состав, непросто будет Артуру
-"Вы уродливый отвратительный наглый жирный наркодилер!"
-"Это я-то жирный?" (с) James "Lights Out" Toney

Sasha_Rich

« Ответ #2 : 03 Май 2008, 23:08:50 »
Artur mojet pobedit' Kido!!! :D No tochno proigraet Andy Sauwer'y :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
НИЧТО ТАК НЕ САЖАЕТ ПЕЧЕНЬ, КАК ПЛОХО ОТФИЛЬТРОВАННЫЙ БАЗАР

Виталий

« Ответ #3 : 03 Май 2008, 23:29:50 »
Да, кроме Кидо все волчары...Только южноафриканца не видел. Да самого Артура :lol:

Sasha_Rich

« Ответ #4 : 04 Май 2008, 04:56:50 »
kajetsia mne chto BUAKAW POR. PRAMUK VbIigraet K-1 2008 :knockout:

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 06:12:32 »
хочецца глянуть Буакау против Артура :!:

no mercy
no fear
no doubts... Jesus didn't tap

УКЛОН

« Ответ #6 : 05 Май 2008, 20:34:10 »
Хороший парень,только очень уж часто справа навстречу пропускает.
Драки не будет-будет дискуссия ;)

ПАРНЯГА

« Ответ #7 : 06 Май 2008, 18:49:56 »
Кишенко- это звезда! Человек заслуженный мастер спорта в 22 года, три раза мир по любителям брал. По профикам теперь рубится на высочайшем уровне, с самыми сильными. И не выглядит чужим даже на фоне Масато, Буакау, Сойера. А какой-то ссука комментатор по евроспорту не может даже фамилию его назвать правильно- КУЩЕНКО говорит. Титулы его рассказывает: чемпион Украины, призёр Европы. Это чучело вообще с луны упало? Украину он брал раз семь, мир три раза. Зато комментатор налюбоваться не может русланом караевым, которого пробили в ухнарь и теперь валяют каждый бой. Парадокс...

Sasha_Rich

« Ответ #8 : 06 Май 2008, 18:58:24 »
Цитата: "ПАРНЯГА"
Кишенко- это звезда! Человек заслуженный мастер спорта в 22 года, три раза мир по любителям брал. По профикам теперь рубится на высочайшем уровне, с самыми сильными. И не выглядит чужим даже на фоне Масато, Буакау, Сойера. А какой-то ссука комментатор по евроспорту не может даже фамилию его назвать правильно- КУЩЕНКО говорит. Титулы его рассказывает: чемпион Украины, призёр Европы. Это чучело вообще с луны упало? Украину он брал раз семь, мир три раза. Зато комментатор налюбоваться не может русланом караевым, которого пробили в ухнарь и теперь валяют каждый бой. Парадокс...

+5
[/u][/i]

Виталий

« Ответ #9 : 06 Май 2008, 19:44:25 »
А...Это паренек такой, с Одессы вроде если не путаю, такой сухощавый, техничный, проиграл японцу при том что а принципе выигрывал?

Sasha_Rich

« Ответ #10 : 07 Май 2008, 02:14:59 »
Да, именно он!!

ПАРНЯГА

« Ответ #11 : 07 Май 2008, 12:09:15 »
Братва, видели как Артур бьёт левый боковой? Бьёт очень сильно и в корпус и в голову. Как Мигель Котто. У меня его бои ещё по любителям есть на чемпионатах мира. Так он в корпус часто даже через нагрудник людей сажал.

Виталий

« Ответ #12 : 07 Май 2008, 12:45:29 »
Братва, видели как Артур бьёт левый боковой? Бьёт очень сильно и в корпус и в голову. Как Мигель Котто. У меня его бои ещё по любителям есть на чемпионатах мира. Так он в корпус часто даже через нагрудник людей сажал.

Ну то что я видел, если это он конечно, не тянет на элиту имхо. Технарь, без сомнений, но в голове видимо еще не созрел как боец, делает не так как нужно, поэтому и проигрывает. И с физухой как я понял не все так гладко.

ПАРНЯГА

« Ответ #13 : 07 Май 2008, 13:21:32 »
Цитата: "Виталий"
Ну то что я видел, если это он конечно, не тянет на элиту имхо. Технарь, без сомнений, но в голове видимо еще не созрел как боец, делает не так как нужно, поэтому и проигрывает. И с физухой как я понял не все так гладко.

Что значит проигрывает? Он все отборы прошёл и только один бой проиграл в К1, в финальной восьмёрке. Проиграл Масато, который перед этим разобрал на запчасти в четвертьфинале Буакау пор Прамука. А Кишенко в четвертьфинале выиграл у Замбидиса. Ты хочешь сказать, что Замбидис- не элита?

Pretty_Boy

• Best defensive boxer all-time
« Ответ #14 : 07 Май 2008, 14:01:55 »
Хочу сказать одно о Артуре - он одаренный боец, но ему не хватает зрелости... не пойму только почему :shock: Вроде сколько всего взял - а зрелости нет... Вот посмотрите даже на молодежную сборную Украины, России по боксу - зрелость есть, просмотриваеться рисунок боя... а Артур действует нахрапом, ударил - увидел что попал - снова ударил... осмысленной работы сериями на достижение победы я не вижу у него пока. Но лупит он - дай Боже так каждому... :wink:
"Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой" (с) Отто фон Бисмарк

ПАРНЯГА

« Ответ #15 : 07 Май 2008, 14:40:44 »
Цитата: "Pretty_Boy"
Хочу сказать одно о Артуре - он одаренный боец, но ему не хватает зрелости... не пойму только почему  Вроде сколько всего взял - а зрелости нет... Вот посмотрите даже на молодежную сборную Украины, России по боксу - зрелость есть, просмотриваеться рисунок боя... а Артур действует нахрапом, ударил - увидел что попал - снова ударил... осмысленной работы сериями на достижение победы я не вижу у него пока. Но лупит он - дай Боже так каждому...

Я думаю рисунка боя пока не видно из-за резкого скачка в элитный уровень. Делает пока то, что позволяют соперники.  Чуть позже, дай Бог, сам начнёт диктовать условия. По любителям-то совсем по-другому было. Там видит, что лоу не держит соперник например отбили ногу в предыдущем бою- и ситуации все сводит к тому, что каждую комбинацию в ногу заканчивает. И это только один пример, ещё много чего можно вспомнить... А на Украинах вообще как на Бога на него смотрели. Пацанчик один тренировался со мной, сам сильный, КМС тогда был...приехал с Украины и говорит: С БЕЛКОЙ РЯДОМ СИДЕЛ между боями.

Pretty_Boy

• Best defensive boxer all-time
« Ответ #16 : 07 Май 2008, 14:44:02 »
Да, у Артур такая милая кликуха "Белка"... ну как на Бога - это ты перегнул. Но то, что был как бы лидером сборной молодежки - эт точно сказано.
Главное чтоб это не пробили сейчас... :wink:
"Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой" (с) Отто фон Бисмарк

Виталий

« Ответ #17 : 08 Май 2008, 10:03:13 »
Что значит проигрывает? Он все отборы прошёл и только один бой проиграл в К1, в финальной восьмёрке. Проиграл Масато, который перед этим разобрал на запчасти в четвертьфинале Буакау пор Прамука. А Кишенко в четвертьфинале выиграл у Замбидиса. Ты хочешь сказать, что Замбидис- не элита?

Ну да наверно правильное слово - зрелость. Должен он был Масато проходить....Проиграл не по бою а по имхо собственной глупости.

Kratos

« Ответ #18 : 08 Май 2008, 10:16:44 »
Цитата: "ПАРНЯГА"
Цитата: "Виталий"

Замбидис элита и просто машина для убийства, выйграть у Майка это достижение без базара!
РЕСПЕКТ Артуру :!:
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

Виталий

« Ответ #19 : 08 Май 2008, 17:35:22 »
Замбидис элита и просто машина для убийства, выйграть у Майка это достижение без базара!
РЕСПЕКТ Артуру Exclamation

Да я согласен не правильно сказал. Зрелость правильное слово.