Автор Тема: Юрий Нестеренко - лучший комментатор боГса на постсоветском пространстве  (Прочитано 13106 раз)

Flash+

• RIO
Дело в том, что люди,которые определяют его место на 1+1, слишком далеки от бокса.

Nesterenko is all time most worst around the world boxing commentator.:(
Mr.Parkinson is the best all time boxing expert!
ув пользователь флеш+, на мой имеил постоянно приходят отчеты о вашей деятельности, и мне это честно уже надоедает, точнее очень сильно надоедает, я меняю вам пароль и автар, в следующий раз на чужие имэйлы аккаунты не регистрируйте, чтоб узнать свой пароль шлите мне на почту которую вы указали тут при регистрации с вашего настоящего имейла вопрос а пароле

ARIAS

• going Postal*
Дело в том, что люди,которые определяют его место на 1+1, слишком далеки от бокса.

Nesterenko is all time most worst around the world boxing commentator.:(
Главное поставить своего человека. А на сколько он будет достойным специалистом - дело десятое.
Уже 65!.. Растём! :)

Витася

• Смутьяны
наверное худший коментатор независимости от весовых категорий, :wink:

назовите лучших, хоть одного

Gatecrasher

назовите лучших, хоть одного
Пучков, который не вспоминал через каждые пять минут про советских любителей и двойки, был б/п лучшим. Я серьезно, жаль, что его уже не слышно на Евроспорте; + Гендлин старший. Чуть пониже ИМХО стоят Гендлин младший и Лозовский. Любой из них даст тысячу очков вперед этому чучелу, а то и две.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Витася

• Смутьяны
Я имел ввиду из украинских.

Gatecrasher

А их у нас много? Кроме Шатерниковой и Поночовного, на постоянной основе бокс никто не комментирует. Еще одного атца, "Сейчас-посмотрим-на-этого-самого-недооцененного-тяжа-в-истории..." Чуперку, слава богу убрали из эфира. Шатерникова, хоть и говорит мало, но, как правило, все ее замечания по делу. А Поночовный даст не тысячу очков, но пятьсот точно.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Костик

• International Undercover
А их у нас много? Кроме Шатерниковой и Поночовного, на постоянной основе бокс никто не комментирует. Еще одного атца, "Сейчас-посмотрим-на-этого-самого-недооцененного-тяжа-в-истории..." Чуперку, слава богу убрали из эфира. Шатерникова, хоть и говорит мало, но, как правило, все ее замечания по делу. А Поночовный даст не тысячу очков, но пятьсот точно.

Поночовный в дуете с Чуперкой мне больше нравился. Веселее как-то было.

А вообще, и правда, что накинулись на человека. :)
Хотя по-моему, бокс на 1+1 изживает себя.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

X_ice

На счет знания языков - верно подмечено. Нестеренко переводит все - даже собачий лай!!!)))

Flash+

• RIO
Поночовный. По крайней мере без претензий на близость к телам сильнейших/важнейших в мире бокса просто комментирует бои.
Mr.Parkinson is the best all time boxing expert!
ув пользователь флеш+, на мой имеил постоянно приходят отчеты о вашей деятельности, и мне это честно уже надоедает, точнее очень сильно надоедает, я меняю вам пароль и автар, в следующий раз на чужие имэйлы аккаунты не регистрируйте, чтоб узнать свой пароль шлите мне на почту которую вы указали тут при регистрации с вашего настоящего имейла вопрос а пароле

Костик

Поночовный. По крайней мере без претензий на близость к телам сильнейших/важнейших в мире бокса просто комментирует бои.

Мне не нравится его симпатия к боксерам К2 Ист, пусть они даже украинцы.
Забавно было, Лакатуш Узелкова забивает, а Поночовный говорит: "Сложно отдать кому-то преимущество". :rotfl:
Симатизировать надо своим хорошим боксерам, а не всякому леваку.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч

Wako

Мне не нравится его симпатия к боксерам К2 Ист, пусть они даже украинцы.
Забавно было, Лакатуш Узелкова забивает, а Поночовный говорит: "Сложно отдать кому-то преимущество". :rotfl:
Симатизировать надо своим хорошим боксерам, а не всякому леваку.

На самом деле покритиковать я гаразд, особенно если есть за что, но с Узелковым другая тема...
1. Мы знакомы.
2. Это не моя весовая категория :) joke
3. Не так уж я его и жаловал, особенно поначалу (даже подумал - не перегибаю ли)
4. K2 и Интер (я как бы тоже тут) работают на победу и все для этого делают (как и везде)... думаю дальше не нужно обьяснять.

PS Спасибо всем  за добрые слова :oops:
« Последнее редактирование: 08 Дек. 2008, 23:58:16 от Wako »

Gatecrasher

Да и не так уж Лэкетуш его забивал, по правде сказать... :)

Костик

Wako, а бой Кличко - Рахман Вы будете комментировать?

Любитель

• Global Moderator
...

А нельзя ли прояснить "языковой" вопрос? Какие требования выдвигают наши каналы к языку комментария?

Wako

2 Костик
скорей всего да :)

2 Любитель
По языку требование одно - укринська мова, нацрада продолжает душить русский язык, но к счастью иногда мне дают возможность поговорить на родном языке.
Кличко - Рахман возможно (как и Кличко - Питер) начну на украинском, а потом плавно перейду на русский :)....

Витася

• Смутьяны
По языку требование одно - укринська мова, нацрада продолжает душить русский язык, но к счастью иногда мне дают возможность поговорить на родном языке.
Кличко - Рахман возможно (как и Кличко - Питер) начну на украинском, а потом плавно перейду на русский :)....

Начальство на сайт к нам не заходит?

DR_LECTER

2 Любитель

желаю удачи.

P.S.  вот она, дикость...:-(

Gatecrasher

Начальство на сайт к нам не заходит?
И бои не смотрит? :rotfl:

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели

У Вас это отлично получилось, если б не был готов к этому(предварительно не прочитав эти слова) - то смены языков бы и не заметил ! Отлично коментировали, спасибо ! Только вот с Александром/Владимиром Поветкиным пару раз разобраться не могли :)

Любитель

• Global Moderator
Только вот с Александром/Владимиром Поветкиным пару раз разобраться не могли :)

Это от радости.