Автор Тема: M-1 №9 в Ледовом Дворце: Прямой репортаж и прием вопросов к участникам.  (Прочитано 9716 раз)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
мне показалось, что он не намеренно пробывал глаза выдавить. Он просто запаниковал и пробывал отогнуть его голову, он ведь не видел куда пальцами довил. Когда душат и не можешь выбраться бывает такое чувство паники, так как кислорода не хватает- кажется ща задохнусь и делаешь какие-то бестолковые барахтанья- лишь бы выбраться.  В той ситуации можно было руки душителю разжать (своей левой) его правую. По мне так чисто паника.

Акboxer (aka GrayWolf)

вроде большим пальцем давил...если действительно так,то явно неспортивное поведение.
Человек человеку волк.
Относись к врагам,как к Нечисти.
Люди=Звери,но все разные.
Главный твой Враг - твои же слабости.Так переводи их в Силу.
У тебя должно быть Дело.

MØntY

мне показалось, что он не намеренно пробывал глаза выдавить. Он просто запаниковал и пробывал отогнуть его голову, он ведь не видел куда пальцами довил. Когда душат и не можешь выбраться бывает такое чувство паники, так как кислорода не хватает- кажется ща задохнусь и делаешь какие-то бестолковые барахтанья- лишь бы выбраться.  В той ситуации можно было руки душителю разжать (своей левой) его правую. По мне так чисто паника.
Ой несчастный чемпион России по боевому самбо, бедненький, запаниковал и не знал, что делать, кроме как выдавливать глаза.

:rofl:

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Ой несчастный чемпион России по боевому самбо, бедненький, запаниковал и не знал, что делать, кроме как выдавливать глаза.

:rofl:
из того что я видел в этих кадрах - он полный лох, покрайней мере в  той ситуации - он не знал что делать. Если бы знал, то зачем лезть к голове, когда нужно хват разжимать? Одной левой - не предушишь.

п.с. просто у меня была ситуация схожая с одним лохом, он запаниковал и мне лицо царапать начал.  когда я его отпустил.... :lol: я такой испуганной рожи никогда не видел :!:
потом конечно извенялся.
« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2008, 04:31:19 от SmbSmd »

MØntY

из того что я видел в этих кадрах - он полный лох, покрайней мере в  той ситуации - он не знал что делать. Если бы знал, то зачем лезть к голове, когда нужно хват разжимать? Одной левой - не предушишь.
Не, вопросов нет, по сравнению с тобой он, безусловно, лох. Ты бы его, со своими двумя месяцами занятий БЖЖ, лехко бы придушил.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Не, вопросов нет, по сравнению с тобой он, безусловно, лох. Ты бы его, со своими двумя месяцами занятий БЖЖ, лехко бы придушил.

зачем же так...  В той ситуации он хорошенько лохонулся это факт-тут не нужно быть супер пупер экспертом, что бы это увидеть, может быть по этому потом так зол был. Это как в шахматах на детский мат попасться.

Scorpion

• Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств ALLIANCE
Емельяненок выходил да и дрался с таки видом что всё уже давно решено и проплачено..

Ты считаешь, что сопернику Александра заплатили, чтобы тот слил бой? Спасибо, от души посмеялся...

~DANILA~

• BadMan
Ты считаешь, что сопернику Александра заплатили, чтобы тот слил бой? Спасибо, от души посмеялся...
Можешь смеяться скольКО хочешь, я лишь говорю как это всё выглядело, а ты видимо его менеджер или 4-й брат на худой конец раз всё знаешь и только смеёшься над нами несоведомлёнными юзерами((
Опоздавшему поросенку - Сиська возле задницы........

Scorpion

Члвк с Нпнтнм Нкм, фотки еще не готовы?

ϺαϼϯϞн ΞГуςьΞ Ρσғαнσϐ

• ς ΔϞϕϕҷσңκαӎϞ
  • Официальный монстр Allboxing-a
  • привет из преисподней
    • AllBoxing.Ru
Члвк с Нпнтнм Нкм, фотки еще не готовы?
фотки чего именно?

Scorpion

Фотки турнира, я полагаю

турнир хороший был, имхо.
фотографий - на 8гиг.
больше никогда не буду работать в таком режиме на таких мероприятия только в два рыла.

ϺαϼϯϞн ΞГуςьΞ Ρσғαнσϐ

• ς ΔϞϕϕҷσңκαӎϞ
  • Официальный монстр Allboxing-a
  • привет из преисподней
    • AllBoxing.Ru
аа, да. выложу а днях. и не только м-1.

Scorpion