Автор Тема: Финальный турнир К-1 сегодня  (Прочитано 3708 раз)

Jolly Roger

Re: Финальный турнир К-1 сегодня
« Ответ #20 : 28 Дек. 2008, 01:24:32 »
Отличный бой, результат говорить не буду, через 10 минут закончу заливать и дам ссылку.

http://www.mediafire.com/file/lygt0m2mzhn/K1 WGP 2008 - Peter Aerts vs. Badr Hari.avi
Думал такие "вертушки" тока у ВанДамыча прокатывали...ан нет - есть еще мастера! :lol:
Вообще отличный был бы бой..если б комментаторы все впечатление разговорами про "пепелац" не обломали. Чатлане бля.. :roll:  :twisted:
ЗЫ2. Монти спасибо! 8)
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

УченикСенеки

« Ответ #21 : 28 Дек. 2008, 11:29:33 »
Ну и урод этот Хари, а я за него болел раньше.

Но я не понял действий Боньяски - с одной стороны его не так и сильно приложили лежачего, по идее мог продолжать. Но с другой он аж плакал, когда сказали что все. Не похоже такая реакция на сознательную симуляцию. Может, он перед этим ударом ногой что-то выхватил серьезное :roll:
« Последнее редактирование: 28 Дек. 2008, 11:33:25 от УченикСенеки »

MØntY

« Ответ #22 : 28 Дек. 2008, 19:19:08 »
Ну и урод этот Хари, а я за него болел раньше.

А у меня наоборот, раньше он меня дико раздражал своими замашками, но потом это прошло под воздействием его бойцовского стиля в ринге. Хотя, конечно, он отморозок и зря Боньянски приложился.

Санни Листон

« Ответ #23 : 30 Дек. 2008, 20:16:43 »
  Рэми Ничего от Хари в стойке не пропустил. ТОлько ногой в висок. Рэми боец видал и не таких орлов, думаю и вправду было, что-то с ним не то. Тем более апоначалу дали жёлтую карточку, то есть соскочи Рэми дали бы Хари победу. ИМХО РЭми аццки неудобен для Хари. ОН и в прошлом году его  ПО ДЕЛУ победил на технике, сделал бы и счас ИМХО.

а Хари это торнадо. Это что-то типа укушеного уха, только там Холли бодалса, а здесь ничегошеньки не было.
Бадр Хари это талантище. настолько  РЕЗКИЙ и острый и моторный. Именно резкость главный его конёк. Плюс навстречу и на опережение мастер. Но такие взрывы, это что-то...  Уникум, хотя ИМХО его пробьют. Он и так плохо держит, а если найдётса кто-то, кто его поваляет за бой раз 5-6, то и кердык. НЕ тот характер и подход к делу.
Но талант изумительный. и лёгкий очень.
  ИМХО обрасти он мышцами, резкость (главный козырь) будет потерян.
Хари эдакий натуральный боец. Мне даже кажетса, что он что-то кушает. ну настолько возбуждён резок и заряжён..  Как-то ненормально выглядит.
Хей Хей Хэй!!!

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #24 : 30 Дек. 2008, 20:52:52 »
Шоган точно, Оверима, вроде.

Нет, Оверима в первый раз уставшего он просто в маунте забил, во второй раз по лежачему с высоты собственного роста кулаком в челюсть заехал. А топтал с прыжков Шоуган Херомитсу Канехару, Акихиро Гоно, Акиру Шоджи, по Рикардо Ароне попытался. Но самый крутой Ко топтанием. по моему, это когда Вандерлей Сильва просто вбил в ринг Юки Кондо.
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

vitek

« Ответ #25 : 30 Дек. 2008, 22:34:31 »
небольшой оффтоп

Никому не кажется, что Боньяски грязнит частенько? У него техника нанесения ударов руками странная, когда в зарубы влазит бьет открытыми перчатками частенько (и рефери ему еще ни разу замечания не сделали)
PS. Когда он был полегче, вот на него тогда смотреть было приятно.