Автор Тема: Про железных коней  (Прочитано 807752 раз)

SilentScream

Re: Про железных коней
« Ответ #20 : 24 Фев. 2005, 22:39:51 »
Спеки: 2,8 twin turbo, полноприводной, 320 в стоке. в австралии делают до 1300. В РФ (в Нижнем) есть белый 34-й около 1000. Летом в тушино чел проехал четвертинку за 11,03 с учетом реакции.... короче зверь....

trofim

« Ответ #21 : 24 Фев. 2005, 23:25:30 »
Цитата: "Неждалигады"
Кстати, а что искушенный народ скажет о Mitsubishi Lancer?))Как оно..ну...вообще?))

Нынешний Лансер пришёл на смену Галанту. Отделка грубоватая, но вполне пацанская тачка. Единственная серийная машина, построенная под гоночный прототип, чтобы удовлетворять регламенту.  8)
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Nezhdalygady

• Undefeated army
« Ответ #22 : 24 Фев. 2005, 23:28:59 »
Цитата: "trofim"
Цитата: "Неждалигады"
Кстати, а что искушенный народ скажет о Mitsubishi Lancer?))Как оно..ну...вообще?))

Нынешний Лансер пришёл на смену Галанту. Отделка грубоватая, но вполне пацанская тачка. Единственная серийная машина, построенная под гоночный прототип, чтобы удовлетворять регламенту.  8)

Спасибо. Теперь я могу спать спокойно)))  Вообще приятственно кататься на ней. Даже в качестве пассажира))

Anonymous

• Гость
« Ответ #23 : 25 Фев. 2005, 19:25:57 »
SilentScream.
Посмотрел, да уж, монстрила еще та. Жрет наверное, литров 20 по городу? Хорошо, там где нас нет :evil: .

Трофим.
А что скажешь про Митсубиси Лансер Эволюшн 3D :?:

Посмотрел что  пишут, подумал, взвесил и решил остановиться на Ниссан Примьера (в базовой комплектации - $22100). Авенсис - дороговат зараза ($25900), хотя машины одного класса.

SilentScream

« Ответ #24 : 25 Фев. 2005, 20:56:55 »
Цитата: "Anonymous"
SilentScream.
Посмотрел, да уж, монстрила еще та. Жрет наверное, литров 20 по городу? Хорошо, там где нас нет :evil: .

да если тапку давить, то и все 50-60... :twisted:

trofim

« Ответ #25 : 26 Фев. 2005, 00:38:10 »
2Гость
Примера смущает рубленными очертаниями. Кондово как-то. К старым Примерам вроде претензий нету, но... Новая Альмера почти что старая Примера. Люксусная по салону :lol:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

DIMKA

« Ответ #26 : 27 Фев. 2005, 22:21:22 »
AUDI S4 и BMW M3, M5, M6
на Северной петле рвут всех японцев и скайлайн, и ротерные мазды. Это факт :)
А если уж говорить о WRX (только не VRX :) ), то в ралийном чемпионате её оба француза порвали и форд :)
Это тоже факт! :)
По поводу выше перечисленных машин, S4 только появилась ( 4.2 л / 420 л. с. без надува! )
M3 (машина относительно старая) 3,2 л / 340 -360 л с (CLS) также без надува, у меня друг на ней ездит... обажает издеваться над субарками :)
M5 и M6 двигатель один 5 л /509 л с V10
плюсы немцев: осутствие турбо-ямы, большый крутящий момент причем с самого "низа", более качественный екстерьер.
минус: цена и наличие
... и когда все были согласны на ничью, наш тренер угадал с заменой!

SilentScream

« Ответ #27 : 28 Фев. 2005, 10:06:49 »
Цитата: "DIMKA"
AUDI S4 и BMW M3, M5, M6
на Северной петле рвут всех японцев и скайлайн, и ротерные мазды. Это факт :)

Пока что это факт только на словах :twisted:  :twisted:
про турбо яму что-то ты перезагнул. На двух турбинах этого нет!
Летом на квотере в тушино турбовая (!) 5 литровая BMW слила обоим скаям. М5 по городу рвется только в путь... :twisted:
Про минусы немцев: а монопривод - это что? плюс что ли? :twisted:  :twisted:

SilentScream

« Ответ #28 : 28 Фев. 2005, 10:10:32 »
Цитата: "DIMKA"
M3 (машина относительно старая) 3,2 л / 340 -360 л с (CLS) также без надува, у меня друг на ней ездит... обажает издеваться над субарками :)

А над скаями не пробовал? :twisted: Могу предложить...
Про М3 - это не серьезно. Сам присутствовал на разрыве М3 эвиком.... пр ичем в клочья.

Voice

« Ответ #29 : 28 Фев. 2005, 10:24:49 »
Цитата: "Anonymous"

ВА.
Молодец. Здоровый образ жизни - круто! Это тебя так Войс научил :?:  :) . Я, например, очень пешком люблю ходить. Бегать тоже.

Ольга.
Хонда аккорд? Круто, однако. Но дороговато :evil: .

ВА - Риспект с Большой Буквы! Если расстояние и мороз позволяли, я б тож пересел.  А так, советовать нечего кроме своей Acura MDX и жены - Suzuki - XL-7.  То бишь, "Японцы" - адназначна.

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #31 : 28 Фев. 2005, 10:33:58 »
Цитата: "Voice"
А так, советовать нечего кроме своей Acura MDX и жены...

:lol:

Bill Meshkoff

• R.I.P., Billy. 16/11/2004 - 19/05/2008
« Ответ #32 : 01 Март 2005, 03:56:25 »
Интересно, а у Дэна есть машина :?:  Если нету, то ему надо ладу себе  купить. Тогда у него будет Lada Dan's :)  Друзьям можно будет сказать что-то типа :idea:  : я с этой Ладой Дэнс каждый день е...сь :wink:

Dan

« Ответ #33 : 01 Март 2005, 04:32:05 »
Цитата: "Bill Meshkoff"
Интересно, а у Дэна есть машина :?:  Если нету, то ему надо ладу себе  купить. Тогда у него будет Lada Dan's :)  Друзьям можно будет сказать что-то типа :idea:  : я с этой Ладой Дэнс каждый день е...сь :wink:

Билл, для начала, у меня девушка даст сто очков форы этой самой Ладе Дэнс, так что в данном случае если я такое скажу - это будет понижение в классе.
Во-вторых, с моим зрением мне трехколесный велосипед нельзя доверить, нах, потенциальный массовый убийца на дороге...

Bill Meshkoff

• R.I.P., Billy. 16/11/2004 - 19/05/2008
« Ответ #34 : 01 Март 2005, 04:38:35 »
Цитата: "Dan"

Билл, для начала, у меня девушка даст сто очков форы этой самой Ладе Дэнс, так что в данном случае если я такое скажу - это будет понижение в классе.
Во-вторых, с моим зрением мне трехколесный велосипед нельзя доверить, нах, потенциальный массовый убийца на дороге...
Так одну пару очков пусть даст тебе :D  А вабче, я рад за тебя.

Voice

« Ответ #35 : 01 Март 2005, 04:41:32 »
Цитата: "Эрик"
Voice, значит традиции не чтишь?

Традиции чту. Как с "японками" связался в конце 80-х, так любовь продолжается. От одной к другой.

Так на чем порешали? Какую страну-производителя гость берет? Или голосование устраивать? :roll:

Dan

« Ответ #36 : 01 Март 2005, 04:43:05 »
Так одну пару очков пусть даст тебе :D  А вабче, я рад за тебя.

Билл, спасибы, приятно  :)
Машины нема, пока нет свободных средств для покупки, брата надо выучить. Вот пойдет он работать нормально, тогда его очередь предкам активно помогать. Хотя тогда мне надо будет вопрос с жильем наконец-то решать  :? Не, в обозримом будущем машины не предвидится. Да и кстати я их не люблю в общем и целом, никогда не питал никакой тяги к автомобилям. Мы пешочком, пользительно для здоровья... :)

Voice

« Ответ #37 : 01 Март 2005, 04:50:47 »
Цитата: "Dan"
.. Мы пешочком, пользительно для здоровья... :)

Дэн, до работы как добираешься? Далеко пешком? У меня до недавнего времени было 10 минут. "Не захотел".

Эрик

« Ответ #38 : 01 Март 2005, 04:51:01 »
Цитата: "Voice"
Традиции чту. Как с "японками" связался в конце 80-х, так любовь продолжается. От одной к другой.

Трындец! Это разве традиции? Вот традиции!

Voice

« Ответ #39 : 01 Март 2005, 04:57:02 »
Цитата: "Эрик"
..Трындец! Это разве традиции? Вот традиции!

Нда. На Кадди Дедки с Бабками, которые с "бабками". А Сибирякам - что попроще. 2002.
(Image removed from quote.)