Голосование

Кто самый самый спаситель?

Анна Прокофьевна
151 (50.8%)
Чорный Властелин
146 (49.2%)

Проголосовало пользователей: 297

Автор Тема: Потенциальные спасители супертяжелого дивизиона  (Прочитано 521526 раз)

Дайман

Ортис пробил ? пробил. Ривас пробил ? пробил. Не мало кто пробьет еще.

Никто из них не пробивал блок Дженнингса. Ортис - попал чистым апперкотом в под подбородок, а Ривас внезапной быстрой атакой застал Дженнингса в рас плох, когда тот открылся. На удары в блок, Дженнингс не реагировал ни от Ортиса, ни тем более от Риваса. У Дженнингса правда весьма хороший блок, не помню что бы кто либо смог его через блок серьёзно потрясти.

фан банок

Гусь Лапчатый

Никто из них не пробивал блок Дженнингса. Ортис - попал чистым апперкотом в под подбородок, а Ривас внезапной быстрой атакой застал Дженнингса в рас плох, когда тот открылся. На удары в блок, Дженнингс не реагировал ни от Ортиса, ни тем более от Риваса. У Дженнингса правда весьма хороший блок, не помню что бы кто либо смог его через блок серьёзно потрясти.
Джоис не все время блок охаживал, Дженнингс вообще то рубиться на среднюю почти весь бой с ним лез, только в поздних раундах к канатам стал жаться. Только не надо говорить что ушан не пробиваемый танк как Абрахам, он не все время стоит за блоком, иной раз открывается что бы атаковать и сам пропускает. Если бы у Джоиса был бы норм удар Браянта он зацепил бы, там возможностей у него хватало. А так что в блок что полбу Дженингс на удары Джоиса реагировал одинаково.
« Последнее редактирование: 20 Сен. 2019, 23:43:43 от Гусь Лапчатый »

Дайман

Джоис не все время блок охаживал, Дженнингс вообще то рубиться на среднюю почти весь бой с ним лез, только в поздних раундах к канатам стал жаться. Только не надо говорить что ушан не пробиваемый танк как Абрахам, он не все время стоит за блоком, иной раз открывается что бы атаковать и сам пропускает. Если бы у Джоиса был бы норм удар Браянта он зацепил бы, там возможностей у него хватало. А так что в блок что полбу Дженингс на удары Джоиса реагировал одинаково.

Я смотрел тот бой два раза - один в прямой трансляции и один раз повтор в качестве и не увидел ни одного чистого попадания со стороны Джойса по Дженнингсу. У Джойса банально скорости не хватало, что бы поймать Дженнингса в те редкие моменты когда Дженнингс был открыт.
фан банок

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
да, еслиб Дженя имел мандсет чемпиона, мог бы и апсетнуть

но он походу навроде Гуина
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

ponchik

Реально красиво работает Карлос
половина уаров по затылку или открытой перчаткой - Такам уже все  :rip: в большом богсе
зря Ус отказался(если это правда) от возможного боя

ponchik

Карлос Такам это сильный боксёр
был .

ponchik

Чисора,  Такам, Уайт - боксёры топового уровня,  но не чемпионского , Поветкин - чемпионского.
Уайт если  бы не расписдяйство по круче всех остальных может(мог) быть + прекрасные природные данные

Geo

Чисора,  Такам, Уайт - боксёры топового уровня,  но не чемпионского , Поветкин - чемпионского.
Уайт легко тянет минимум на чемпиона-однодневку. Да что там говорить: Паркер чемпионил, а Уайт Паркера уверенно побил.

Гусь Лапчатый

Сейчас даже Руис тянет на абсолюта, чего уж там говорить  :)

Игорь Северский

был .
Ну я там шутил про супер силу Такама. Карлос всегда старался, и на тренировках, и в боях, но потенциальчик у него такой, ну как в с тем Паркером. Это потолок француза.

Дайман

Уайт если  бы не расписдяйство по круче всех остальных может(мог) быть + прекрасные природные данные

Так ведь Уайт напротив трудяга и пашет в зале, собирает целые стадионы на своих боях и уже давно дерётся только в главных боях вечера на PPV. Вон, как Уайт уверенно прошёл Риваса, забрав 11 раундов из 12ти  и не упал Оскар лишь тому, что большую часть боя он отсиживался за блоком, вместо того, что бы атаковать.
Того же Чисору, Уайт вырубил на встречном курсе, когда Чисора атаковал с ударами в 11-раунде, а до этого был весьма конкурентный бой.
 Это большая несправедливость в современном профи боксе, что Диллиан Уайт ещё ни разу не дрался за чемпионский титул. Хотя в бою с Ривасом на кону вроде стоял временный титул WBC, или Бриллиантовый титул, как там его?
фан банок

Гусь Лапчатый

Джалолов только что стал чемпионом мира по любителям
« Последнее редактирование: 21 Сен. 2019, 20:31:53 от Гусь Лапчатый »

vitalya25

Джалолов только что стал чемпионом мира по любителям

Понимаю что бой в финале и оба левши, но неужели в боксе нет ничего кроме двойки и джеба? раз-два три сделать уже сложно

ponchik

Так ведь Уайт напротив трудяга и пашет в зале, собирает целые стадионы на своих боях и уже давно дерётся только в главных боях вечера на PPV. Вон, как Уайт уверенно прошёл Риваса, забрав 11 раундов из 12ти  и не упал Оскар лишь тому, что большую часть боя он отсиживался за блоком, вместо того, что бы атаковать.
Того же Чисору, Уайт вырубил на встречном курсе, когда Чисора атаковал с ударами в 11-раунде, а до этого был весьма конкурентный бой.
мне он понравился только в первом бою с Джошаем - я надеялся что он будет прогрессировать в плане бокса, но как по мне этого не произошло..

dril

Понимаю что бой в финале и оба левши, но неужели в боксе нет ничего кроме двойки и джеба? раз-два три сделать уже сложно
Я периодически посматривал 91 и 91+, мне не понравился вообще никто. Если даже тех же Хрговича, Йоку, Джойса и Дычко было интересно посмотреть в профи, хотя не то, чтобы я был в восторге от кого-то из них, то сейчас и ждать некого на мой взгляд.

S3T

• Death and revival.
да, еслиб Дженя имел мандсет чемпиона, мог бы и апсетнуть

но он походу навроде Гуина

Да он просто крузер раскачанный, к тому же теперь уже и возрастной. Ему банально не хватает мощи на равных бодаться с тяжами. Но школа есть, грабли длинные - вот он и пытается.
Это был сарказм. (с)

S3T

• Death and revival.

Уайту карьеру стопорит не разбандяйство, а регулярное палево с допингом.
Это был сарказм. (с)

ponchik

Уайту карьеру стопорит не разбандяйство, а регулярное палево с допингом.
:confused: а допинг это типа "осознанная необходимость" .

Mixail76

Павел Дорошилов 21 сентября в Германии провёл бой.
Кто нибудь в курсе как он отбоксировал?
https://boxrec.com/en/proboxer/694305

Кмэт

:confused: а допинг это типа "осознанная необходимость" .

допинг это своего рода наркотик,  без него уже не чувствуешь себя бодрым.
з великої любові собаче розбіжище