Голосование

Кто главная надежда крузервейта?

Мурат Гассиев
20 (15.6%)
Илунга Макабу
5 (3.9%)
Александр Усик
74 (57.8%)
Майкл Хантер
1 (0.8%)
Айзиа Томас
0 (0%)
Дмитрий Кудряшов
11 (8.6%)
Кейт Тапиа
1 (0.8%)
Эндрю Тэбити
0 (0%)
Юнье Дортикос
6 (4.7%)
Шонделл Уинтерс
2 (1.6%)
Кто-то другой
8 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 127

Автор Тема: Надежды cruiserweight'а  (Прочитано 106439 раз)

dril

Re: Надежды cruiserweight'а
« Ответ #40 : 20 Июнь 2009, 14:25:14 »
Кстати,вчера победу по решению судей одержал Трой Росс над Майклом Симмсом.Этого стоило ожидать.Нокаутом Симмс пока не проигрывал,хотя встречался с Дроздом,Эрнандесом(и проиграл ему только MD),Хуком,Токаревым,Афолаби
10 июля Мэтт Годфри встретится с Шоном Хоуком.Ну кто такой Годфри я знаю,а что за Хоук такой?

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #41 : 20 Июнь 2009, 14:30:25 »
Пока как спасители рулят Негрон и Грациано. Шпилька тоже вроде нормуль. А с Паласиосом странная история - впревые увидел этого пуэртоса с Заком Пэйджем, и впечатление было - середняк середняком. Потом качнул сбой с Азилли - ниче так. Ну и последние результаты -  впечатляет скорость распаравы над не самыми падучими оппонентами.

Боровчанин - это какое экстремальное позорище... Где можно было найти стока убитых мешков? И судя по тому, что у него "все бои расписны" (с) , найдут еще...

Также добавлю "спасителей" более-менее возрастных и с десятком и больше боев, но ИМО стоящих:

Александр Френкель, Германия (ИМО этот проспект  - просто омуенен был до того, как убил кисть, но и после вроде не критично испортился)

Александр Котлобай, Россия (смущает влет Хюггеру, но это было рано, давно и неправда, то, что видел в последних боях - очень понравилось, особо хладнокровие, рассчет и удар, плюс создает впечатление очень прочного бойца)

Андреас Хюггер, Дания (надесюсь, он решит проблемы с загнувшимся датским промотуром)

Трой Росс, Канада (староват, но крут, классный контрпанчер, уверенно выиграл последний контендер)

Эрик Филдс, США (не видел, как его грохнул Афолаби, но до этого впечатление оставлял очень положительное)

Жофрей Баттело, Бельгия (ага, его бой с Хуком я видел - пазор ине... и все же - задатки ИМО у товарища отличные, показалось, что в бою с Марко проблема была в основном психологического характера - бельгиец банально аццко ссал соперника, может, все же с опытом решит этот вопрос...)

Денис Лебедев, Россия (медленый, но вроде думающий и очень мощный товарищ, бой с Мааром станет проверкой и показателем)

Победитель боя Крис Хенри-Шон Джордж, США

Народ, который участоввал в титульных боях/эликах, вроде Хука, Алексеева, Годфри, Флореса, Исмайлова, Края, а также нестарых экс-чемпов Каннигема, Макара и Влодарчика   не считаю - это вполне состоявшиес бойцы. 
Добавлю Сантандера Сильгадо,Шоуна Хоука и Валерия Воложенина
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

dril

« Ответ #42 : 20 Июнь 2009, 14:36:01 »
Добавлю Сантандера Сильгадо,Шоуна Хоука и Валерия Воложенина
А ты их видел всех?Кто все эти люди?))Я никого не видел.Как они выглядят по стилю?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #43 : 20 Июнь 2009, 14:52:01 »
А ты их видел всех?Кто все эти люди?))Я никого не видел.Как они выглядят по стилю?
Cильгадо -панчер,правда оппозиция у него не то чтобы айс, Шон Хоук -вообще пришел в бокс то ли с ММА то ли с кикбоксинга. Воложенин - спарринг-партнер Григория Дрозда -есть и удар и техника.
Сильгадо висел на ютубе какое-то короткое время,потом удалился -мож на других каналах есть?

Slugger

« Ответ #44 : 21 Июнь 2009, 19:44:00 »
А пока я хотел узнать,видел ли кто-нибудь кого-то из:

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=254476&cat=boxer

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=353148&cat=boxer

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=377353&cat=boxer

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=364909&cat=boxer

Я видел троих из этих четверых (кроме Винсента Миранды). Правда, Хоука и Койна только по разу, розовощёкого же Кемпфа несколько раз показывали в трансляциях вечеров Зауэрланда.

Из них мне больше всего понравился Хоук, выходец из страшно бедной индейской резервации, бывший алкоголик и участник полууличных турниров среди драчунов Tough Man, зарабатывавший в них себе деньги на пойло. Он немного похож на Валида Смичета, типичный слаггер-силовик. Его ведёт контора Sycuan Ringside Promotions, возглавляемая тоже индейцем Гленом Куирогой. Интересно, что кандидатура Хоука рассматривалась в качестве претендента на февральскую защиту чемпиона IBF Томаша Адамека, но ему предложили за этот бой всего $35 000 и пока его менеджеры во главе с отцом Рэем Хоуком пытались выторговать гонорар побольше, поединок под трансляцию взял Showtime, принявший решение подобрать Адамеку в соперники бойца с более известным именем, которым в итоге оказался Джонатон Бэнкс. Затем следующий бой Хоука срывался и вот теперь, 10 июля, он должен провести поединок с Мэттом Годфри, который будет показан на ESPN2.

Заодно прилагаю бой Хоука с Джошуа Грином, который он завершил брутальнейшим нокаутом. Полный бой, послематчевое интервью, качество хорошее:

2008-10-25 - Shawn Hawk vs. Joshua Green (319.26 MB)
http://www.megaupload.com/?d=NHCKZKIT

До кучи выкладываю поединок ещё одного упомянутого в цитируемом посте персонажа - Райана Койна:

2008-03-08 - Ryan Coyne vs Larry Carter (349.46 MB)
http://www.megaupload.com/?d=9TTWNK45

Если есть интерес, могу залить и что-то из Мартина Кемпфа.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 00:59:24 от Slugger »

dril

« Ответ #45 : 21 Июнь 2009, 20:11:47 »
Slugger я бы посмотрел.И спасибо за эти ссылки.

Slugger

« Ответ #46 : 22 Июнь 2009, 00:36:50 »
2009-01-24 - Martin Kempf vs. Josip Jalusic (516.97 MB)
http://www.megaupload.com/?d=U7FSIYWO

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 01:05:11 от Slugger »

dril

« Ответ #47 : 22 Июнь 2009, 02:48:06 »
Slugger ещё если есть возможность,не могли бы Вы дать ссылки на бои Эрика Филдса,в том числе проигранный бой Афолаби.

dril

« Ответ #48 : 22 Июнь 2009, 03:11:59 »
А Грациано другие бои кто-нибудь хочет?

Елпидифор

« Ответ #49 : 22 Июнь 2009, 03:19:36 »
А Грациано другие бои кто-нибудь хочет?
Канешна, выкладывай.
Степлер - это пирсинг для бедных

Елпидифор

« Ответ #50 : 22 Июнь 2009, 03:22:14 »
Слаггер, спасибо за бои. Кемпфа я видел несколько раз (ИМО вообще ниачем, никакой это не проспект), а Хока и Койна щас посмотрю впервые

Елпидифор

« Ответ #51 : 22 Июнь 2009, 03:25:00 »
Slugger ещё если есть возможность,не могли бы Вы дать ссылки на бои Эрика Филдса,в том числе проигранный бой Афолаби.
Бой с Афолаби, кажется,был ТВ-офф . Разве что в записи где-то показали...

dril

« Ответ #52 : 22 Июнь 2009, 03:28:31 »
Канешна, выкладывай.
ну уже не сегодня,у меня сегодня типа день рождения,поэтому не раньше вторника выложу и попробую побольше))Мне он нравится больше всех из молодых на данный момент.

Елпидифор

« Ответ #53 : 22 Июнь 2009, 03:35:34 »
С Днюхой! Будь!

dril

« Ответ #54 : 22 Июнь 2009, 03:36:15 »
С Днюхой! Будь!
Спасибо!Буду)))

Елпидифор

« Ответ #55 : 22 Июнь 2009, 03:40:22 »
Cильгадо -панчер,правда оппозиция у него не то чтобы айс, Шон Хоук -вообще пришел в бокс то ли с ММА то ли с кикбоксинга. Воложенин - спарринг-партнер Григория Дрозда -есть и удар и техника.
Сильгадо висел на ютубе какое-то короткое время,потом удалился -мож на других каналах есть?
У Воложенина ударом и не пахнет. А техника у него сильно специфическая, такого корявого боксера нечасто увидишь. Вот что у Воложенина дейстивтельно есть в избытке, так это характер.

Елпидифор

« Ответ #56 : 22 Июнь 2009, 03:41:24 »
Пару боев Сантандера Сильгадо в свое время выкладывали на ВБВА. 

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #57 : 22 Июнь 2009, 09:31:38 »
Drill, с Днем Рождения!

Ghost_Stalker

« Ответ #58 : 22 Июнь 2009, 11:27:34 »
С Днюхой! Будь!

Поздравляю!!!

dril

« Ответ #59 : 22 Июнь 2009, 12:05:58 »
Алексей Уралец,Ghost_Stalker спасибо))