Голосование

Итак

Можно выбрать 3 вариантов ответа.

Автор Тема: Новые потенциальные контендеры и чемпионы в средних и полутяжелом весах  (Прочитано 77329 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Интересный бой в сентябре состоится с участием потенциального кандидата в потенциальные контендеры,Фила Drill'a Уилльямса.
Чисто Миннесотовский междусобойчик -противостоять Дриллу будет храбрый Мэтт Ванда.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Gatecrasher

Он не французик,а конголезец,принявший французское гражданство.
Я это и имел ввиду. :)
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Я это и имел ввиду. :)
Французик - звучит как-то пренебрежительно,имхо.

Gatecrasher

Французик - звучит как-то пренебрежительно,имхо.
Нибожемой.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Ghost_Stalker

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Родственник известно кого... http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=437664&cat=boxer
Видел его последний бой ,бьет мощно,но серьезной или даже полусерьезной проверки не проходил еще.
Вот грохнет для начала кого-нибудь типа Криса Рэя,Зеферино Альбино, а на следующем этапе если пройдет таких ребят,как Крис Арчер или Тиуон Тэйлор -тогда можно в потенциальные кандидаты в потенциальные контендеры записывать. А пока Эскалера небитый парень с идеальным рекордом. Посмотрим,что он с Андрэ Эспе покажет.

Ghost_Stalker

Проспали один знаковый дебютец, между прочим!

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=505927&cat=boxer

Чемпион России и чемпион мира среди военнослужащих... Низзя...

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Проспали один знаковый дебютец, между прочим!

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=505927&cat=boxer

Чемпион России и чемпион мира среди военнослужащих... Низзя...
Кто-то проспал, а кто-то нет:):):):):)

Ghost_Stalker

Кто-то проспал, а кто-то нет:):):):):)

Не написал - значит, проспал!  :wink:

Vagiz

Пока был в отпуске все пропустил.
Почему отменился бой Пирог - Асикяйнен? На боксреке висят Асикяйнен - Маклин (драчка будет неплохая, но недолгая) и Маклин - Баркер(не рано ли Баркера на Маклина выпускать?) Причем два боя с разницей меньше месяца, хотя если Пирог - Асикянен все же будет то понятно.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Не написал - значит, проспал!  :wink:
Не,ну хорош издеваться! Я для себя его отметил,но он провел вообще один бой всего - тут говорить еще не о чем,я понимаю если бы Ковалев в дебюте завалил,к примеру,Антуна Экколза или Оттиса Гриффина,тогда да..
А иначе давай еще братьев Чудиновых сразу в контендеры запишем :):):)

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Почему отменился бой Пирог - Асикяйнен? На боксреке висят Асикяйнен - Маклин (драчка будет неплохая, но недолгая) и Маклин - Баркер(не рано ли Баркера на Маклина выпускать?) Причем два боя с разницей меньше месяца, хотя если Пирог - Асикянен все же будет то понятно.
Обана! Маклин помимо Баркера еще и с Асикайненом дерется? Очень интересно....

Ghost_Stalker

Не,ну хорош издеваться! Я для себя его отметил,но он провел вообще один бой всего - тут говорить еще не о чем,я понимаю если бы Ковалев в дебюте завалил,к примеру,Антуна Экколза или Оттиса Гриффина,тогда да..
А иначе давай еще братьев Чудиновых сразу в контендеры запишем :):):)

Перспектива она на то и перспектива, что видна далеко из-за холма!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Перспектива она на то и перспектива, что видна далеко из-за холма!
А я те грю -рано еще делать выводы. Посмотрим боя через три-четыре хотя бы,да и по уровню оппозиции будет видно....

tuko

В добавок к этому отменили также бои и Лепихина с Симаковым.... интересно почему:???

Andrey144

• Макс Сахар
Кстати Бейбут Шуменов скоро проведёт поединок за титул.....................чё то Бейбут разошёлся........хотел бы на него глянуть с Чедом Доусоном или Клаудом, эти не старик Гриффон

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
Кстати Бейбут Шуменов скоро проведёт поединок за титул.....................чё то Бейбут разошёлся........хотел бы на него глянуть с Чедом Доусоном или Клаудом, эти не старик Гриффон
Доусон сейчас его цинично отфедорит Шуменов, а вот с чемпионами менее чемпионистами вполне себе может боксировать. Первый шаг, взять поясок у Кампильо, а потом со середняками крепкими титул позащищать.

Andrey144

• Макс Сахар
Доусон реваншами занят

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Подводя промежуточные итоги за три летних месяца по нашим контендерам можно сказать следующее :
Средний вес : Геннадий Головкин - завоевал титул WBO Интерконти, грохнув посредственного бразильца, но грохнул очень уверенно. Серьезных же проверок у Геннадия пока не было, но будем надеяться, что за ними дело не станет.
Дэниэл Джэйкобс  - Чебурашка боксировал этим летом два раза : уверенно забил до этого невырубаемого кипера Уолтона и не без труда, но таки прошел очень сильного и неудобного уже кипера Иша Смита, попутно завоевав первый в карьере титул WBO NABO.
По моим прогнозам, хотя я могу ошибаться, следующий бой Дэнни вполне может провести 28 ноября в Канаде, на карте Андраде- Бутэ.
Дмитрий Пирог - в июне Дмитрий уверенно прошел тест в лице Кофи Джантуа, взяв также титул WBC Internationa . Намечавшийся бой с финном Асикайненом сорвался, но я надеюсь,что в этом году Дмитрий еще выйдет на ринг против достойного противника.
 Хассан Н'Дам Н'Жикам - Хассан летом выходил в ринг только раз, уверенно победив досрочно опытного и рейтингового россиянина Геннадия Мартиросяна. И я также надеюсь,что в этом году мухамедоалиподобный камерунец выйдет на ринг еще, например против Авто Хурцидзе в титульном поединке ( по моим прогнозам такое не исключено)
Мэттью Маклин - летом не боксировал, намечавшийся бой с Дарреном Баркером сорвался, но 25 сентября уроженцу Манчестера предстоит бой за звание чемпиона Европы против рейтингового финна Асикайнена.
Даррен Баркер - в этом году провел лишь один бой . нокаутировав в мае Даррена МакДермотта, как я писал выше, бой с Маклином не состоялся, также надеюсь, что в этом году мы еще увидим Даррена на ринге. Против Дмитрия Пирога был бы отличный вариант, имхо.
Дэниэл Джил - после проигрыша Энтони Мандину в довольно равном бою в мае, техничный австралиец долго не боксировал и вот, намечается бой с проходным аргентинцем Эрнаном Роберто Реке 21 октября, хотя первонеачально против Джила должен был боксировать Даниэль Эдуард. Вариант с Эдуардом более интересен - но есть так, как есть. Если Джил проходит аргентинца, то следующие бои могут быть вполне за настоящие чемпионские титулы или элиминатор. Я прогнозирую, что Джила будут двигать по версии IBF.
Энтони Мандин - выходец из суперсреднего веса, выиграл в близком бою  у Дэниэла Джила, и 21 октября разомнется в рейтинговом бою против проходного аргентинца Фашиги. Лично я надеюсь,что следующий бой Мандина будет против Аднана Чатича за титул WBA.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Промежуточные итоги по контендерам за лето , суперсредний вес :
Сакио Бика - камерунец с австралийским гражданством выходил на ринг в июле, грохнув никакого аргентинца Казанову. Одно время ходили слухи о поединке Бики против Аллана Грина, но пока тишина. Очень надеюсь, что в этом году Бика выйдет на ринг с сильным противником.
Аллан Грин - после эффектной победы нокаутом в апреле над Карлосом Де Леоном младшим, летом  весельчак Грин больше занимался пиаром нежели боксом, вызывая на бои то Бутэ, то Фроча, какое-то время даже ходили слухи о бое против Сакио Бики. 2 октября самому избегаемому супермиддлеру предстоит поединок против Виктора Оганова , в случае победы дающий место запасного в турнире СуперСикс.
Андрэ Диррелл - летом не боксировал, 17 октября поспорит с Карлом Фрочем за титул WBC в рамках СуперСикса.
Андрэ Уорд - в мае уверенно выиграл у панчера Эдисона Миранды, летом упорнго тренировался, чтобы нокаутировать в сентябре Шелби Пудвилла (бугога) и поспорить 21 ноября с Миккелем Кесслером за титул WBA в рамках СупеСикса.
Либрадо Андраде - обаятельный и харизматичный мексиканский киборг переехал в апреле Виталия Ципко, а лето посвятил подготовке к бою-реваншу против домашнего канадского чемпиона румынского происхождения Лучана Бутэ,реванш состоится 28 ноября.