Голосование

Итак

Можно выбрать 3 вариантов ответа.

Автор Тема: Новые потенциальные контендеры и чемпионы в средних и полутяжелом весах  (Прочитано 77394 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Промежуточные итоги по контендерам за лето, полутяжелый вес :
Таворис Клауд - сделал то,что должен сделать настоящий контендер : cтал чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF , заслуженно победив Клинтона Вудса в красивом и зрелищном бою 28 августа.
Бейбут Шуменов - после серии впечатляющих побед оступился 15 августа на непростом джорничемпе Кампильо. Но даже такой пораженческий опыт - бесценный опыт, я надеюсь,что титулы к Бейбуту еще придут, главное, сделать правильные выводы.
Маркус Оливериа - американская темная лошадка, боксер не особо раскрученный но с большим потенциалом. 5 июня нокаутировал опытного кипера  Отиса Гиффина . И его появление в списке потенциальных контендеров - некий аванс на будущее. Надеюсь увидеть Оливерию на ринге в этом году еще раз.
Гленн Джонсон - ну тут особо рассказывать и не надо, кто такой старина Гленн -знают все. 7 ноября ему предстоит реванш против Чеда Доусона. Интрига боя состоит в том, что на кону еще и временный титул чемпиона WBC. То есть победитель этого боя получает возможность встретится с нынешним чемпионом WBC - Жаном Паскалем. Если Паскаль пройдет Сильвио Бранко, против которого он скоро защищает свой пояс, то  его бой с любым из этой пары - будь то Доусон или Джонсон, будет несомненным украшением боксерского вечера.
Натан Клеверли - 22 летний британец показывает бокс, оправдывающий фамилию - оченб умно он работает в ринге. Этим летом он нокаутировал небитого Дэнни Макинтоша и взял сразу два британских титула, один из которых чемпион Содружества. 9 октября Клеверли будет защищать их в поединке против Кортни Фрая.
Каро Мюрат - выходец из суперсреднего веса, армянин этнически и гражданин Германии, он удачно дебютировал в полутяжах, с ходу взяв титул WBO Интерконти, уверенно победив бьющего украинца Сергея Демченко в августе. Надеюсь,что защита титула против достойного противника состоится в э том  году.
Игорь Михалкин - появление россиянина в списке потенциальных контендеров является авансом на будущее - боксер то очень хороший и способен на многое. В июне Михалкин уверенно прошел европейского топ-джорника Карима Беннаму . С нетерпением жду боев Михалкина на ринге в этом году. Надеюсь на хороший степ- ап по оппозиции.
Дуду Нгумбу - конголезец с французским паспортом дрался этим летом два раза и оба раза победил по очкам - в первом случае это был разминочный бой, во второй ситуации Нгумбу успешно защитил титул чемпиона WBC Интернаци, победив Чарльза Чисамбу. 31 октября Нгумбу отправится в ЮАР - защищать свой пояс WBC Интернаци в бою с местным боксером Айзеком Чилембой. Бой обещает быть непростым для Нгумбу - юаровец бьющий и дерется дома, а дома эти парни редко проигрывают гостям.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Ghost_Stalker

Название темы "Новые потенциальные контендеры" особенно здорово коррелирует с именами Энтони Мандина и Глена Джонсона  :D

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Название темы "Новые потенциальные контендеры" особенно здорово коррелирует с именами Энтони Мандина и Глена Джонсона  :D
В случае с Мандином и Джонсоном - новые, это хорошо ( или не очень хорошо) забытые старые!))))
Я вот в раздумьях: включать мне в этот список Узелкова и Карпенси плюс Фила Уилльямса авансом?

Бася

В июне Михалкин уверенно прошел европейского топ-джорника Карима Беннаму .

Насколько я помню, бой был как раз на редкость неубедительным.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Насколько я помню, бой был как раз на редкость неубедительным.
Разве? Ну не буду же я писать, что Михалкин неуверенно прошел Беннаму)))))

Бася

Разве? Ну не буду же я писать, что Михалкин неуверенно прошел Беннаму)))))
:lol: так и есть. Не знаю, как он по телику выглядел, но из зала однозначно не очень в этом бою.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
:lol: так и есть. Не знаю, как он по телику выглядел, но из зала однозначно не очень в этом бою.
Бой не видел я. У тебя нет ссылочек где его позырить мона?

Бася

http://www.boxing.de/videos/videos/article/braehmer-mit-turbo-ko-kopie-1.html?tx_ttnews[backPid]=467&cHash=e8b2da281d
1:15-1:47, но в нарезке убедительно)

Толковых ссылок нет, к сожалению.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
http://www.boxing.de/videos/videos/article/braehmer-mit-turbo-ko-kopie-1.html?tx_ttnews[backPid]=467&cHash=e8b2da281d

Ок, cпасибо и на этом!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Посмотрел - судя по всему Михалкину победить уверенно помешала неприятная сечка в том числе.

Бася

Мне вот что интересно: он от природы такой сечкам подверженный или это старые шрамы трещат по швам?
По идее, столько он ещё не наполучал.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Мне вот что интересно: он от природы такой сечкам подверженный или это старые шрамы трещат по швам?
По идее, столько он ещё не наполучал.
может первый вариант?

Бася

Наверное, первый. В таком случае ему надо беречь литсо.

Бася

Уралец, ты всё собирался тему открывать о Михалкине.
Давай уже, пора попиарить Игоря))
Тем более, скоро на ринг выйти должен.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Уралец, ты всё собирался тему открывать о Михалкине.
Давай уже, пора попиарить Игоря))
Тем более, скоро на ринг выйти должен.
Уступлю это право даме ))))

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
1) Адонис Стивенсон не боксировал год, но в ближайшее время его будут активно продвигать

2) В ЮАР появился у Родни Бермана появился интересный проспект Айзек Шилемба (22 года, Малави)

3)  Из россйских событий в начале октября  наконец-то возвращается один из самых зрелищных российских боксеров Сейфудин Барахоев

Адонис Стивенсон - хороший боксер - давно пора уже за титулы бицца.
С кем будет биться Барахоев? Я бы его с Лепихиным или Симаковым глянул, ну на крайняк с Белошапкиным.
с этим Айзеком Силембой (Чилембой)  31 октября будет биться Дуду Нгумбу, тот самый, который Барахоева грохнул.
Надеюсь,что грохнет и Чилембу, хотя будет нелегко.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Барахоев вроде бы выйдет на ринг против Рудика Асатуряна, с которым они еще в 2007 должны были встретиться. 
  Ага, увидел на боксреке. 3 октября в Москве в здании РГУФКа все должно состояться.
Там вообще будет интересный вечер,где мэйн-ивентом Рахимов-Абдуллаев за WBC Интернаци в суперполулегком, плюс Хусанов- Нергадзе 2, а также Георгий Кевлишвили против Аюпа Арсаева, да еще Антон Алексеев против Руслана Амирова
http://www.boxrec.com/show_display.php?show_id=582563

Ghost_Stalker

Ага, увидел на боксреке. 3 октября в Москве в здании РГУФКа все должно состояться.
Там вообще будет интересный вечер,где мэйн-ивентом Рахимов-Абдуллаев за WBC Интернаци в суперполулегком, плюс Хусанов- Нергадзе 2, а также Георгий Кевлишвили против Аюпа Арсаева, да еще Антон Алексеев против Руслана Амирова
http://www.boxrec.com/show_display.php?show_id=582563

4 из 6-ти боев (а там еще Козаев с Борейко, кажется, запланирован был) пока вилами на воде писаны. Разрешения Федерации на них пока нет, а ссориться с ФПБР не каждый промоутер захочет. А так пока вполне любопытное мероприятие намечается...

tuko

4 из 6-ти боев (а там еще Козаев с Борейко, кажется, запланирован был) пока вилами на воде писаны. Разрешения Федерации на них пока нет, а ссориться с ФПБР не каждый промоутер захочет. А так пока вполне любопытное мероприятие намечается...

Ghost_Stalker
А в чем проблема с намеченными боями, что в них такого криминального, что их федерация не санкционирует:??

tuko

Это в двух словах не ответить.

Если коротко, криминального в этих поединках ничего нет вообще. Ответ на вопрос почему лежит скорее в плоскости звездной болезни и мании величия отдельных руководителей профессионального бокса. Просто кому-то очень надо задавить или придавить людей, которые наконец-то стали развивать что-то напоминающее европейский уровень бокса. Люди хотят в Европу, а федерация тянет в Азию + еще ряд причин.   

Ок, понятно!!
Конечно бредовая ситуация складывается....