Голосование

Итак

Можно выбрать 3 вариантов ответа.

Автор Тема: Новые потенциальные контендеры и чемпионы в средних и полутяжелом весах  (Прочитано 67627 раз)

Милов Алех

• Honorary Citizen
а вот и сам Нжикам собственной персоной -его бой против Камеля Белачеми

Хороший..Но пока это открытые ринги.Поразило колдовство с тренером в углу противника.Неужели после этого можно ещё выйграть??

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
По прошествии некоторого времени можно подвести некие итоги по персонажам из голосовалки: cредневесы Пирог и Головкин взяли промежуточные титулы, британцам Маклину и Баркеру предстоит между собой выяснить,кто из них более потенциальный контендер контендер, а Дэниэла Джэйкобса ждет серьезная проверка в августе ,в лице Иша Смита.
Суперсредний вес : Уорд и Диррелл примут участие в  турнире  6 на Шоутайм,где им предоставятся шансы стать чемпионами мира в титульных боях. Либрадо Андраде получил бой-реванш за титул чемпиона мира с Лучаном Бутэ. Cакио Бика отбоксирует 30 июля.
Полутяжелый вес : Титульные бои проведут Бейбут Шуменов и Таворис Клауд, промежуточный титул взял Дуду Нгумбу. В августе боксирует Дэнни Грин.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Елпидифор

А как копировать из ютуба???
Большинство файлов бтуба (и других подобных штук) после загрузки видео какое-то время остаются на твоем компе в виде временных файлов. Сохраняются они (в течении некоторого времени) в папке "Temporary internet files", но папка эта скрытая.

Для начала сделай так, чтоб твой комп отображал скрытые папки. Для этого открой какую-нить папку, и в верхней панеле выбери "сервис", в нем - "свойства папки", в них - "вид", и в "дополнительных параметрах" поставь галочку в пункте "оторажать скрытые файлы и папки".

Теперь найди папку  "Temporary internet files". Для этого открой системный диск, перейди в папку Documents and Settings, затем - в папку с имнем твоего пользователя (под которым ты работаешь в винде и, соответственно, открыфваешь видео на ютубе), из нее - -в папку "Local Settings" , и в ней-то ты и увидишь вожделенную "Temporary Internet Files". В этой папке и хранятся обычно временные инет-файлы, и загруженное недавно инет-видео в том числе. Файлов там будет немерено, но видюхи легко распознать по размеру - в отличие от почти всех прочих файлов, весят они, как правило больше мегабайта. В общем, копируешь нужные файлы из этой папки куда хочешь сохранить, и  - готово. Чтобы проверить, тот ли файл скопировал, который надо (да и чтоб читать видео), меняй расширение на, скажем .flv и открывай (мустановленый у меня плэер VLC, равно как и КМplayer, этот формат отлично читают)
Степлер - это пирсинг для бедных

Бася

• Global Moderator
Обученный такой боец Збик,силовик, судя по тому,что я видел,любит работать первым номером и надежен и дисциплинирован и ударить может,хотя не панчер.

давно не заходила в ветку, пропустила этот прикол.
Уралец, ты извини, но возражаю против почти каждого пункта)
Збик - силовик? Первым номером? Ударить?

А с ГГ его сведут, если Збика сливать соберутся. Но зачем вести на заклание одного из немногих немецких ягнят?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

А с ГГ его сведут, если Збика сливать соберутся. Но зачем вести на заклание одного из немногих немецких ягнят?

Это было написано до боя со Спадой. Бой со Спадой показал,что Збик боксер довольно средний.
А чемпионить ему недолго - контендеры уже наточили зубы :):):):)):):)

Бася

• Global Moderator
я со Спадой и не смотрела, он после Штурма был, уехали. Но потом говорили, что победу подарили ему(
Вообще неубедительный какой-то боксёр, таких легион,так что натравливай своих контендеров ;)

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
А как копировать из ютуба???
прогу скачай
save2pc

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...

+100
Генка ентого Збика уконтропупит без шансов
Буду рад если будет бой с парпой Сильвестер-Лоренцо

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
я со Спадой и не смотрела, он после Штурма был, уехали. Но потом говорили, что победу подарили ему(
Вообще неубедительный какой-то боксёр, таких легион,так что натравливай своих контендеров ;)
ничего не потеряла . был говнобой. еще хуже чем Штурм -Гевор

Kratos

прогу скачай
save2pc
Не надо ничего качать - пользуйтесь сайтом http://keepvid.com/
Просто копируйте ссылку с Youtube вставляете его туда и скачивайте в режиме High или Low quality
Сам уже 100 роликов так накачал - работает без проблем.
Давно уже пользуюсь!
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Просто копируйте ссылку с Youtube вставляете его туда и скачивайте в режиме High или Low quality
Давно уже пользуюсь!
Спасибо!

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
Давно уже пользуюсь!
тоже прикольно,
хотя моя прога не подводит

Бася

• Global Moderator
+100
Генка ентого Збика уконтропупит без шансов
Буду рад если будет бой с парпой Сильвестер-Лоренцо
до третьего раунда причём)

Насчёт Лоренцо-Сильвестр ты имел в виду, что победитель  - с Геной?

dril

Давно уже пользуюсь!
есть ещё такой сайт:  http://www.videosaver.ru/
Я обычно им пользуюсь

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Тока что качнул с ютуба кое-что -но качество так себе. Хотя на ютубе этот бой в хорошем качестве.

dril

Тока что качнул с ютуба кое-что -но качество так себе. Хотя на ютубе этот бой в хорошем качестве.
я там выше выложил ссылку,там и в хорошем(относительно) качестве качать можно.Я обычно ей пользуюсь

DelPiero

• Darch!!!
А кто такой Дуду Нгумбу?

Gatecrasher

А кто такой Дуду Нгумбу?
Имеется такой французик африканского происхождения - недавно взял титул WBC International. До этого в Челябинске заапсетил TKO 7 местнага проспекта Сейфудина Барахоева, за этот же титул.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Ghost_Stalker

Имеется такой французик африканского происхождения - недавно взял титул WBC International. До этого в Челябинске заапсетил TKO 7 местнага проспекта Сейфудина Барахоева, за этот же титул.

Титул WBC International он взял как раз у Барахоева и апсетом это никак не было.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Он не французик,а конголезец,принявший французское гражданство. Хороший боксер. После Барахоева еще вырубал неуступчивого европейского топ-джорника Жозе Таваре.