Автор Тема: Тренировки AFL в Москве  (Прочитано 73815 раз)

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
Re: Тренировки AFL в Москве
« Ответ #100 : 27 Июнь 2009, 02:47:45 »
Еще и каким, оно главный мозоль раскачивает, который перед штанами находится :wink: Правда, на тебя оно чего-то не действует, в отличие от каратизда, который пузо(пресс) фотошопом убирает.. :twisted:

Мой боевой вес- 68 кг. Щаз- 74. Вот что пиво с людьми делает. (( После отдыха- брошу.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #101 : 27 Июнь 2009, 02:49:02 »
Врахов нужно знать в лицо  :twisted: :lol:

Ну дык сосиськи обещанные привози. Тогда и узнаешь врахов в лицо.

Alex777

« Ответ #102 : 27 Июнь 2009, 02:59:26 »
Мой боевой вес- 68 кг. Щаз- 74. Вот что пиво с людьми делает. (( После отдыха- брошу.
Да, ничего, сейчас более-менее смотришься, главное перед боем, перестань хотя бы за месяц пить, пиво как в анекдоте "входит хорошо, а выходит плохо", проще говоря обильное употребление оного-смерть дыхалке. Я его кстати не пью вообще. :!:

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #103 : 27 Июнь 2009, 03:03:59 »
Да, ничего, сейчас более-менее смотришься, главное перед боем, перестань хотя бы за месяц пить, пиво как в анекдоте "входит хорошо, а выходит плохо", проще говоря обильное употребление оного-смерть дыхалке. Я его кстати не пью вообще. :!:

C середины августа- сухой закон. А в начале не получится: море, солнце. Тут без пива нельзя. А сегодня бывшие однокурсники проявились.....и пиво вместе с ними....Ну как тут режим соблюдать? (

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #104 : 27 Июнь 2009, 03:25:20 »
Нафег режим. пей пивас, качайссо, бей морды. потом выдешь на ринг и вырубишь какого-нить инженера, который весь такой правельный :lol:
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Alex777

« Ответ #105 : 27 Июнь 2009, 04:30:09 »
C середины августа- сухой закон. А в начале не получится: море, солнце. Тут без пива нельзя. А сегодня бывшие однокурсники проявились.....и пиво вместе с ними....Ну как тут режим соблюдать? (
Нафег режим. пей пивас, качайссо, бей морды. потом выдешь на ринг и вырубишь какого-нить инженера, который весь такой правельный :lol:

Ага, слушай Каратизда, мы тебя потом в больнице навещать будем :lol:

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #106 : 27 Июнь 2009, 06:09:26 »
тот каторый три раза с права  :lol:
Всеслав на грека мариупольского похож. Теперь понятен его интерес к Крыму :lol:
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Pavlik

« Ответ #107 : 27 Июнь 2009, 12:13:46 »
И что ж Вы все такие манипулируемые?
Пиво воспринимаете как норму жизни..
Неужели приятно ощущать себя жертвой внушения, которая расплачивается собственным здоровьем и деньгами за собственную же внушаемость, параллельно обогащая негодяяв, зарабатывающих на несчастье людей?...

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #108 : 27 Июнь 2009, 12:18:55 »

Да я щаз, собственно, енто и делаю. Пью пиво и подкачиваюсь иногда. А инженера вряд ли вырублю: я постоял один раунд с настоящим боксёром и понял, что это такое.  А он ишшо сдерживался. ((

Всеслав на грека мариупольского похож. Теперь понятен его интерес к Крыму :lol:

Почему именно мариупольский? Нехай будет балаклавский, я про них у Куприна читал. ))
Ну что....значит Греция против Армении. Матч века. Выйду под сиртаки.))

Ага, слушай Каратизда, мы тебя потом в больнице навещать будем :lol:

Неужели УС такой страшный нокаутёр? Не надо меня пугать заранее. (

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #109 : 27 Июнь 2009, 12:21:25 »
И что ж Вы все такие манипулируемые?
Пиво воспринимаете как норму жизни..
Неужели приятно ощущать себя жертвой внушения, которая расплачивается собственным здоровьем и деньгами за собственную же внушаемость, параллельно обогащая негодяяв, зарабатывающих на несчастье людей?...

Дык я до поездки в Чехию пиво не пил почти. Там понял, каким оно должно быть.  А теперь вот никак расстаться не могу с этой привычкой.

Мастин

« Ответ #110 : 27 Июнь 2009, 12:28:45 »
Почему именно мариупольский? Нехай будет балаклавский, я про них у Куприна читал. ))
Ну что....значит Греция против Армении. Матч века. Выйду под сиртаки.))
Ты почти один в один похож на брата моей первой супруги. А почему мариупольский, так называют всех греков, переселенных из Крыма, от моря до Юзовки

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #111 : 27 Июнь 2009, 12:42:33 »
Ты почти один в один похож на брата моей первой супруги. А почему мариупольский, так называют всех греков, переселенных из Крыма, от моря до Юзовки

Мои предки родом из Юзовки. Может, есть в этом что-то? Но, вроде, кроме русских, украинцев и поляков чутка в роду никого не было.
Шурин твой, значит? За это надо выпить. ))

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #112 : 27 Июнь 2009, 13:31:19 »
Всеслав
да ладно те. помнишь как кривой любитель Капитан Смолетт гонял по рингу опасного профессионала нбк, чуть было не вырубив его.
главное что б дыхалки хватило, а для этого надо ПАХАТЬ на выносливость.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #113 : 27 Июнь 2009, 13:53:54 »
Всеслав
да ладно те. помнишь как кривой любитель Капитан Смолетт гонял по рингу опасного профессионала нбк, чуть было не вырубив его.
главное что б дыхалки хватило, а для этого надо ПАХАТЬ на выносливость.
Да у Смолетта лицо  и глаза убийцы, да и башка, по его словам, чугунная, отчего бы ему и не погонять опасных профи? Нокаута я не боюсь- хрен с ним, с нокаутом,  а вот дыхалки , действительно, может не хватить. Тут ты прав. Это главный страх: сдохнуть после первого раунда и превратиться в мешок.

Да и не поймёшь тя: то бухать предлагаешь, то пахать. )) Йа, кстате, тоже каратизд, но далеко не такой аццкий как ты. ;)

Alex777

« Ответ #114 : 27 Июнь 2009, 19:52:54 »
Неужели УС такой страшный нокаутёр? Не надо меня пугать заранее. (

Просто, если уже выходить, надо быть, готовым на 100%, если нет навыков бокса тренероваться надо вдвое больше и с профессиональным тренером, иначе, будет очень больно и стыдно... :cry: Надеятся на Авось, или на советы Аццкого "напейся пива и выруби Инженера" явно не стоит.  :!:

Мастин

« Ответ #115 : 27 Июнь 2009, 20:22:57 »
Мои предки родом из Юзовки. Может, есть в этом что-то? Но, вроде, кроме русских, украинцев и поляков чутка в роду никого не было.
Шурин твой, значит? За это надо выпить. ))
Да из них 3/4 сто лет в обед русскими пишутся, но гордо называют себя греками. По гречески не говорят, но пожилые иногда шпрехают по-татарски.
Выпить - не проблема

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #116 : 28 Июнь 2009, 14:00:29 »
Просто, если уже выходить, надо быть, готовым на 100%, если нет навыков бокса тренероваться надо вдвое больше и с профессиональным тренером, иначе, будет очень больно и стыдно... :cry: Надеятся на Авось, или на советы Аццкого "напейся пива и выруби Инженера" явно не стоит.  :!:

Судя по некоторой неуверенности, которая всё же иногда проскальзывает в словах УСа, мне кажется, что его навыки бокса не на большой процент  превосходят мои, что даёт вашему покорному слуге некоторый шанс.
А больно , может,  и будет, но стыдно- нет. Вышел в ринг- уже победил.

Да из них 3/4 сто лет в обед русскими пишутся, но гордо называют себя греками. По гречески не говорят, но пожилые иногда шпрехают по-татарски.
Выпить - не проблема

Как ни странно, не ты первый причисляешь меня к грекам. Пошёл составлять своё генеалогическое древо. )

Злопыхатель

« Ответ #117 : 28 Июнь 2009, 15:02:30 »
Всеслав, а как ты кстати действовал против боксеров? Ты ведь занимался карате, а там защита значительно отличается от боксерской, да и нападение тоже. В критической ситуации поди блоками орудовал, а не перекрывался?
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Всеслав

• Смутьяны
« Ответ #118 : 28 Июнь 2009, 15:21:16 »
Всеслав, а как ты кстати действовал против боксеров? Ты ведь занимался карате, а там защита значительно отличается от боксерской, да и нападение тоже. В критической ситуации поди блоками орудовал, а не перекрывался?

Ну я давным давно отошёл от классического каратэ. )  Так что пытался уходить на ногах, рвал дистанцию и закручивал, ну а когда полный кирдык- то перекрывался. Блоками тока джебы пытался отбивать.

Jake "The Snake"

« Ответ #119 : 28 Июнь 2009, 16:09:32 »
Так что пытался уходить на ногах, рвал дистанцию и закручивал, ну а когда полный кирдык- то перекрывался. Блоками тока джебы пытался отбивать.
Рвал дистанцию, закручивал... Ничего себе скромные навыки. Всеслав, да ты технарь, судя по описанию.