Автор Тема: "Великий" Али - хороший боксер или хороший PR ???  (Прочитано 47716 раз)

TY$ON

• Be Real
кстати , вот моя новая любовь - BJJ.
любовь за дверью стоит?
(click to show/hide)

vitalya25

мы с корефаном собираемся устроить алко-тур по историческим местам

Т е в табулятор получать вредно, а бухать нет?

TY$ON

• Be Real

в бухле больше полезных микроэлементов чем в пестюлине  :twisted:
(click to show/hide)

nostradamus76

ну это философский вопрос .
а ты 95 кг ваще богатырь ! тебе надо с кличем и усиком подвигаться . по весу вполне подойдёшь . может и вставишь им пару тройку ударов !
WTF !??

nostradamus76

очень сложно потом переучить руки на яйцах не держать
а чем кстати плохи руки на яйцах, если у тебя природное чувство дистанции !?  аля великий серхио мартинез!
я просто ненавижу мексовский вариант хождения за высоким блоком. моё мнение - в том числе и ЭТО явление убило бокс .
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 00:32:44 от nostradamus76 »
WTF !??

nostradamus76

ну какие ж они красавцы !!!
кстати, обсуждают джош-руиз и тут великий риал- дил  говорит что руиз тоже риал дил . не рановато ли клеить такое звание толстяку ?

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 00:24:17 от nostradamus76 »
WTF !??

vitalya25

аля великий серхио мартинез!

Мартинез один, а с отбитой головой много

БАЗА говорит держать руки высоко, закрывать голову, ВСЕГДА.

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 00:19:42 от vitalya25 »

nostradamus76

Мартинез одни, а с отбитой головой много

БАЗА говорит держать руки высоко, закрывать голову, ВСЕГДА.

ну я этой базы не приджерживался никогда .  высокий блок замедляет , делает друднее сами движения в процессе , отнимает энергию, приносит усталость . ваще это должно антропометрически даваться кому то , но не всем . рикардо лопез например постоянно держал кулаки у висков. ему это давалось видимо легко , натурально, от природы
я думаю, чтор например , джеб , тот самый "противный невидимый джеб" вылетает только тогда как "плеть", когда рука висит, а не поднята и закрепощена в плече, зажата. у меня такие ощущения.
как делать движения корпусом с высоким блоком аля джеймс тоуни ? рой джонс  ? невозможно .
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 00:34:19 от nostradamus76 »
WTF !??

nostradamus76

даже архив боев собрал.
До сих пор это все хранится в кладовке. )))
у меня есть тоже , но за последние лет 20 тока . всё оцифровано . большинство боёв щас есть на rutracker. там что то удалили уже , но что то и осталось . я на свой вкус бои выбирал и записывал в хранилище.

WTF !??

sancheZZ

я бы глянул на плотность боя , выкинутые удары "with bad intentions" , конечно тот убийственный левый хук, на скачке и просто со средней дистании. + дух в конце концов, что далеко не у всех присутствует.
али дрался почти со всеми хэвиками что были тогда в общей конюшне , но особо выделял фрэйжера, как мы все помним.

сравнивать джо с тем же великим лэрри холмзом ( кого я считаю великим и одним из самых недооцененных хэвиков за всю историю проф бокса), то я отдаю предпочтение холмзу ( самый крутой джэб за всю историю хэви + обще технически) .
но, по расказам холмза , когда он был нанят спаринг партнёром к фрэйжеру и готовил его к первому бою с али  ( али-фрэйжер1), то послеп пары спарингов холмза отправили опять домой с парочкой сломаных рёбер . холмз тогдаи говорил, что не сравнивайте тайсона с джо, там будет после 4-5 раунда мисматч, тайсон не потянет. есть таике интервью в ютубе , поищите.

ну нельзя же верить всему что говорят, тем более трындоболу холмсу.
в жизни стоящей вверх дном- попытайся добраться до дна

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные

TY$ON

• Be Real
то послеп пары спарингов холмза отправили опять домой с парочкой сломаных рёбер . холмз тогдаи говорил, что не сравнивайте тайсона с джо, там будет после 4-5 раунда мисматч, тайсон не потянет. есть таике интервью в ютубе , поищите.
слишком хрупок Фрезер для таких подвигов и самое главное стиль не сулит ничего хорошего в данном противостоянии. Сидел бы рядом с сынулей в позе русалочки держа волшебную арфу
(click to show/hide)

вова ч

• Дверной
- в том числе и ЭТО явление убило бокс .
Убивают бокс домашние чемпионы, не желающие биться про меж собой.

А опущенные руки, и прочее это когда тебе соперник и чугуний в голове позволяет . ТЫ же занимаешься как я понял, и отлично это понимаешь.

вова ч

• Дверной

ну какие ж они красавцы !!!
кстати, обсуждают джош-руиз и тут великий риал- дил  говорит что руиз тоже риал дил . не рановато ли клеить такое звание толстяку ?

Они конечно же не ебически круты, но Боу как же ты плохо сохранился и обрязг.

вова ч

• Дверной
кстати , вот моя новая любовь - BJJ.
бошка не болит , но болит весь скелет , всё трещит , кости , ноют связки , но прикольная такая нагрузка. советую после 40 всем !
пошел туда со своей отбитой башкой, на пенсию ,так сказать .

Молодец, хорошая форма для тех кому за сорок. Отличная.

У нас на боксе тренер вводил дни борьбы для повышения ОФП, летом. До сих пор помню, руки плетнями после нескольких раундов весят. Умираешь сразу же, совершенно другие нагрузки, нежели в боксе, всё другое.

Серега

Что там Боу говорит, ничерта не понять... Словно магнитофон пленку жует.
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

Fladeaf

• ReviewsSemenax
соревнования ебло полнейшее - я эту залупу еще в 13ть лет стал презирать
В 13 лет ещё не бокс.

Nikto

когда получаешь пизд..юляторов неважно сколько лет.
Оправдано?

The_real_deal

Молодец, хорошая форма для тех кому за сорок. Отличная.

У нас на боксе тренер вводил дни борьбы для повышения ОФП, летом. До сих пор помню, руки плетнями после нескольких раундов весят. Умираешь сразу же, совершенно другие нагрузки, нежели в боксе, всё другое.
Борьба это статическая нагрузка
Неоспоримый и блистательный иксперд

Nikto

а ище у них бабы иногда поднимают так что суют палец сопернику во влагалище.. фу,
Оправдано?

Fladeaf

• ReviewsSemenax
когда получаешь пизд..юляторов неважно сколько лет.
кол-во пиздюляторов оч. важно. В 13 лет совсем куйня.