Автор Тема: "Великий" Али - хороший боксер или хороший PR ???  (Прочитано 46546 раз)

nostradamus76

Там не было ничего кроме безобразной работы Уолкота который из нокдауна сделал нокаут.
можно много говорить , но сама ситуация похожа на срежиссированную подставу. удар был визуально не сильный .
сторонники али приводили пример удара в бою лэнард-хёрнз 1. там типа тоже был скользящий удар по бороде, немного похожий , которым лэнард зацепил хёрнза и в итоге бой был закончен досрочно. энжэло дэнди об этом говорил в какой то документалке , касаемо того фэнтом панча.
WTF !??

nostradamus76

В боксе оппозиция решает. На отдельных мешках и пацанах из зала кудряшовский шолдеррол вполне работает
это правда.
я на таксистах и работниках пицерии ваще буду героем , буду стойки менять , ломаченко-циркули делать ...
WTF !??

Серега

это правда.
я на таксистах и работниках пицерии ваще буду героем , буду стойки менять , ломаченко-циркули делать ...

А на полицейских?  :lol:
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

vitalya25

а Раддок шёл на хайпе после брутала с Тайсоном.

Не знали эксперды что поломал Миша Раддока.

nostradamus76

А на полицейских?  :lol:
это больше к вам вопросы .
у нас , если с головой и законом дружишь, то копы - лучшие друзья и помощники.
WTF !??

Макс

Боксерский мир не ожидал, что Раддока так бесшансово вынесут за 2 раунда как лошка.

ЧСХ так же бесшансово был вынесен Боу несколько ранее.  :twisted:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

Не знали эксперды что поломал Миша Раддока.

Да при чем тут поломал?

На этом форуме мля две темы: пробитость и доппинг, других факторов нет.

Проиграл - или пробили, или не нахимичился.
Выиграл - пробили соперника или нахимичился.

У пацанов какие-то ЗЭКовские представления. Пробитый это навсегда!
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 16:55:02 от Макс »
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

можно много говорить , но сама ситуация похожа на срежиссированную подставу. удар был визуально не сильный .
сторонники али приводили пример удара в бою лэнард-хёрнз 1. там типа тоже был скользящий удар по бороде, немного похожий , которым лэнард зацепил хёрнза и в итоге бой был закончен досрочно. энжэло дэнди об этом говорил в какой то документалке , касаемо того фэнтом панча.

ИМХО удар похож на подачу которой Савон вальнул Туа. Четкий нежданчик в бороду. Из-за скорости такая штука может любого кувырнуть.

Али вон Шуваллу шатал и Бонавенну валял, могет шугануть.

nostradamus76

ИМХО удар похож на подачу которой Савон вальнул Туа. Четкий нежданчик в бороду.
здесь именно неожитданность сыграла роль , правильно, из под обниманий, коротко попал . опять же , тайминг играет роль , о котором тут мало говорят по моему. хотя говоря о скорости , то у савона она также была на уровне.
WTF !??

Серега

это больше к вам вопросы .
у нас , если с головой и законом дружишь, то копы - лучшие друзья и помощники.

Не, это я по другому поводу...
Это я к тому что Сандерс был полицейским... Бриедис тоже полицейский.
Ну то есть против таких стойки менять и геройствовать надо аккуратнее, чем против таксистов.
Береги хомяка смолоду.

nostradamus76

Не, это я по другому поводу...
Это я к тому что Сандерс был полицейским... Бриедис тоже полицейский.
Ну то есть против таких стойки менять и геройствовать надо аккуратнее, чем против таксистов.
Ну тут согласен ...

Sent from my iPhone using Tapatalk
WTF !??

vitalya25

Да при чем тут поломал?

Да притом.  Ты не понимаешь о чем я. У каждого свой ресурс, кто то может всю войну пройти, кто то пару боев и все.  У Раддока была пару боев, дальше он сдулся.

Jeene

люис, например, показал дух в двух боях с рахманом , а именно ,вернулся во втором бою, ипоставил все точки над и, снял все вопросы.
также льюис не спасовал в бою с тайсоном . всё таки ментальная проверка у льюиса была , так как тайсон всё же оставался к тому бою ещё одним из  самых избегаемых бойцов в хэви.
ну а фьюри в бою с валдырём сделал , скажем так , "претензию на бойцовское качество- ДУХ",молодец он , спору нет. встал и продолжил бой достойно.
кстати , кто мне может сказать , с каким таксистом он щас будет драться ? там вроде такой трусливый таксист , квиттер. смысл этого боя мне непонятен .
Как можно сравнивать качели вроде Гатти-Ворд и Кастилье-«забыл как того мекса» с избиениями Тайсона Ленноксом и кем там еще.
В первом случае азарт и кураж, и уверенность что «вот сейчас попаду, ну или вот сейчас уже точно попаду»
Во втором ты выходишь за чеком и тебя полчаса забивает в канвас один из сильнейших панчеров в истории.

Тот же Гатти с Мейвезером обошелся без Нихт, Найн, Ноу. Потому, что был пи...жен как собака без шансов. А если б у Мэя был калибр относительно своего веса такой же как у Ленни относительно своего?

Jeene

люис был апсетнут жёстоко в первом их бою .
согласись , что надо иметь яйца и менталку , чтобы выйти во втором и расставить всё по своим местам ..

Льюис пришел и взял свое. Уверенный в том, что он лучше и знающий, что сам виноват в поражении.

Lester1583

На этом форуме мля две темы: пробитость и доппинг, других факторов нет

Есть ещё третий - договорняки!

Серега

Если про удар все какбэ знают что удар идет с ног, то с работой корпусом (маятник, нырки, движения головой, шолдеррол) даже боксёры рассуждают про гибкость в талии.

Гибкость в талии НАХЕР не нужна.

Работа корпусом делается жопой и ногами: это вращения вокруг ноги, основное движение идёт в тазобедренных суставах.

Спина при этом может быть прямая (Мевезер), выгнутая (в том числе с откляченной жопой, как у Мустафяна) или зафиксированная в защитной горбатой стойке (Кави, Фрезёр). Да, можно корпусом помогать, но основную работу делают ноги и жопа.

Подведем итоги сказанного про гибкость в корпусе...

1) Итак, када Мейвезер поднимает плечо для защиты или убирает голову от удара, то это потому что так командует его жопа.

2) Итак, када Крис Берд сгибается в корпусе - уклоны, отклоны. нырки, а также движения шеи и отвороты от удара - все это благодаря отличной работе его ягодичных мышц.

3) Итак, поскольку Сонни Листон нокаутировал хорошо работающего копусом Паттерсона, то таким образом он показал всем,
а) что он умеет работать корпусом не хуже нокаутированного соперника.
б) что ему пох на то, насколько хорошо работает корпусом любой другой соперник. За исключением редких индивидуальностей вроде Али. Поскольку рстальные бойцы все равно хуже Али, то потому они гарантированно проиграют Листону.

4) Итак, отличную работу корпусом и крутость Сонни Листона во все времена можно считать доказанной.

Умеющим думать, предлагается задуматься, - начиная с какого пункта, их, мягко говоря, наябуют как лошков.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 18:19:37 от Серега »
Береги хомяка смолоду.

jose jose

Интересно, это из за говнокачества видео санни так недооценивают? или.?

Смотря кто.

И если нам говорят, смотрите, он быстрый, а мы глядим, и... видим, что Колька Вауев пожалуй и то шустрее двигалси в лучшие годы, то мы пожимаем плечами, дескть, извини, наш, американский друг, но где ты видел в ём шустрость?

Например, после рассказов о шустром Валуеве, очевидно, что у Сергея из Киева есть нешуточные проблемы со зрением в медицинском смысле. Что особенно печально, безденежье и состояние украинской медицины не оставляют ему шансов на улучшение.

TY$ON

• Be Real
Ваще логика меня радует - Листону который ловит удары пачками мажут глаз "Звёздочкой", которая мистическим образом попадает в глаз Али и не мешает Листону.
может еще жопу ему мажут звездочкой? мазали ему перчатку
(click to show/hide)

TY$ON

• Be Real
Он там сам такой бой построил.

Бой был равный строго из-за 10 раундов (как у Мерсера с ЛЛ).

Потом Али порол Дага на показных.
как и Тайсон Тиллиса
(click to show/hide)

TY$ON

• Be Real
А может перчатки звездочкой мажут?
конечно, внутреннюю их часть, чтоб Али каждым первым ударом не чиркал по ним
(click to show/hide)