Автор Тема: Международный турнир по боксу класса "А"  (Прочитано 3456 раз)

ВА

• Неадекватный холифоб
В малом Новгороде много лет проводится Международный турнир по боксу на призы Александра Невского, который пару лет назад получил класс "А". Это означает, что на ринг могут быть допущены только мастера или кандидаты в мастера спорта в возрасте от 18 лет. Бои турнира проходят обычно в марте-апреле, в здании ДК "Профсы", что в 100 шагах от клавиатуры, с которой я набираю этот текст.
У меня несколько вопросов.
- Кто учакствовал в соревнованиях класса "А"?
- Кто был зрителем?
- Кого видели?

Последние годы я пропустил из-за отсутствия в городе в оное время.
Самое памятное - это один из "братьев" Ибрагимовых, в начале 90-х. Это был мегапанчер, вроде как полутяж, он заканчивал чуть ли не все бои нокаутом. Я как-то столкнулся с ним у входа в фотоателье. То ли он вежливый, то ли я напугал его своим видом, но он посторонился и пропустил меня. Я тогда был юнцом, качался и ходил с широко раставленными ногами и руками, как будто мне мускулы мешали выпрямиться.   :lol:
Имени его не помню.

Костян

Международный турнир по боксу класса "А"
« Ответ #1 : 28 Март 2005, 13:51:05 »
За победу на таких дают по-моему, Мастера Спорта. Если, сейчас ничего не поменялось.
А ты, ВА, прилично смторелся тогда, если тяжа-боксёра напугал :D
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

Костян

« Ответ #2 : 28 Март 2005, 13:53:15 »
А если по-делу, то все три вопроса: Нет. Не довелось :cry:

ошпарок

Цитата: "ВА"
В малом Новгороде много лет проводится Международный турнир по боксу на призы Александра Невского, который пару лет назад получил класс "А". Это означает, что на ринг могут быть допущены только мастера или кандидаты в мастера спорта в возрасте от 18 лет. Бои турнира проходят обычно в марте-апреле, в здании ДК "Профсы", что в 100 шагах от клавиатуры, с которой я набираю этот текст.
У меня несколько вопросов.
- Кто учакствовал в соревнованиях класса "А"?
- Кто был зрителем?
- Кого видели?

Последние годы я пропустил из-за отсутствия в городе в оное время.
Самое памятное - это один из "братьев" Ибрагимовых, в начале 90-х. Это был мегапанчер, вроде как полутяж, он заканчивал чуть ли не все бои нокаутом. Я как-то столкнулся с ним у входа в фотоателье. То ли он вежливый, то ли я напугал его своим видом, но он посторонился и пропустил меня. Я тогда был юнцом, качался и ходил с широко раставленными ногами и руками, как будто мне мускулы мешали выпрямиться.   :lol:
Имени его не помню.

Турнир класса "А" означает что за победу в нем присваивается звание "МС". К участию в турнире допускаются не только МС и КМС, а так же и спортсмены 1 разряда (хотя в положении о проведении соревнований, в пункте "участники соревнований" это все оговаривается применительно к каждому турниру). По трем вопросам, заданным тобой отвечу только очень коротко (чтоб не занимать много места) да, да и много кого.
З.Ы. Может он просто побоялся тебя ненароком пришибить :lol:
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #4 : 28 Март 2005, 14:52:53 »
Было это может быть и в конце 80-х, точно не помню, посколько был на многих турнирах, все перемешалось в голове.
Дело было перед финалом, а испуг в его глазах был очень искренний.

Костян

« Ответ #5 : 31 Март 2005, 03:19:26 »
Цитата: "ВА"
Было это может быть и в конце 80-х, точно не помню, посколько был на многих турнирах, все перемешалось в голове.
Дело было перед финалом, а испуг в его глазах был очень искренний.

Ну тады это не Султан был, тот тада ещё пацаном был, а о боксе не помышлял ещё, т.к. только в 16 лет этим делом увлекся, он вроде с 1977 года, так,что другой наверное "брат" Ибрагимов это был. Про того ничего не знаю, к сожалению. Можа, Атом ?