Голосование

Оставить как есть или сместить в правую часть страницы?

Переместить
Оставить
Мне плевать
А чем вас заголовки не устраивают?

Автор Тема: Реклама под шапкой "о ужос!" "кашмар!" "жесть.." оставить или сместить на право?  (Прочитано 3319 раз)

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
Меня чес сказать она подзадолбала.
Блевотные заголовки, бросающиеся в глаза, особенно когда на нотике сижу, экран 8", первое что я вижу на нём, грёбанные "ужоснахи!", а ещё последние два дня инет притормаживает и страница загружается медленнее чем обычно, и уже несколько раз случайно тыцнул в эти ужоснахи, вместо того, куда хотел  :x

« Последнее редактирование: 17 Сен. 2009, 17:33:21 от Капитан Смоллетт »

SmbSmd

• R.I.P.

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
Меня чес сказать она подзадолбала.
.....
аналогично.
Понимаю это как `необходимое зло`.
Без этих дурацких `новостей` нельзя?
.......
Приличные новостные порталы не платят?
Ни хрена в этой кухне не варю.

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

Злопыхатель

Лично я в Опере их уже давным-давно заблокировал, даже забыл как выглядели. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
Лично я в Опере их уже давным-давно заблокировал, даже забыл как выглядели. :devil:
Это как интересно ты заголовки заблокировал?

Злопыхатель

Это как интересно ты заголовки заблокировал?
Добавил вот такое правило в блокировки:
http://*.dt00.net/*

Теперь там вместо этого бреда только 8 маленьких ромбиков. :)

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
Добавил вот такое правило в блокировки:
http://*.dt00.net/*

Теперь там вместо этого бреда только 8 маленьких ромбиков. :)

а в фаерфоксе как такую хрень провернуть?)

Злопыхатель

а в фаерфоксе как такую хрень провернуть?)
Надо поставить какой-нить плагин для блокировки рекламы, например adblock+ или что-то подобное и в нем добавить такое правило.

ϺαϼϯϞн ΞГуςьΞ Ρσғαнσϐ

• ς ΔϞϕϕҷσңκαӎϞ
  • Официальный монстр Allboxing-a
  • привет из преисподней
    • AllBoxing.Ru
не плакайте, обязательно уберем. как только поменяем дизайн форума на аналогичный дизайну главной. вот только руки не доходят. поэтому если на форуме взыщутся добровольцы, то реклама свалит оттуда нафиг. вместо неё появится приличный гугл или что-нибудь ещё ;)

crocodile

А мине нравится, отмосферо а ля Тарантино: убийства, уродства, умышленные свадьбы... А внизу: олбоксинг, старый добрый олбоксинг
Проблема в том, что я не могу читать все, что тут пишут, потому как неинтересно. (с) Любитель

Mesnuk

• Зобанин нофсигда
  • R.I.P.
Убрать эту рекламу нафиг  :evil:

Маг

• Я маг
А разве за рекламу админ сайта не получает деньги?Я сам имею опыт создание сайтов и знаю что только хозяин сайта может вставить рекламу а если вставляет,значит есть причины!

SVING

---" на  право" пишется  слитно, вот  так - НАПРАВО. И что  еще более  интересно,  также  пишется  и  НАЛЕВО...

Хлеборезка

Вообще, удивительно, что на форуме не стоит рекламы. Учитывая что вот эти сотни тысяч показов страниц на счетчиках - это в основном именно страницы форума.
Я бы лично с абсолютным понимаем отнесся, если бы на форуме в шапке и снизу появилось по блоку рекламы того же адсенса. Оно никого особо бы не напрягало, а доход сайту был бы, думаю, не лишний.

MØntY

Учитывая что вот эти сотни тысяч показов страниц на счетчиках - это в основном именно страницы форума.
на самом деле - нет, неправильная посылка. КРоме того, есть ряд объективных причин, по которым форумы в целом (с редкими исключениями) и этот, в частности, дают очень плохую отдачу от рекламы, основанной именно на кликах.

Хлеборезка

на самом деле - нет, неправильная посылка. КРоме того, есть ряд объективных причин, по которым форумы в целом (с редкими исключениями) и этот, в частности, дают очень плохую отдачу от рекламы, основанной именно на кликах.
Про неправильную посылку удивлен. Сотни посетителей форума нарефрешивают за сутки гигантское число страниц.
Объективные причины плохой отдачи на форумах мне известны, логичны и понятны. Но в то же время, как грится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Явно бы как минимум на отдельный сервер под форум и пиво админам хватило бы ;)