Автор Тема: Встретимся?  (Прочитано 17432 раз)

SmbSmd

• R.I.P.
Re: Встретимся?
« Ответ #60 : 09 Март 2010, 02:11:05 »
Нафиг ваще эту турцию, хочу летом на месяцок в болгарию. Приятные люди, отличная кухня, все разумно и доступно.

есть маленький и красивый городок Созополь. Мне очень понравился, я там был правда всего два дня - проездом - два с половиной года назад. Единственное, что напрягло, это отсутсвие душа на пляжах, где можно было бы смысть с себя соленую воду и этот долбанный песок. Может сейчас уже что-то поменялось.  :)

Кстати вспомнился один елемент "совка" (сноска: "савок" употребелено в смысле хренового обслуживания, характерного бывшему СССР и странам Варшавского Договора, а не как повод спора о достоинствах СССР над сегодняшней Россией) .  :) Я зашел в ресторан сел за свободный стол. Все столы остальные уже были заняты. Заказал еды и водки!  :) Водку там наливают хорошо- маленька я рюмка 50грамм, большая 100, не то что у западноевропейцев. В общем пока я ждал свой заказ, пришла группа человека три четыре. Ко мне подбежал хозяин заведения и предложил на смеси всех ему недоступных языков подсесть к кокому-то мужику за соседний стол, который тоже был один.... пробовал спиздеть, что меня забыли предупредить, что стол бы зарезервирован!  :twisted: Засранец  просто хотел побольше деньжат срубить. :lol: Видно его математические способности позволяли ему сосчитать,  что 4 человека оставят больше бабла, чем один. После того как я недовольно откревлялся меня оставили в покое, но на настроение в тот вечер это конечно повлеяло.

И еще, я был конечно не в сезон, но сложилось впечатление, что ночью там делать нечего.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #61 : 09 Март 2010, 02:16:03 »
есть маленький и красивый городок Созополь. Мне очень понравился, я там был правда всего два дня - проездом - два с половиной года назад. Единственное, что напрягло, это отсутсвие душа на пляжах, где можно было бы смысть с себя соленую воду и этот долбанный песок. Может сейчас уже что-то поменялось.  :)

Кстати вспомнился один елемент "совка" (сноска: "савок" употребелено в смысле хренового обслуживания, характерного бывшему СССР и странам Варшавского Договора, а не как повод спора о достоинствах СССР над сегодняшней Россией) .  :) Я зашел в ресторан сел за свободный стол. Все столы остальные уже были заняты. Заказал еды и водки!  :) Водку там наливают хорошо- маленька я рюмка 50грамм, большая 100, не то что у западноевропейцев. В общем пока я ждал свой заказ, пришла группа человека три четыре. Ко мне подбежал хозяин заведения и предложил на смеси всех ему недоступных языков подсесть к кокому-то мужику за соседний стол, который тоже был один.... пробовал спиздеть, что меня забыли предупредить, что стол бы зарезервирован!  :twisted: Засранец  просто хотел побольше деньжат срубить. :lol: Видно его математические способности позволяли ему сосчитать,  что 4 человека оставят больше бабла, чем один. После того как я недовольно откревлялся меня оставили в покое, но на настроение в тот вечер это конечно повлеяло.

И еще, я был конечно не в сезон, но сложилось впечатление, что ночью там делать нечего.
Хехе, Созополь деревня, там нефиг делать ваще..
но скажи, кухня и бухло-то получше чем в алликлюзиве в турции раз в 10?
На Санни Бич ночами оч весело)
Работайте, братья.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #62 : 09 Март 2010, 02:25:05 »
Хехе, Созополь деревня, там нефиг делать ваще..
но скажи, кухня и бухло-то получше чем в алликлюзиве в турции раз в 10?
На Санни Бич ночами оч весело)

полностью согласен! Вообще так как Болгарии я нигде не жрал  :) Созополь место хорошее, все зависит просто с какими целями туда ехать. Найт лайф там ясен пень не найдешь, но просто отдохнуть очень даже неплохо.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #63 : 09 Март 2010, 02:26:40 »
и еще

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #64 : 09 Март 2010, 02:27:05 »
полностью согласен! Вообще так как Болгарии я нигде не жрал  :) Созополь место хорошее, все зависит просто с какими целями туда ехать. Найт лайф там ясен пень не найдешь, но просто отдохнуть очень даже неплохо.
ага.. кухня супер. все какое-то наше, но децл другое.. интересно заказывать новые блюда, знаешь что хрень несъедобную точно не принесут) а виноградная ракия... мням )
Работайте, братья.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #65 : 09 Март 2010, 02:30:52 »
по поводу несъедобной хрени.... я два раза пробовал привить себе национальное болгарское блюдо- суп  на бычьем желудке.  :twisted: не получилось.  :lol:
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 02:33:54 от SmbSmd »

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #66 : 09 Март 2010, 02:32:05 »
Таратор с похмела с утреца с огурчиками зато идет отлично) желудки я не заказывал )
Работайте, братья.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #67 : 09 Март 2010, 02:32:33 »
а вообще за что люблю болгарию.....  :twisted: фотка сделана в центре Софии.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #68 : 09 Март 2010, 02:35:33 »
Не знаю Турчина.. но на отдыхе надписи на кириллице радуют больше муслимских иерогрифов.
Работайте, братья.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #69 : 09 Март 2010, 02:36:11 »
Не знаю Турчина.. но на отдыхе надписи на кириллице радуют больше муслимских иерогрифов.

убей турка  :twisted:  :lol:

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #70 : 09 Март 2010, 02:41:30 »
убей турка  :twisted:  :lol:
отдыхал как-то в египте года 4 назад.. познакомился с мужиком.. он говорит иду по Наама с девкой, арабы подходят прямо и говорят его бабе - бросай русского мудака, мы типа ваще супер мачо, тебя всю отлижем.
он мне после батла жаловался, говорил тут в тюрьму не хочу, но в питере у себя араба убью если встречу.
Работайте, братья.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #71 : 09 Март 2010, 02:45:47 »
отдыхал как-то в египте года 4 назад.. познакомился с мужиком.. он говорит иду по Наама с девкой, арабы подходят прямо и говорят его бабе - бросай русского мудака, мы типа ваще супер мачо, тебя всю отлижем.
он мне после батла жаловался, говорил тут в тюрьму не хочу, но в питере у себя араба убью если встречу.

меня эти охуэвшие твари реально бесят  :x Боюсь как-нибудь не сдержаться. По этому в их сральники предпочитаю не ездить. Пусть гниют себе, от меня  экономика их стран не получит ни цента. Я лучше в ту же Харватию, Болгарию, Румынию итд. ездить буду, а не к этим. :x

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #72 : 09 Март 2010, 02:54:53 »
Бесят, разумеется.. об этом и разговор. нафига к ним ехать, если есть братская страна, где нам рады и отдыхать приятно.
Работайте, братья.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
« Ответ #73 : 09 Март 2010, 08:36:25 »
жесть, им же дурно сделается
Да не особо дурно))))Временами даже весело)))

Topp

« Ответ #74 : 09 Март 2010, 13:20:53 »
Да не особо дурно))))Временами даже весело)))

Весело? А почему "временами"?

третий год мяса не ем, никакова...изжога от одного только вида и запаха котлет или жаренного мясева...даже вообразить не в силах 30 кг. мясева стремительно потребляемого госткой мужичкофф, тем более в качестве закуси
"Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!" (с)

blood14

« Ответ #75 : 10 Март 2010, 07:10:19 »
Весело? А почему "временами"?

третий год мяса не ем, никакова...изжога от одного только вида и запаха котлет или жаренного мясева...даже вообразить не в силах 30 кг. мясева стремительно потребляемого госткой мужичкофф, тем более в качестве закуси
А что ещё делать))))Я так день рождения отмечаю))))Раз в год можно.

Topp

« Ответ #76 : 10 Март 2010, 19:22:38 »
А что ещё делать))))Я так день рождения отмечаю))))Раз в год можно.

а когда у тя ДР?

blood14

« Ответ #77 : 10 Март 2010, 21:02:52 »
а когда у тя ДР?
В мае)))))В гости желаем?

Topp

« Ответ #78 : 10 Март 2010, 21:07:43 »
В мае)))))В гости желаем?

оу  :lol:...а что приглашаете?
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 21:17:32 от Topp »

Vadim

« Ответ #79 : 10 Март 2010, 22:11:47 »
третий год мяса не ем, никакова...изжога от одного только вида и запаха котлет или жаренного мясева...
Говорят, первый признак рака желудка! Хотя, верю, что не в этом случае)))