Автор Тема: Грамотность на главной или если вы заметили ошибки и опечатки авторов  (Прочитано 28160 раз)

Kosoy

• Помог форуму
  • **
В новости на главной:
http://allboxing.ru/archives/2010-09-22_20_26.html

Джейсон Робинсон, которому 25 сентября предстоит

Ссылка "Джейсон Робинсон" ведет на профиль Володарчика на боксреке (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=017752&cat=boxer).

Бася

Kosoy

• Помог форуму
  • **
Из новости на главной
http://allboxing.ru/fotolenta/archive/2010-09-24_06_36.html

вчера в Лондрне провели прес-конференцию, анонсирующую их намеченный на 11 декабря в Лас-Вегасе поединок.

Kosoy

• Помог форуму
  • **
На главной. Сомневаюсь, что в следующем году именно в этот день их бой состоится :)

http://allboxing.ru/fotolenta/archive/2010-12-11_08_33.html

Отметим, что свой следующий поединок Монтель проведет 29 февтраля следующего года против известного филиппинца Нонито Донэра.

Итальянец

• Administrator
Спасибо! И дата и месяц исправлены :-)

Сирано

самый неакуратный монст - это бася. в каждой статье, практически, есть ошибки. главным образом по невнимательности (может в спешке материал готовился)
Play it loud, black and proud

magnum

• Старый воин - мудрый воин

Сирано

Бася

самый неакуратный монст - это бася. в каждой статье, практически, есть ошибки. главным образом по невнимательности (может в спешке материал готовился)
Примеры.

Сирано

Примеры.
обижацо не стоит. лучше работать над ошибками, ведь журналист ты, а я - читатель :)

но если нужны примеры, то вот:
Люди Поветкина могут отказаться меня хоть сейчас.

Поветкин свободен, я работаю с ним, потому что меня об этом попросили и я согласился, так как что мне нравится этот боец и его характер

людей, высказывающихся с безопасного места, людей, которые наживаются других, работающих до пота и крови,
« Последнее редактирование: 18 Янв. 2011, 19:41:27 от Сирано »

Бася

обижацо не стоит. лучше работать над ошибками, ведь журналист ты, а я - читатель :)

но если нужны примеры, то вот:
Люди Поветкина могут отказаться меня хоть сейчас.

Поветкин свободен, я работаю с ним, потому что меня об этом попросили и я согласился, так как что мне нравится этот боец и его характер

людей, высказывающихся с безопасного места, людей, которые наживаются других, работающих до пота и крови,

Это в блоге. Не новость. После 80 мин сидения над бормочущим Атласом оказалось, что для новостей не подходит. Вычитывать не стала. Могла бы вообще его не выкладывать, тогда в рунете не осталось бы следов запрещенного видео.
Ладно,  критика принята к сведению.
« Последнее редактирование: 19 Янв. 2011, 00:09:49 от Бася »

Mandor

В новости про Пакиао и Шоутайм — "большее распространение, чем...", а не "наибольшое..."
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

БЕНЗИН

Вчера в США состоялась открытая тренирвока чемпиона WBC в первом полусреднем весе 23-летнего американца Девона Александра, которому 29 января предстоит

БЕНЗИН

На вопрос о разнице в габаритах Сильва ответил: «На взвешивании перед боем я весил 265 фунтов (120,2 кг), во время боя — 285 (129,2 кг), Федор же весил 230 фунтов (104,3). Мне говорили, что он обладает силой медведя, но я меня сила Бигфута. Я всегда говорил, что Супермен и Робокоп не существуют, Фабрисио Вердум начал это, а я окончательно доказал — Супермен не существует»

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

magnum

• Старый воин - мудрый воин
Рома, ты вместо "будит" когда будЕшь писать "будет"?))))))
Это мой вечный глюк как и постоянное желание удваивать "н". Будем исправляться))

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
сейчас с форума на главную "Allboxing" не выйдешь.
поменяли адреса почему-то.
Жмешь на "Allboxing", открывается главная стр. форума.

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.