Автор Тема: Грамотность на главной или если вы заметили ошибки и опечатки авторов  (Прочитано 28159 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
сейчас с форума на главную "Allboxing" не выйдешь.
поменяли адреса почему-то.
Жмешь на "Allboxing", открывается главная стр. форума.

Замуровали, демоны! (c)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
режет глаз написание "килограмм" в родительном падеже, вместо "килограммов".

Сейчас он весит 115-120 килограмм, и потерял те преимущества, которые у него были в любителях.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
режет глаз написание "килограмм" в родительном падеже, вместо "килограммов".

Всегда так писали.

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч

MØntY

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
тоже раздражает
Попей водички - пройдет )))

Бася

magnum

• Старый воин - мудрый воин

"Простой и понятный веб-ресурс, позволяющий читать далее:twisted:

Mandor

"... В концовке поединка преимущество российского боксера стало еще более очевидным, и по итогам двенадцати раундов судьи отдали ему победу со счтоем 117-112, 115-111 и 115-112 (в десятом раунде с Пирога было снято очко за удары плечом)."
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

Mandor

"Менеджмент Федора предлагает провести поединок в смешанном весе, однако, сам Хендерсон похоже желает проведения боя именно в тяжелом весе."
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

Kosoy

• Помог форуму
  • **
http://allboxing.ru/archives/2011-05-01_18_15.html

Также стоит отметить, что Владимира Матюшенко всего за 20 секунд нокаутировал Джейсона Бриллза.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
http://allboxing.ru/archives/2011-05-01_18_15.html

Также стоит отметить, что Владимира Матюшенко всего за 20 секунд нокаутировал Джейсона Бриллза.
cпсб - исправили

БЕНЗИН

[Результаты] UFC 129: Сент-Пьер и Альдо защитили титулы, Мачида нокаутировал Кутюра
[Бои по смешанным правилам] Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 01.05 18:15

Вчера в Торонто состоялась очередное шоу по смешанным единоборствам UFC 129, в главном бою которого Джордж Сент-Пьер успешно защитил титул чемпиона этой организации в полусреднем весе против Джейка Шилдса, победив единогласным решением по итогам пяти раундов. В другом поединке чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо также единогласным решением судей одрежал победу над Марком Хомиником. Легенда боев без правил Рэнди Кутюр, вероятно, проводящий свой последний бой в UFC, проиграл нокаутом во втором раунде бразильцу Лиото Мачиде. Также стоит отметить, что Владимир Матюшенко всего за 20 секунд нокаутировал Джейсона Бриллза.

german

• Русское поле
На Главной заставка с огромным гусиным пером выглядит диковато для сайта о боксе. И даже для ММА:)
Русское поле - www.russkoepole.com

"Хорошо читать хокку... с танка" (мое)

SmbSmd

• R.I.P.
На Главной заставка с огромным гусиным пером выглядит диковато для сайта о боксе. И даже для ММА:)

тут плюсану!  :D :D :D

Jolly Roger

В минувший уик-энд в Азове (Краснодарский край) прошел вечер бокса, в рамках которого состоялся бой за титул чемпиона России в первом тяжелом весе.
Азов кагбы не совсем в Краснодарском крае.
ЗЫ. Глянул по боксреку - бой был в "Азов-сити". Это не город, а игровая зона на границе Ростовской области и Краснодарского края. К городу Азову никакого отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 22:36:21 от Jolly Roger »
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

БЕНЗИН

Мейвезер-старший: Джонс вредит своему здоровью даже больше, чем Али

Американский тренер Флойд Мейвезер-старший был сильно удивлен, когда в разговоре с представителем Fighthype.com узнал, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший вновь вышел на ринг, однако когда он узнал результат, его удивление сменилось на обеспокоенность. «Рой дрался сегодня? И его нокаутировали за секунду до конца боя? Он уже точно будет в Зале боксерской славы. Ему нужно успокоиться, пока он не серьезных ущерб», — заявил Мейвезер, когда узнал о поражении от Дениса Лебедева.

Мейвезер считает, что, продолжая выступать на ринге, Джонс вредит своему здоровью еще больше, чем последние бои в карьере вредили Мохаммеду Али. «Он будущий член Зала боксерской славы, но выставляет себя ослом, — говорит Мейвезер. — Даже нельзя сказать, что у Али было также плохо. В конце карьеры Али избивали, а Джонса же усыпляют. Тарвер разрушил его челюсть и его карьеру».

АТОМ

• Global Moderator
 Из преамбулы к интервью с Пастухом:

Стоить отметить, что менеджером Родиона является чемпион мира по версии WBO  в среднем весе Дмитрий Пирог.

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
на главной сегодня
"Его брат, Владимир, отметил, что подарок над Хэем — его не единственный подарок Виталию. "
:shock:
 :D :D :D

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

БЕНЗИН

Дмитрий Пирог и Геннадий Мартиросян о предстоящем бое

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог и претендент на его титул Геннадий Мартиросян должны встретиться в очном бою уже в сентябре этого года. Это первый в истории России случай, когда оба боксера в чемпионском бою представляют нашу страну.

Дмитрий Пирог: «Бой состоится в Краснодаре. Губернатор края проявил инициативу и выделил для проведения нашего боя и всего вечера крупную спортивную арену на 7,5 тысяч зрителей. Сейчас этот новый спорткомплекс достаивается и первым крупным мероприятием, которое состоится в нем, будет как-раз наш боксерский вечер. Я специально попросил организаторов, чтобы они снизили цены на билеты насколько это возможно. Чтобы могли придти абсолютно все желающие. Провести бой в родных краях – большая честь для меня и я хотел бы, чтобы на этот праздник могли попасть все желающие. Сейчас я не могу раскрывать все карты, но программа остальных боев вечера получается очень интересной. Если все удастся, то этот вечер будет очень зрелищным для всех зрителей!»

Геннадий Мартиросян: «В главном поединке вечера на риге встретятся два россиянина. Но это спорт, это бокс. Что поделать. Есть только ты и твой соперник. Готовиться всегда надо только на победу. Сейчас я уже начал подготовку: бассейн, бег и «физика». Гарантирую, что я буду готов на 100%, а ринг уже расставит все по своим местам. Кто будет сильнее и хитрее, тот и победит. Я очень хочу выиграть этот бой. Даже нечего говорить о дополнительной мотивации. Шанс сразиться за титул чемпиона мира выпадает не часто. Надо готовиться и все будет видно».