Автор Тема: Бокс на Этаже  (Прочитано 5621 раз)

Alex F

Бокс на Этаже
« : 20 Янв. 2010, 09:49:54 »
Сегодня 20 января стартует сезон профессионального бокса в России. В питерском клубе "Этаж" состоятся 2 поединка. Абсолютно точно на ринг выйдет Юрий Буданов.

http://www.etageclub.ru/sport.htm

Ночной клуб Этаж расположен по адресу: Санкт-Петербург, Аптекарский проспект 2 (напротив Ботанического сада), добраться до клуба можно доехав до станции метро Петроградская.

Любую информацию о проведении шоу программ и выступлениях приглашенных звезд, заказать мероприятие и столы, а также узнать другие интересующие Вас вопросы можно по телефону (812) 970-82-82.

Ghost_Stalker

• Официальный монстр Allboxing-a
Re: Бокс на Этаже
« Ответ #1 : 21 Янв. 2010, 13:48:03 »
Когда, наконец, Буданов будет драться с кем-то серьезным?

Mixail76

« Ответ #2 : 22 Янв. 2010, 14:34:10 »
Юрий Буданов победил Александра Оганяна из Выборга.

Русский Баффер и другие не дадут соврать - парень мегаперспективный. Под него в этом году многое будет заделываться. Думаю, за какой-нибудь из региональных титулов он получит возможность сразиться в России или Эстонии. "Дорога Федосова" в США тоже в принципе открыта, но не хотелось бы терять для России такого перспективного парня.

А Буданов в каком весе всё таки будет вяступать?
Начинал вроде как супертяж, сейчас вроде как крузер.
Какой у него рост?
В суперах бабла больше платят, тем более в США собрался.

Русский Баффер

« Ответ #3 : 31 Янв. 2010, 23:50:22 »
Это точно - соврать не дам!
Буданов - парень хороший, бывший футболист, даже в дубле "Зенита" играл...
А это в городе, где все сходят с ума по "Зениту" - немаловажно для пиара

Русский Баффер

« Ответ #4 : 02 Фев. 2010, 01:09:49 »
К сожалению у Мерясева тяжелая травма плеча, требующая дорогостоящего лечения в Германии....

tuko

« Ответ #5 : 13 Фев. 2010, 15:41:54 »
Не хочу бежать впереди паровоза, но думаю этот год станет для Буданова прорывным. Очень хорошая складывается для этого конъюнктура.

Алекс, а можно насчет конъюнктуры поподробнее:???

tuko

« Ответ #6 : 13 Фев. 2010, 16:43:20 »
Цитата: tuko от 13 Фев 2010, 15:41:54
Алекс, а можно насчет конъюнктуры поподробнее:???

Чуть-чуть попозже ладно. Просто всё пока очень хорошо складывается, чтобы делу не навредить.  В городе, помешанном на "Зените", бывший игрок этой команды, ныне выступающий на профессиональном ринге, это не просто находка, это мега-находка. Может я предвзят, но я очень переживаю за Юру и за его промоутера. Люди остаются честными прежде всего по отношению к самим себе, ни перед кем не прогибаются и целенаправленно идут своим трудным путем.  На этом пути появилась наконец тропинка к серьезным титулам.

ОК!!

Умеешь ты все таки заинтриговать!!!:))) Будут новости сообщи плиз!!!!
Кстати про Мерясьева, что нить слышно:??? Починят парня или его карьере конец:??

tuko

« Ответ #7 : 13 Фев. 2010, 17:04:42 »
Ты как то обмолвился, что многие думают возвращатся в бокс.... про Инкина ничего не слышно :?? он окончательно завязал?

tuko

« Ответ #8 : 13 Фев. 2010, 19:18:45 »
А что там с Шафиковым:??? Он продлил контракт с финнами:??

tuko

« Ответ #9 : 02 Июнь 2011, 14:06:05 »
Чуть-чуть попозже ладно. Просто всё пока очень хорошо складывается, чтобы делу не навредить.  В городе, помешанном на "Зените", бывший игрок этой команды, ныне выступающий на профессиональном ринге, это не просто находка, это мега-находка. Может я предвзят, но я очень переживаю за Юру и за его промоутера. Люди остаются честными прежде всего по отношению к самим себе, ни перед кем не прогибаются и целенаправленно идут своим трудным путем.  На этом пути появилась наконец тропинка к серьезным титулам.

Alex F, привет!
А что там с Будановым :??? Вроде намечался мегапрорыв, а по факту пара проходных боев и тишина.....

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
« Ответ #10 : 30 Нояб. 2012, 20:27:09 »
http://www.sportsdaily.ru/articles/tsaryuk-debyutiroval-v-profi-44648

Популярный питерский боксер, мастер спорта международного класса, чемпион Европы среди юниоров 1999 года, неоднократный победитель турнира на призы «Афганвета» Денис Царюк дебютировал в профи.

Свой первый бой в новом качестве он провел в питерском клубе «Феникс» против весьма крепкого полутяжа Евгения Рыжова из Перми. Уже во втором раунде Денис отправил оппонента в нокдаун, но пермяк сумел восстановиться. А вот после мощного удара слева по печени Рыжов продолжать поединок не смог. Так техническим нокаутом в третьем раунде питерец одержал первую победу в профессионалах.

Нелишне вспомнить, что долгое время именно Царюк считался главным наследником великих ленинградских боксеров, олимпийских чемпионов Геннадия Шаткова и Валерия Попенченко. Тренеры сборной России также связывали надежды на золото игр 2004 года в Афинах в весе 75 кг с восходящей звездой из Петербурга. Но, к огромному сожалению, крест на амбициозных планах Царюка поставил преждевременный трагический уход из жизни в 2001 году его тренера Альберта Гусева.

Нет, перчатки на гвоздь Денис не повесил, продолжал показывать отличный бокс, побеждал турнир за турниром, но ни в Афины-2004, ни в Пекин-2008, увы, не поехал.

Но два месяца назад в биографии 29-летнего Царюка случился знаковый поворот....

Хорошо, что Денис воспрял , а то после нокаута от И.Силлаха (и как следствие вылета из сборной Беларуси, куда он подался в поисках места на Олимпиаду) я уж было на нем крест поставил ... 
Да, парень действительно очень перспективный - я его живьем видел в Одессе на Международном турнире памяти Семена Трестина - так он там всех досрочно повыносил на загляденье именно за счет техники, а разящие удары были уже финальными аккордами !  :)

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.