Голосование

Флойд Мэйвезер - Шейн Мозли

Флойд по очкам
175 (59.7%)
Флойд КО/ТКО
23 (7.8%)
Шейн по очкам
19 (6.5%)
Шейн КО/ТКО
71 (24.2%)
ничья
5 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 292

Автор Тема: Флойд Мэйвезер - Шейн Мозли  (Прочитано 137289 раз)

Jack_jab

Re: Флойд Мэйвезер - Шейн Мозли
« Ответ #2160 : 27 Апр. 2010, 10:33:10 »
titi90.jpg - Эт кто ж такое имя файлу присвоил? Размер чего?
(click to show/hide)

Holy

« Ответ #2161 : 27 Апр. 2010, 11:09:48 »
спорят лишь бы спорить.

а ты споришь лишь бы не спорить?
морально не выдерживаешь?
« Последнее редактирование: 27 Апр. 2010, 12:07:02 от тапачка »

Holy

« Ответ #2162 : 27 Апр. 2010, 11:11:39 »
"ты ему сцы в глаза, а он тебе все равно твердит - это дождь идет!"

а я сру на лицо, шоколадный крем?

Денисянц

• подлый кличкофил
« Ответ #2163 : 27 Апр. 2010, 11:41:50 »
а я сру на лицо, шоколадный крем?
Я в подпись возьму, с Кацумотой зачотно будет
I see nothing bad about bad blood. Blood is guts, blood is emotion, and what we really need is a bloody good fight tonight! (C)
[hide]Вам что, ссали в глаза, и вы честно отвечали, что моча? (C) Katsumoto
а я сру на лицо, шоколадный крем? (С) тапачка
[/hide]

SLR

« Ответ #2164 : 27 Апр. 2010, 11:51:55 »
сможет ли Мейвезер нокаутировать Мозли?

Сможет,если наберет побольше горстей чудо витаминок :lol:
Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

Neve

« Ответ #2165 : 27 Апр. 2010, 13:01:50 »
Посмотрел наконец 24/7 третий выпуск. Понравилось как Мэй на тяжелом мешке работает, думаю, Шейн прочувствует безударность Флойда  8).
Забавно они  с отцом (и полотенцем) постебались над работой Мозли на мешке  :lol:

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #2166 : 27 Апр. 2010, 13:14:37 »
Посмотрел наконец 24/7 третий выпуск. Понравилось как Мэй на тяжелом мешке работает, думаю, Шейн прочувствует безударность Флойда  8).
Забавно они  с отцом (и полотенцем) постебались над работой Мозли на мешке  :lol:
ага. как гиены

Санни Листон

« Ответ #2167 : 27 Апр. 2010, 13:15:31 »
ага. как гиены

Шакалы они.
Хей Хей Хэй!!!

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
« Ответ #2168 : 27 Апр. 2010, 13:33:33 »
  Шакалы они.
точнее шакалята.
вся семейка ведёт себя мерзко

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
« Ответ #2169 : 27 Апр. 2010, 13:40:34 »
Мозлефильчики(или меефобчики), чего вы взбаламутились? Какие шакалы? Чуваки реально и зачетно стебутся. Язык у всей семейки подвешен - мама не горюй, по сравнению с косноязычными Назимиом и Мозли - реальные черные бразы, все по делу толкуют. Мозли симпатичен, как человек, - отсутствием понтов, спокойной уверенностью в своих силах, Мейвезеры (причем все) интересны по-другому.

ПС. На сынке Мозли природа отдохнула, а вот сынок Мея по имени Наличность :) нереально крутым будет, задатки просто атас и это всего 6 лет байструку. Переплюнет папку.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

pazman

« Ответ #2170 : 27 Апр. 2010, 14:03:27 »
точнее шакалята.
вся семейка ведёт себя мерзко
чем мерзко то? то что постебались и поржали?

Kratos

« Ответ #2171 : 27 Апр. 2010, 14:45:09 »
И Флойд как всегда продемонстрировал стопки бабла)))))))))))
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

Костик

• too big and too strong
« Ответ #2172 : 27 Апр. 2010, 14:46:49 »
а вот сынок Мея по имени Наличность  нереально крутым будет, задатки просто атас и это всего 6 лет байструку. Переплюнет папку.

Если еще и тренировать будут деды: Хищник и Роджер.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

*Sanya*

« Ответ #2173 : 27 Апр. 2010, 14:51:38 »
Мозли в своем кэмпе как зомбированный стал, будто в секту попал с главным свидетелем Ричардсоном.
Наазим ешо целую кучу своих родственников притащил - молодца!

Санни Листон

« Ответ #2174 : 27 Апр. 2010, 14:52:20 »
Мозлефильчики(или меефобчики), чего вы взбаламутились? Какие шакалы? Чуваки реально и зачетно стебутся. Язык у всей семейки подвешен - мама не горюй, по сравнению с косноязычными Назимиом и Мозли - реальные черные бразы, все по делу толкуют. Мозли симпатичен, как человек, - отсутствием понтов, спокойной уверенностью в своих силах, Мейвезеры (причем все) интересны по-другому.

ПС. На сынке Мозли природа отдохнула, а вот сынок Мея по имени Наличность :) нереально крутым будет, задатки просто атас и это всего 6 лет байструку. Переплюнет папку.

Дешёвое у тебя понимание о солидности и зачётности....  7 из 10-ти негров отличаютса аццким свездежём и понтами. Сам сталкивалса.  А подвеска языка... Вот у Джеймса Тони он подвешен, а у Вейзеров бздёжь обычный и невдохновенный, к которому они серьёзно относятса слишком.. 

Хей Хей Хэй!!!

Kratos

« Ответ #2175 : 27 Апр. 2010, 14:56:28 »
Уважаю и симпатизирую Шейну, но момент с полотенчиком реально забавный был ))))))))
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

adrock

« Ответ #2176 : 27 Апр. 2010, 15:19:21 »
Чуваки реально и зачетно стебутся. Язык у всей семейки подвешен - мама не горюй, по сравнению с косноязычными Назимиом и Мозли - реальные черные бразы, все по делу толкуют.
По мне так Мей перегибает палку, я не про понты, а про личные оскорбления в адрес Мозли

adrock

« Ответ #2177 : 27 Апр. 2010, 15:22:23 »
Вот у Джеймса Тони он подвешен, а у Вейзеров бздёжь обычный и невдохновенный, к которому они серьёзно относятса слишком..
Я так понимаю, Грэнд Рэпидс, это как Рязань в России -  вотчина болтливых негров

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
« Ответ #2178 : 27 Апр. 2010, 15:53:09 »
Дешёвое у тебя понимание о солидности и зачётности....
Ну во-первых о солидности я ничего не писал, а вот как оценить зачетность по шкале дорого-дешево - тебе патентовать надо, пионер ты здесь.
7 из 10-ти негров отличаютса аццким свездежём и понтами
Ты где увидел звиздеж и понты у папы-дяди? И где был звиздеж у Мея? В том, что он сказал, что "Форрест - трахнул Мозли, Винки Райт - трахнул Мозли, Котто - трахнул Мозли"? Так правда все чистая. Понты с деньгами и цацками не надо так близко к сердцу воспринимать - это его личное дело. Любит чувак деньги - пускай любит, он их заработал, не украл, чего бы не похвастать? Это имо выглядит лучше, чем самолюбование качков.
Вот у Джеймса Тони он подвешен
Тони жжет зачетно, но всегда только грязно. "Виталий ты сука, Хоп, ты баран, я тебя поимею, собаку твою поимею и т.п." Флойд где-то распускает язык, а где-то может приколоться, как с полотенцем над Мозли, 80% наверняка поржали, даже болелы Шейна, ничего в этом нет.
Флойд берет на себя слишком много - да, ставит высокие планки и тем самым берет на себя бОльшую ответственность и соответственно потом после побед берет больше дивидендов - это поведение и психология истинного чемпиона, он (настоящий чемп) обязан считать, что он лучше всех, тем паче в отсутствии оснований на это Флойда обвинить нельзя. Там нет ни одного дурака в этой семейке, подумай об этом, Санни.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Neve

« Ответ #2179 : 27 Апр. 2010, 16:24:52 »
Уважаю и симпатизирую Шейну, но момент с полотенчиком реально забавный был ))))))))
И я о том же, очень точно подкавырнули