Автор Тема: Угарная, 12-я боксерская неделя: 24-30-е марта 2010-го года  (Прочитано 33441 раз)

Obezyna

• Крупный примат
Даг Фишер возмущается, что Вилсону дали ничью.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

MØntY

ВОсьмой раунд. Фелисиано на кураже прёт вперёд, Хопкинс его встречает, попал, пытается развить атаку, но уже сам устал. Обмениваются на ближней хуками и апперкотами, оба попадают. Отлично в корпус попадает Хопкинс дважды.

Раунд за Хопкинсом.

В перерыве между раундами Рауль Каис подзывает доктора и тот исследует Фелисиано, смотрят глаза, спрашивают какой раунд, Джесси отвечает видимо в полном сознании.

MØntY

Девятый раунд. Фелисиано подходит на среднюю и выбрасывает два широченных хука, оба мимо. И еще один справа, пролетает совсем близко. Фелисиано опять на кураже, пугает Хопкинса одной рукой, бьёт другой. Хопкинс просидел в ащите половину раунда. Хопкинс встретил, два удара хорошо прошло. Неплохой раунд для Фелисиано, относительно других раундов. Джесси попадает, хотя и не очень чисто. Апперкот от Фелисиано. В концовке рубятся.

Раунд за Хопинсом, близко.

MØntY

MØntY

Заключительный раунд.

Хопкинса зарядили в углу, он активно начал раунд, хорошо попадает. И берёт перерыв в клинче. Еще одна хорошая атака Хопкинса. Фелисиано обменивается с ним ударами. У Хопкинса рассечение.  Отлично попадает Хопкинс справа. Клинч, Хоп в нём отдыхает, Джесси работает. Менее минуты до конца боя. Хопкинс удерживает в клинче. Фелисиано продолжает свою игру. Оба попадают, в концовке размен. Гонг.

Раунд за Хопкинсом.

MØntY

Alekseyy

Monty, спасибо за подробные комментарии.

MØntY

Объявляют решение:

100-90 дважды
100-91

единогласно - Хопкинс

MØntY

MØntY

На интервью Хопкинс оценивает своё выступление на тройку (С).

MØntY

MØntY

Monty, спасибо за подробные комментарии.
пожалуйста

MØntY

Серджио Мора был комментатором на этом шоу (канадский Super Channel), кстати:

В заключительном слове Мора выразил мысль, что Хопкинсу следует возвращаться в 140 паундов.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Второй раунд. Лав расстреливает соперника, стоящего на канатах, с дальней дистанции и не даёт тому клинчевать. Посылает его в нокдаун за минуну с небольшим до конца второго раунда. После отсчёта продолжают, но соперник даёт слишком много свободы ДжейЛеону, застаиваясь у канатов. После еще одного нокдауна рефери останавливает бой по ТКО без дополнительного отсчёта.

Интересно, этот боксёр уже на карандаше у Уральца?
Естественно. В этой ветке уже по нему отписался. Жаль не удалось лайвом посмотреть шоу...
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Ну ништяк. Абнер Марес и Ронни Риос победили. Уилсон ничью заслуженно получил или был все же лучше в бою?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
ДжейЛеон Лав тоже молодец, тока пора повышать оппозицию уже.
Равно как и братьям Чудиновым.

Ослик Иа

Блин, интересный вечер пропустил :( Федор Чудинов, имхо, хорошие перспективы имеет, с ударом и, кажется, с очень устойчивой психикой. У старшего брата с последним похуже.

Глянул сейчас Рауля Гарсию и Нкосинати Йойи (комментаторы зовут его Джои). Африканец должен побеждать в одну калитку, скорее всего -- досрочно.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Блин, интересный вечер пропустил :( Федор Чудинов, имхо, хорошие перспективы имеет, с ударом и, кажется, с очень устойчивой психикой. У старшего брата с последним похуже.

Глянул сейчас Рауля Гарсию и Нкосинати Йойи (комментаторы зовут его Джои). Африканец должен побеждать в одну калитку, скорее всего -- досрочно.
Заряжай на юаровца сразу питик (500) тогда...

Ослик Иа

Заряжай на юаровца сразу питик (500) тогда...
Зарядил 450 :lol: Просто стараюсь соблюдать принцип: на один бой не больше трети капитала. Нарушил один раз в начале года, только сейчас немного из опы выбрался.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Зарядил 450 :lol: Просто стараюсь соблюдать принцип: на один бой не больше трети капитала. Нарушил один раз в начале года, только сейчас немного из опы выбрался.
Тоже поставил дешку на юаровца, я все же не такой рисковый как ты :)