Автор Тема: Угарная, 12-я боксерская неделя: 24-30-е марта 2010-го года  (Прочитано 32569 раз)

Mandor

Монти, сорри, только что увидел твой пост в теме Абрахам-Дирелл о переводе  :oops:
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
Так и было.
По суперсредневесам. На мой взгляд, звание лучшего должны разыграть Бутэ и Уорд в очном поединке.

Интересный бой, но имхо у Бутэ нет шансов, не смотря на результат, он мне очень не понравился во втором бою с Андраде. Да и вообще считаю что он переоценен

Елпидифор

Длинный Ансельм в очередной раз защитил титул на вражеской территории, победив Серменьо SD в Венесуэле
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 19:47:02 от Елпидифор »
Степлер - это пирсинг для бедных

MØntY

Монти, сорри, только что увидел твой пост в теме Абрахам-Дирелл о переводе  :oops:
Ничего, там по-английски сказали.

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
абсолютно неготовый к бою Дирелл.
Нефига себе - Дирелл как минимум 10 раундов в одну калитку перебивал фаворита Артура - и он, оказывается, абсолютно не готов к бою? Мддааа...

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
действительно, угарная неделька. всем спасибо за комментарии

Ghost_Stalker

• Moderator
Всем спасибо за комментарии!!!

Уверен, что, если бы трансляции были разнесены по времени, а в пятницу было бы еще и ESPN, то мы достигли бы и рубежа в 100 страниц. :D

MØntY

Уверен, что, если бы трансляции были разнесены по времени, а в пятницу было бы еще и ESPN, то мы достигли бы и рубежа в 100 страниц. :D
Запростяк!

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Длинный Ансельм в очередной раз защитил титул на вражеской территории, победив Серменьо SD в Венесуэле
Пусть теперь в Японию шурует - Хасегаву бить :):):)
Жаль, что его не засудили в Венесуэле :):):)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Полное мудило

Нефига себе - Дирелл как минимум 10 раундов в одну калитку перебивал фаворита Артура - и он, оказывается, абсолютно не готов к бою? Мддааа...
создается впечатление, что есть специальные курсы подготовки модераторов форума. И учат там одно и то же обсуждать по 100 раз.
Прости их. Они просто не знают, что делают.
Будущее уже наступило, только распределилось неравномерно. (с)
Бокс мертв. Совсем!
Россия идет от варварства к пошлости. (с) и похоже, обратно к варварству
Главные причины неудачи:
1. недостаточные настойчивость и умственная честность 2. негибкость 3. эго 4. беспокойство 5. скука 6. нетерпеливость

бокс - недоразвитое кунг фу

Это несколько относительно все.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
А между тем одержали победы на прошедшей неделе Аюп Арсаев и Иван Каберкон.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Alex F

Победы-то они одержали, но и состав участников был ниже плинтуса. Надо же было додуматься некоторым интеллектам вместо крепкого Костина порекомендовать промоутерам никакого боксера из Узбекистана.

Не ахти получилось. Запомнилось только, что некто гражданин Евлоев умудрился потерять паспорт.

По-настоящему впечатлил только "американец" Хайретдинов. Эдик Романчук сам виноват в своём поражении. Плиев боксировал с одноклубником и лучших качеств не показал. Аюп Арсаев - молодец, не повторил глупость Бахтина и сделал всё быстро. Два первых узбека вообще никакие.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 15:28:33 от Alex F »

FRAE13R

• Зобанин нофсигда
Не в курсе Украинский "Мегаспорт" будет в субботу показывать боксёрское шоу с участием Хуан Карлоса Гомеса? А то по программе в 21-00 бой Кличко-Чемберс,но окончание в 1-00.Ведь не может этот бой столько идти.

И ещё,не в курсе Мегаспорт будет показывать Хей-Руиз в прямом эфире?
...УКРАИНСКИЙ МЕГАСПОРТ ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ...

Витася

• Смутьяны
Существует, вот ссылка на украинском правда:

http://www.telekritika.ua/news/2010-03-29/51955

FRAE13R

• Зобанин нофсигда
Существует, вот ссылка на украинском правда:

http://www.telekritika.ua/news/2010-03-29/51955
...программы на него не видел...бокс интересна продолжат паказывать...хм...

FRAE13R

• Зобанин нофсигда
...пазырил программу...это уже не мегаспорт а банальная порнуха...бокса нима...полная лажа а не телеканал...