Автор Тема: Угарная, 12-я боксерская неделя: 24-30-е марта 2010-го года  (Прочитано 32546 раз)

Obezyna

• Крупный примат
Началось шоу с Маресом.
6   featherweight   Ronny Rios   9(4)-0(0)-0   SC   Andres Ledesma   15(10)-16(7)-1
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

MØntY

Плотный бой с самого начала первого раунда. Оба много выбрасывают ударов, бой проходит на ближней дистанции. Чудинов заметно выше, ощущение, что больше, чем на два 2см. Дмитрий работает в корпус. Хороший апперкот. Кайерос стремится в ближнюю, Дмитрий предпочитает среднюю дистанцию, но не может выйти на неё сейчас, Кайерос немного придерживает свободной рукой.

Первый раунд довольно близкий, скорее за Чудиновым. Кайерос больше выбрасывал ударов.

MØntY

Во втором раунде такая же картина, Кайерос стремится в ближнюю, там выбрасывает много ударов. Чудинов бьёт левой в корпус и проводит правый апперкот. По-прежнему Кайерос выбрасывает больше ударов. Хороший правый хук в голову от Дмитрия. На средней у него заметно лучше получается, бьёт почти на выбор. Еще один отличный апперкот от него. Сейчас удаётся удерживать Кайероса на небольшой дистанции и Дмитрий демонстрирует превосходство.

Раунд Чудинова.

MØntY

MØntY

Интересно, а нахрена я это смотрю по стриму, когда это идёт у меня по телеку по MSG+? :rofl:

Obezyna

• Крупный примат
1. Ледесма побаивается Риоса, кружит вокруг него и старается не сближаться. У Риоса быстрые руки и как только он догоняет Ледесму, тот пропускает его двойки.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

MØntY

А хрен там, по телеку идёт шоу с Маресом. Ну так еще и лучше, all covered.

MØntY

Третий раунд прошёл с почти подавляющим преимуществом Дмитрия Чудинова.

Obezyna

• Крупный примат
Интересно, а нахрена я это смотрю по стриму, когда это идёт у меня по телеку по MSG+? :rofl:
Там шоу из Лрс Анжелеса.

Alekseyy

а где-то в Интернете в открытом доступе можно увидеть?

MØntY

а где-то в Интернете в открытом доступе можно увидеть?
Не искал, честно говоря, не знаю. У меня платный стрим с live247.tv. Здесь глянь, может будут ссылки: http://www.myp2pforum.eu/boxing-fighting/

MØntY

Почти на выбор бьёт Дмитрий в четвёртом и заключительном раунде. Остаётся минута до конца боя.

Obezyna

• Крупный примат
2. Картина не меняется. Как только Риос выходит на свою дистанцию атаки Ледесма пропускает все, что летит в его сторону.

MØntY

Кайеро хорошо, однако, провёл концовку боя, провёл неплохой апперкот и вообще выбросил много ударов в концовке. Бой за Дмитрием 4:0 должен быть.

MØntY

http://www.ringtv.com/fight_night/

здесь вечер с Маресом.

MØntY

Дмитрий побеждает 40 - 36 на всех трёх судейских карточках.

Obezyna

• Крупный примат
3. Риос мне нравится и джэб присутствует и защита, а уж правые прямые Ледесма отгребает постояно.

MØntY

Alekseyy

http://www.ringtv.com/fight_night/

здесь вечер с Маресом.
Спасибо. И если можно, комментируйте Хопкинса. Еще раз спасибо.

Obezyna

• Крупный примат
4. Риос доминирует над колумбийцем.