Автор Тема: Угарная, 12-я боксерская неделя: 24-30-е марта 2010-го года  (Прочитано 32627 раз)

HELG

Ведь не может этот бой столько идти.

Смотря сколько рекламы туда впендюрят.
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

EMUA

Мэтью Хаттон, по сравнению с Бранко - ДЫРА, у него одна надежда - продажные судьи

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Боя Каннингем-Годфри не будет по всей видимости, а жаль... Верная ставка накрылась...
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Seryck

• seryck
блин опять я всё пропускаю! мне самое интересное посмотреть... Фунеку! :) серьёзно, этот длинный чо-то приколол меня
правда поставил я на этого шустрого латиноса... но болеть буду за Фунеку... африка юнайт! :)

ну и Дирелл конечно - неужто не остановит армяна? ух бесит меня этот немецкий мешкобой
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Ослик Иа

Рикки вытянул для своего бесталанного братца из Италии престарелого Джанлуку Бранко, технично оттер от боя Юрия Нужненко и вуаля! - победа даст Мэттью титул чемпиона Европы и места в десятках рейтингов.
Сталкер, ты как бы не прямо, но заявляешь, что Рикки плохой, Бранко выдернули из небытия чисто под Мэттью, а Юра белый, пушистый и в очередной раз привычно безвинно пострадавший? Давай восстановим цепь событий (поправь, если я что не так понял).
Поначалу за вакантный титул должны были драться Бранко и Нужненко. На торгах итальянская сторона предложила чуть больше 70 тыс. евро, а украинская К2 аж целую 21 тыс. (круто ценят братаны потенциал Юры :lol:). Бой был назначен на 19 февраля, но его отменили, потому что даже такие деньги не окупались. Просто нах никому не нужны ни Бранко, ни Нужненко. И только потом появился Рикки и сделал предложение, от которого никто не отказался: сначала Мэттью дерется с Джанлукой, а в случае победы -- с Юрой. Имхо, оба эти боксера должны быть ему весьма и весьма благодарны.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Завтра Абнер начинает шоу в ЭЛЭе....

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
В том же ЭЛЭе перспективный Ронни Риос повышает уровень оппозиции и повстречается завтра с колумбийским джорником Андресом Ледесмой http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=473908&cat=boxer

Coper

• RIP Champ
Хотелось бы узнать, на каких сайтах ведут прямую текстовую трансляцию боев? В частности, нужен боксерский вечер с участием Смола и Хаттона.

Ослик Иа

Хотелось бы узнать, на каких сайтах ведут прямую текстовую трансляцию боев? В частности, нужен боксерский вечер с участием Смола и Хаттона.
А почему именно текстовую? Нормальную прямую трансляцию будем смотреть в этой ветке, комментируя ее текстово :lol: В редких случаях -- даже матерно.
Равкна, генацвале

Coper

• RIP Champ
А почему именно текстовую? Нормальную прямую трансляцию будем смотреть в этой ветке, комментируя ее текстово :lol: В редких случаях -- даже матерно.

Скорость инета не позволяет. тогда жду оперативных комментариев к боям, желательно после каждого раунда  :)

Obezyna

• Крупный примат
Сегодняшний телевизионный вечер начнется в 6 по Москве и будет длиться 2 часа, т.е. 3-4 боя могут показать.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Сегодняшний телевизионный вечер начнется в 6 по Москве и будет длиться 2 часа, т.е. 3-4 боя могут показать.
в 6 утра?

Coper

• RIP Champ
Кто знает точное время начало главного боя в Британии (М.Хаттон - Д.Бранко) ? За ответ, заранее благодарен

Ослик Иа

Кто знает точное время начало главного боя в Британии (М.Хаттон - Д.Бранко) ? За ответ, заранее благодарен
1. Главный бой -- Смолл-Вебб, Бранко-Хаттон в адеркарте.
2. Почти всегда начинают в час ночи, но могут и раньше.
Равкна, генацвале

MØntY

На этом сайте непосредственно в этой ветке (для этой недели). И так каждую неделю.

MØntY

Между 23 и 24 часами московского времени завтра. Таки в час ночи, похоже, по Москве.

1. Главный бой -- Смолл-Вебб, Бранко-Хаттон в адеркарте.
Смолл - Уэбб раньше пойдёт. В расписании Скай Спортс представлен Хаттон - Бранко, про Смалл - Уэбб даже не упомянуто.
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 20:24:18 от [̲̅m̲̅][̲̅0̲̅][̲̅n̲̅][̲̅t̲̅][̲̅y̲̅] »

Alekseyy

1). Деметриус Хопкинс (США, 28-1-1, 11-0) - Фредди Норвуд (США, 43-3-2, 23-2) - 10 раундов в 140 фунтах
Похоже, в этом бою произошла замена. Вместо Норвуда будет Фелициано (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=78383&cat=boxer).
Кто-нибудь знает, кто это такой? И когда произошла замена?

MØntY

Похоже, в этом бою произошла замена. Вместо Норвуда будет Фелициано (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=78383&cat=boxer).
Замена недавно произошла, видимо, а Фелисиано да, очень известный джорник с c хреновой защитой и деревянной головой. Дал очень хороший бой Синтрону.

Obezyna

• Крупный примат
Фелициано зрелишный парень и может Хопкинса замордовать.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

MØntY