Автор Тема: 14-я боксерская неделя: 7-13-е апреля 2010-го года  (Прочитано 18636 раз)

Ghost_Stalker

• Moderator
Отправляюсь на йух: Боллинг и Диб выиграли нокаутом, а МакКрэккен уделал сплитом Ви...  :evil:

Ghost_Stalker

• Moderator
Определенно на йух: Питтман проиграл КО 7 Куоджо...

Ослик Иа

Сталкер, боюсь что мало кто может оценить всю глубину твоего падения :lol: Я например -- точно не могу.
Равкна, генацвале

Ghost_Stalker

• Moderator
Добавлено описание пятницы

Сталкер, боюсь что мало кто может оценить всю глубину твоего падения :lol: Я например -- точно не могу.

Нет, ну Питтмана-то с Огановым все видели... Поэтому ошибка в прогнозе расстраивает.

Ослик Иа

Добавлено описание пятницы

Нет, ну Питтмана-то с Огановым все видели...

Кончился Виктор, судя по всему. Жаль, разумеется, но для элиты он до неприличия прост, а без мечты ему даже готовиться скучно.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Отправляюсь на йух: Боллинг и Диб выиграли нокаутом, а МакКрэккен уделал сплитом Ви...  :evil:
Боллинг - это австралийский ответ Суперскису - парень на равных спаррингует с Бикой и даже не потеет))))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Alekseyy

Харрисон ... 2-го октября прошлого года вдруг (sic!) выиграл Prizefighter, хотя сопернички у него там те еще были. Но тут дело не в соперниках. Скорее, сам Одли выглядел заинтересованным и на редкость активным и уверенным в себе. Если он сохранит этот настрой и в бою со Шпроттом, его ждет успех.
На счет заинтересованности судить не берусь, но активным мне Харрисон совсем не показался. Бил он хорошо, но очень редко. Соперники падали чуть ли не от каждого второго его удара.

Ослик Иа

Имхо первый раунд он выиграл с небольшим преимуществом, вообще его проблема в том, что он относительно безударен, но как боксер он конечно на голову лучше Селестино
Сколько уж раз я спотыкался о подобную фразу.
Да ни хрена он не лучше. Он более соответствует классическим канонам -- все. А так, имхо, панамец насует ему апперов по самое не балуй, весьма вероятно -- до ТКО.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Да ни хрена он не лучше. Он более соответствует классическим канонам -- все. А так, имхо, панамец насует ему апперов по самое не балуй, весьма вероятно -- до ТКО.
Да не, Дауд должен выиграть нокаутом, согласно пророчеству...

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/

Ну может и насует он ему аперов, может и до ТКО, в чем я сильно сомневаюсь, только это не коим образом не сделает его лучшим боксером чем Дауд, так же как Фунека не когда в жизни не станет боксером лучше чем Гузман, даже если выирает у него еще раз пять

Ослик Иа

Ну может и насует он ему аперов, может и до ТКО, в чем я сильно сомневаюсь, только это не коим образом не сделает его лучшим боксером чем Дауд, так же как Фунека не когда в жизни не станет боксером лучше чем Гузман, даже если выирает у него еще раз пять
-- Грузин лучше чем армян.
-- Чем, чем лучше?!
-- Чем армян.
Равкна, генацвале

Dimchik

-- Грузин лучше чем армян.
-- Чем, чем лучше?!
-- Чем армян.

ну да, примерно так ты излагаешь свою позицию )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
А ганские средневесы дают прикурить однако...
Вот взять хоть этого орла , особенно занятен список его боев зашедуленных на эот год
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=90060&cat=boxer

Ослик Иа

ну да, примерно так ты излагаешь свою позицию )
:lol:
Ладно, дождемся Майдана-Брэди (хоть в любом случае Брэдли для тебя окажется лучше как боксер).
Имхо, зная, что ты ставишь в реале, дружеская мысль: не ставь на Берто, кэфы там неправильные, опасность выше выгоды.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Имхо, зная, что ты ставишь в реале, дружеская мысль: не ставь на Берто, кэфы там неправильные, опасность выше выгоды.
На Кинтаныча зарядил штоле в тотале небось? :):):)

Dimchik

Ладно, дождемся Майдана-Брэди (хоть в любом случае Брэдли для тебя окажется лучше как боксер).

я на такие кэфы, не ставлю, в принципе, хотя и не считаю что он особо переоценен, единственно переоценена возможность Берто выиграть досрочно, имхо. В принципе вообще не особо интересный бой для ставок.
А Брэдли, естественно лучше как боксер, это понятно и без боя ) как панчер, он конечно не в пример хуже, так же как Гузман, хуже умеет сгоняться чем Фунека.) Тока имхо это не тот вариант когда панчер выиграет, класс уж слишком разный

Ослик Иа

На Кинтаныча зарядил штоле в тотале небось? :):):)
Заряжу, разумеется, просто не определился с суммой. Принцип успешной игры в тотале -- это не угадывание очевидного победителя всегда или часто (кэф бывает ничтожным), а неправильные кэфы. Кинтана небольшой андердог, но совсем небольшой, а кэф вопиющий.
Равкна, генацвале

Dimchik

Заряжу, разумеется, просто не определился с суммой. Принцип успешной игры в тотале -- это не угадывание очевидного победителя всегда или часто (кэф бывает ничтожным), а неправильные кэфы. Кинтана небольшой андердог, но совсем небольшой, а кэф вопиющий.

кстати можем забиться еще раньше, на аватар, например с гандикапом, на победу Берто ))

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Cтавь 500 - нормально подымешься.

Ослик Иа

кстати можем забиться еще раньше, на аватар, например с гандикапом, на победу Берто ))
Димчик, Кинтана для меня темная лошадка, не болею я за него. Просто Берто считаю сильно переоцененным. Так что нет.
Равкна, генацвале