Автор Тема: Новости любительского бокса  (Прочитано 142739 раз)

Marat706

Re: Новости любительского бокса
« Ответ #1180 : 01 Сен. 2018, 13:28:51 »

Marat706

« Ответ #1181 : 01 Сен. 2018, 13:29:29 »
Блестящая победа узбека

Святослав Русский

• Не Ты его - так Он Тебя: ЗАКОН ТАКОВ. Другого НЕТ.
« Ответ #1182 : 01 Сен. 2018, 13:29:43 »
Сколько у них грязных приёмов
Я в Шоке от такого Судейства Финальных боев Азиады. Шембергенова ( 69 кг) в Наглую Засудили (дав еще и предупреждение по ходу). Посмотрел (на китайском видео-портале) Бой в Записи :  Ералиев (Казахстан) - Бутди ( Тайланд) - откровенный наглый Засуд Кайрата ( который выиграл бой в одну калитку). Сейчас (на моих глазах) в Наглую ( Открыто и Бессовестно) Засудили Северо-корейскую девушку-боксера :  Панг Чол Ми ( КНДР) в бою против Китаянки ( которую она ( Панг Чол Ми) - все 3-раунда Буквально Избивала,  Сериями вколачивая в Голову Китаянки :  Удар за Ударом). По моим подсчетам преимущество Северо-кореянки было Подавляющим :  30-26 должно было быть по 3-м раундам,  но 3-Урода-судьи (боковых) поставили 29-28 в пользу Никакой Китаянки. В ообщем, я в Настоящем Шоке от Такого Продажного Беспредела-"Судейства",  Коррупционное "Дело Тайванчика" Доктора Ву в АИБА ( по Продаже Боев "нужной стороне", и Распределению Боев-Побед-Медалей ( Кому-Что) - заранее до финалов) - продолжается уже Без Него.  Северо-корейскую девушку-Боксера Реально Жалко ( в 51 кг)  она Выиграла свой Финал ( 5-0) сделав Абсолютно Все для победы и Выложившись по Максимуму и была на 2 головы Лучше Китаянки ( во всем), как и Шембергенов в своем бою,  но АИБА и прикормленные ( в свое время "доктором Ву") ручные ( Боковые) судьи - сделали свое Подлое-Грязное Дело.  АИБА ( судейский корпус) ПРОГНИЛА Насквозь и если Бокс Исключат за Коррупцию ( в Судействе) из Олимпиад - это будет только Справедливо ( Да, теперь я понимаю почему Откровенно Слили : Назым Кызымбай ( Казастан) в бою против длинно-рослой Тайваньки - чтобы Расчистить путь к Золоту для Китаезы ( которую Откровенно тянули на Золото), ведь Кызынбай Уверенно выигрывала у этой Китаезы ( 4-1) в 2017 г на Турнире в Хошимине ( Вьетнам) и она реально было Угрожала Китаянке ( в полуфинале) - если бы Кызынбай присудили ее Заслуженную победу в Бою против девушки боксера из Тайваня. У меня четкое Ощущение, что Все Финальные Бои Расписаны Заранее ( Кто должен в Итоге выиграть) и Боковые ( даже Не Смотря Бой) просто выставляют ( официально оформляют) "нужный" Счет ( по Раундам, на карточках) - который был определен Задолго до финала ( Вот сейчас в финале в весе 60 кг у Женщин По Бою Выиграла Тайка ( она была Лучше и Точнее во всех 3-х раундах) но 2 Боковых поставили Равный счет 28-28 и поставили Точку "!"( отдали Преимущество) у графы Южно-кореянки-боксера ( отдав ей Абсолютно Незаслуженную победу в финале) и Кому Нахр..н,  нужны такие Липовые ( Блатные) "Чемпионы Азиады-2018" которые реально Проиграли свои Бои ???   Если не вернут Электронную систему Судейства подсчета Очков (которая была с 1989 - 2012),то такие Вопиющие Скандалы как здесь на Азиаде с Кайратом и в финальных Боях  а также случай с Левитом в Рио) будут продолжаться и далее ( до Исключения, за полностью Прогнившую-Коррумпированную систему судейства,  Любительского Бокса из программы Олимпиад)   
« Последнее редактирование: 01 Сен. 2018, 14:13:33 от Святослав Русский »
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

Marat706

« Ответ #1183 : 01 Сен. 2018, 13:31:54 »
Где бы проигрыш аманкула увидеть

Святослав Русский

« Ответ #1184 : 01 Сен. 2018, 13:45:01 »
Где бы проигрыш аманкула увидеть
- вот ссылка ( с Ютуба), на Ютубе Идет прямая трансляцию финальных боев Азиады ( на 1-одном из 6 каналов транслирующих Азиаду ( из Джакарты) в прямом Эфире),  можно отмотать Назад Видео-Трансляцию  ( по времени),  пока идет Трансляция и посмотреть Бой Аманкула ( в Записи). Сейчас будет финальный Бой у женщин в 60 кг ( так что можно успеть и посмотреть все Бои). Или наберите на Ютубе Канал "Asian Games 2018, Jakarta-Palembang CH3" ( это 3-й Канал 18th Asian Games 2018) отмотайте Назад по времени ( пока идет Прямой Эфир) и смотрите в Записи Бой Аманкула) 
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

Marat706

« Ответ #1185 : 01 Сен. 2018, 14:14:26 »
Рахмет

Marat706

« Ответ #1186 : 01 Сен. 2018, 16:41:05 »
Главный тренер национальной сборной Казахстана по боксу  Мырзагали Айтжанов прокомментировал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz поражения Абильхана Аманкула и Асланбека Шымбергенова в финале Азиатских Игр в Джакарте, а также подвел итоги выступления отечественных мастеров перчатки на турнире.

Печать
6
— Наши боксеры могли выступить лучше, если бы не некоторые преграды. Каждая страна защищает интересы своего спортсмена, дабы помочь ему, поэтому критиковать кого-то за это тоже будет неправильно. Наша подготовка — все было на хорошем уровне, но из-за некоторых неприятных ситуаций нынешний результат сборной на Азиатских Играх получился низким. Говорить, что все наши парни плохо боксировали, будет неправильно. У нас были все возможности, чтобы завоевать пять медалей — у троих не получилось войти в призеры, у них отобрали победы, у двух ребят, которые вышли в финал, забрали золотые медали. Поэтому будем сохранять спокойствие. А что нам еще остается?!

— В подготовке все было хорошо, и никто не разочаровал?
— Я доволен работой, которую проделали наши боксеры, — все бились до последнего. Есть и те, кто проиграли по делу, — они показали тот бокс, на который были способны.

— Вы еще перед турниром предполагали, что судейство может оказаться необъективным? На Азиатских Играх не было ни одного рефери из Казахстана.
— Чувствовали, что что-то подобное может произойти, но здесь наши опасения подтвердились. Начиная с того момента, как у Кайрата Ералиева отобрали победу, был неприятный осадок. Азат Махметов хорошо боксировал, свой бой не проиграл, как и Бекдаулет Ибрагимов.

— Стало понятно, что в этих условиях «золото» взять будет очень сложно?
— В финале Абильхан Аманкул и Асланбек Шымбергенов выступили хорошо, боксировали с большим желанием. Сейчас в боксе очень тяжело побеждать, — особенно, когда идет такое давление со стороны судей.

— Но Вы довольны хотя бы тем, как ребята отбоксировали в финале?
— Они отдали все силы для победы, но когда против тебя не только соперники, но и судьи, победить практически невозможно.

Святослав Русский

« Ответ #1187 : 01 Сен. 2018, 17:26:05 »
Главный тренер национальной сборной Казахстана по боксу  Мырзагали Айтжанов прокомментировал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz поражения Абильхана Аманкула и Асланбека Шымбергенова в финале Азиатских Игр в Джакарте, а также подвел итоги выступления отечественных мастеров перчатки на турнире.

Печать
6
— Наши боксеры могли выступить лучше, если бы не некоторые преграды. Каждая страна защищает интересы своего спортсмена, дабы помочь ему, поэтому критиковать кого-то за это тоже будет неправильно. Наша подготовка — все было на хорошем уровне, но из-за некоторых неприятных ситуаций нынешний результат сборной на Азиатских Играх получился низким. Говорить, что все наши парни плохо боксировали, будет неправильно. У нас были все возможности, чтобы завоевать пять медалей — у троих не получилось войти в призеры, у них отобрали победы, у двух ребят, которые вышли в финал, забрали золотые медали. Поэтому будем сохранять спокойствие. А что нам еще остается?!

— В подготовке все было хорошо, и никто не разочаровал?
— Я доволен работой, которую проделали наши боксеры, — все бились до последнего. Есть и те, кто проиграли по делу, — они показали тот бокс, на который были способны.

— Вы еще перед турниром предполагали, что судейство может оказаться необъективным? На Азиатских Играх не было ни одного рефери из Казахстана.
— Чувствовали, что что-то подобное может произойти, но здесь наши опасения подтвердились. Начиная с того момента, как у Кайрата Ералиева отобрали победу, был неприятный осадок. Азат Махметов хорошо боксировал, свой бой не проиграл, как и Бекдаулет Ибрагимов.

— Стало понятно, что в этих условиях «золото» взять будет очень сложно?
— В финале Абильхан Аманкул и Асланбек Шымбергенов выступили хорошо, боксировали с большим желанием. Сейчас в боксе очень тяжело побеждать, — особенно, когда идет такое давление со стороны судей.

— Но Вы довольны хотя бы тем, как ребята отбоксировали в финале?
— Они отдали все силы для победы, но когда против тебя не только соперники, но и судьи, победить практически невозможно.
Тут даже добавить Нечего,  Мырзагали Айтжанов :  ПРАВ ( в своем интервью), Все ( Результаты Боев и "Победители" на Азиаде) было "обеспечено" Не на Ринге,  а Закулисно, За его пределами ( и задолго до начала самих Боев). Практически при Такой Системе  ( выстроенной в свое время Мерзким Тайваньским Коррупционером "доктором Ву") можно "УБИТЬ"-Засудить любого Сильнейшего боксера-Фаворита (если не в бою против Того Боксера,которого "Тащат на Золото", то "Чужими Руками"- в боях в другими ( менее известными) боксерами. Я прекрасно помню КАК Убивали того же  Кайрата ( Ералиева) на Азиаде-2014 в Южной Корее ( где он должен был стать Чемпионом и был превосходно Гтов) - в Бою с Южно-корейским Мешком-Чмом по фамилии : "ХАМ" ( Хамло) в переводе на русский ( или "Ham Sang" - на английском), так вот этот 18-летний ( на момент Игр-2014 ему было 18 лет) Блатной Южно-корейский "Хам"(которого Заранее решено было тянуть на Золото Игр-2014 в 56 кг) проиграл все свои Бои : Северо-корейцу, потом Монголу, потом Ералиеву и в Финале Китайцу ( Жанг Явею) и во всех Боях,  заранее "заряженные" Боковые Судьи : "Тупо" выставляли 10-9 10-9 10-9 - во всех 3-х раундах и во всех его Боях ( в его пользу) и присуждали "победу" этому ЧМЫРЮ (выводя его в следующий круг). Причем : Монгол, Кайрат и Китаец просто Избивали этого Ham-"Хама" в Ринге ( но его "Итоговую победа" ( и Убийство его противников в Ринге) - была Оговорена и Куплена Заранее).  Если не вернуться к Электронному Судейству ( Электронной Системе подсчета Очков - фиксирующих нанесения точных ударов при одновременном нажатии как минимум 3-я судьями Красной или Синей кнопки) - впереди (в Токио-2020) будут еще более Оглушительные Скандалы, Откровенные Засуды и Беспредел, с Исключением Бокса из Олимп Программы  (что уже хотели сделать после Сеула-88 и только предложенная СССР : Советская Электронная система подсчета очков Спасла-Сохранила Бокс в Олимпийской программе ( но "доктор Ву", который не имел Никакого отношения к Боксу и был обычный Чинуша-Бюрократ в структурах МОК в конце 80-х-90-х гг,  - во время своего Коррупционного пребывания по посту Главы АИБА - умудрился Коммерциализировать Любительский Бокс и Окончательно (в АИБА) Все Засрать и Испоганить ( прикормив Кучу продажных и прикормленных им Ручных судей, обеспечивающих "Нужный результат", тому - кто больше Заплатит).   Без полной-Радикальной  Чистки ( Замены) Судейского Корпуса в АИБА, и изменении в Судействе ( Судейской Системе подсчета Очков - при выявлении Победителя) на Электронное Судейство ( с тотальным Видео-Контролем выносящим Вердикт Боковым Судьям) - Любительский Бокс ( в скором времени) ждет Неминуемое Исключение из Программы Олимпиад 

Adil

« Ответ #1188 : 01 Сен. 2018, 18:37:23 »
Посмотрел Шынбергенова и Аманкула. Первый выйграл вчистую, второй тоже выйграл на мой взгляд.Мадримов тупо делает наскоки. Святослав скажи своим нейтральным взглядом по бою Аманкул-Мадримов. А вообще президента АЙБА нужно выбирать из тех стран где бокса нет и желательно из благополучных типа Норвегия,Швейцария а то этот беспредел не кончится и бокс вообще уберут из всех ИГР.

Adil

« Ответ #1189 : 01 Сен. 2018, 18:43:11 »
И еще такой момент заметил в сборной KZ, почти все боксеры в левосторонней стойке специально берут таких в сборную, понятно что не удобно для соперника, но все уже всему научились и под таких подстрайваются.(старый совковый подход), поэтому много ребят отцепили от сборной (Ербосынулы,Ахмедов и т.д.).

Marat706

« Ответ #1190 : 01 Сен. 2018, 18:50:54 »
По а аманкулу не могу сказать ничего

Marat706

« Ответ #1191 : 01 Сен. 2018, 18:51:44 »
Для меня чуток лучше

Adil

« Ответ #1192 : 01 Сен. 2018, 18:52:51 »

Мадримов очень грязно действут, локтем раза 4 попал.

Marat706

« Ответ #1193 : 01 Сен. 2018, 18:53:26 »
Н замахивается со звуком(:

Marat706

« Ответ #1194 : 01 Сен. 2018, 18:55:25 »
Дело в том чтобы наших не допускать, или делать все против наших

Святослав Русский

« Ответ #1195 : 01 Сен. 2018, 19:32:44 »
Посмотрел Шынбергенова и Аманкула. Первый выйграл вчистую, второй тоже выйграл на мой взгляд.Мадримов тупо делает наскоки. Святослав скажи своим нейтральным взглядом по бою Аманкул-Мадримов. А вообще президента АЙБА нужно выбирать из тех стран где бокса нет и желательно из благополучных типа Норвегия,Швейцария а то этот беспредел не кончится и бокс вообще уберут из всех ИГР.
По Бою Амакул-Мадримов, скажу так,  я рассчитывал увидеть более Классный ( Содержательный) Бой-Бокс в исполнении Мадримова в Финале,  но видимо Тяжелейший полуфинал (который провел Мадримов) и в котором, по моему мнению Он ( Мадримов) проиграл (а не выиграл) филиппинцу Марциалу (в чистую проиграв 3-й раунд и побывав в чувствительном Нокдауне), сказался на его Бое в финале против Аманкула, который ( финал Аманкул-Мадримов ) прошел с переменным успехом ( при этом Мадримов действовал достаточно Грязно) и по Итогам которого ( Боя) я бы отдал победу Аманкулу 3-2 ( а не Мадримову), так как Казахский боксер действовал более четко-точно и был Свежее (сохранил больше сил) и Точнее в Концовках раундов и в концовке Боя ( Мадримов к концу Боя уже просто Бросался на Аманкула (и постоянно вис на нем, от усталости, постоянно Клинчуя и не давая работать Казаху).Так, что по Бою Аманкул - Мадримов у  меня победил Аманкул 3-2  (от Мадримова я ждал горадо большего, но видимо Тяжелейший полуфинал сказался на сегодняшнем финале). Аманкул выглядел Лучше сегодня в финале ( про Шембергенова ( 69 кг) я вообще Молчу, явный-откровенный Засуд и Беспредел Выдуманное предупреждение по Ходу боя  и тд).  Из Узбеков ( по показанному Качеству Бокса) понравился сегодня только их парень в 64 кг ( и Дусаматов был Хорош-Неплох ( хоть ему и присудили поражение - видно, что он набирает и набирает Оптимальную форму после своей Свадьбы),  все Остальные Узбекские "Чемпионы" :  Разочаровали,  особенно в весе 52 кг в 56 кг в 60 кг и в 69 кг   некоторых из которых, в предварительных Боях, просто Вытащили в финалы) По сравнению с тем как выступали Ранее в весах 52 кг и в 56 кг прежние Лидеры Узбеков :  Ш. Зоиров ( 52) и Ахмадалиев  (56 кг) - с нынешними в  52 и в 56 кг на Азиаде - это "Небо и Земля" ( не в пользу нынешних)     

akim

« Ответ #1196 : 01 Сен. 2018, 23:10:47 »
в 69 Арсланбек был чуть лучше но видимо настырность Батурова определил исход для судей, но никак не на голову выше был Арсланбек, если бы отдали Арсланбеку победу не удивился бы.
А вот Аманкул проиграл по делу но тоже не в чистую, но Мадримов был лучше. Да и Марсиалу не проиграл, может он не как раньше побоксировал, но свои бои выграл.
« Последнее редактирование: 01 Сен. 2018, 23:14:07 от akim »

Random

« Ответ #1197 : 02 Сен. 2018, 10:50:13 »
не знаю где ты победу увидел мадримова.. очень грязно боксирует

Adil

« Ответ #1198 : 02 Сен. 2018, 11:10:05 »
Аким, давай все своими именами, я не спорю  у нас тоже всегда подсуживают.Мы сами наступаем на свои грабли. Как стал ваш земляк и.о. айба, так судьи стали судить в одну сторону. Есть мастера у всех сборных, Меликузиев,Дусматов хорошие бойцы, но Мадримов и Бобо ваш очень грязные бойцы,а плюс когда им еще за это помогают судьи, это не красиво. Ты же всегда адекватно тут расуждал по боям.

Святослав Русский

« Ответ #1199 : 02 Сен. 2018, 11:19:36 »
в 69 Арсланбек был чуть лучше но видимо настырность Батурова определил исход для судей, но никак не на голову выше был Арсланбек, если бы отдали Арсланбеку победу не удивился бы.
А вот Аманкул проиграл по делу но тоже не в чистую, но Мадримов был лучше. Да и Марсиалу не проиграл, может он не как раньше побоксировал, но свои бои выграл.
Не Согласен с вами "akim", Исроил Мадримов был Лучше и выиграл Бой ( 2-й и 3-й раунды) на "Кубке Президента Казахстана-2018" у Аманкула ( где ему Не Отдали Заслуженную победу),а вот на Азиаде в равном бою (проходящему с переменным успехом) чуть Лучше-точнее в концовках раундов и Боя был именно Аманкул ( не намного, но лучше 3-2)  C Марциалом ( в полуфинале) вообще Тяжелейший Бой получился где Исроил Вчистую проиграл 3-й раунд ( Вчистую) пропустив очень много ощутимых ударов и оказавшись в чувствительном Нокдауне ( по ходу 3-о раунда)  на Мой взгляд ( подчеркиваю на мой взгляд) Уступил филиппинцу 2-3 (по Бою). При этом Заподозрить меня в каком то анти-узбекском настрое-чувствах ( и Предвзятости к Узбекским боксерам) : Нельзя ( я Не Казах, а Русский из России и всегда за Честный и Объективный подход-Оценку боев). Более того, я считаю именно Исроила Мадримова ( а не Кубинца, Казаха или Украинца) : Главным претендентом на Золотую Олимпийскую медаль в Токио-2020 (в весе до 75 кг), а Узбекскую команду-2016 г в РИО ( с Х Дусматовым, Ш Зоировым, М. Ахмадалиевым, Х Тоджибаевым, Ф Гаибназаровым, Ш Гиясовым, Б Меликузиевым) : Лучшей и Сильнейшей сборной за последнее время в Мире ( я, кстати один из немногих Русских ( если не единственный), кто признал что В Левит ( Казахстан) победил в финальном Бою в Рио Тищенко ( а не наоборот,  как до сих пор утверждает на Голубом глазу :  А Лебзяк ( ныне Гл Тренер сб Туркменистана).  Так что меня не обвинить в Предвзятости ( к Узбекам или кому либо еще) и я считаю что Сильная боксерская сб Узбекистана ( как и Казахстана) :  Не Нуждается в помощи со стороны Судейского Корпуса АИБА ( просто Судите То что Есть ( на Ринге), не надо помогать-подсуживать ( Узбекам), но и мешать тоже : Не Надо.)  Вот вы пишите что "Настырность Батырова" определи Исход Боя ( для Боковых судей) в 69 кг,  а Придуманное ( высосанное из пальца) Предупреждение Шембергенову ( на пустом месте) - со снятием очков Казаху и Начислением Очков Узбекскому боксеру - это Что :  "Бонус ( узбекскому Боксеру) за Настырность"  9 Шембергенов Явно Выиграл 1-й и 3-й Раунды и даже есть Учесть Липовое Предупреждение Казаху и согласится что 2-й Раунд остался за Ботуровым : Итоговая Победа Казаха ( в 69 кг) : Не Вызывает Никаких сомнений, Также Как и Победа Северо-корейской девушки-боксера Панг Чол Ми ( КНДР) в 51 кг над Китаянкой в финальном Бою Азиады ( где Китаянку все 3-и раунда Буквально Избивали, но "Боковые" все равно вынесли Решение в ее пользу).  Еще с  Олимпиады в Рио я говорил-подчеркивал ( здесь), что Доктор ву и его АИБовская Банда ( с ручными Судьями) выстроила Такую Коррупционную Систему ( при определении Победителей в Боксе), что Все Бои в РИО ( и на Крупных турнирах) : Расписаны заранее ( Кто будет Чемпионом, в каком весе, Кого будут "Тащить на Золото",  а Кого "Сливать Чужими Руками") и даже после Ухода "доктора Ву" из АИБы ( в конце прошлого года) - эта "Система", выстроенная им Продолжает (по Инерции) работать-действовать так все "Окружение" доктора Ву в АИБА ( Чиновники и функционеры АИБы) его люди  в Судейском Комитете АИБА и тд :  Остались на своих местах даже после его Ухода ( Бои на нынешней Азиаде-2018 - яркое тому подтверждение).  И Исключение Бокса из программы Олимпиады ( в первую очередь за такое Ангажированное судейство как на прошедшей Азиаде-2018)  - это Реальность а не просто "Пугалка" от МОК.  Без Кардинальных, Конкретных ( и Прозрачных) Реформ в Судейском системе  АИБА ( при Вынесении-Определении Победителя Боев) - Бокс может быть Исключен уже из Ближайших Олимп Игр в Токио-2020  Несмотря на присланный в МОК ( из АИБА) Отчет о Внутренних реформах АИБА президент МОК Томас Бах подчеркнул, что "Этот Отчет ( АИБА) показывает наличие некоторого прогресса и Доброй Воли, но в нем все также не хватает исполнительности и сущностных ( Конкретных) решений по некоторым ( Судейским) вопросам".  "Мы ( сказал Бах), как и прежде выражаем озабоченность вопросами управлением, финансовой и спортивной целостности. Мы ( сказал Бах) полагаем,  что настало время,  когда мы ( МОК) должны увидеть Конкретные действия" ( прежде всего по Реформам в Судейском корпусе АИБа). "Следовательно ( подчеркнул Бах), Мы ( МОК) сохраняем за собой Право Исключить Бокс из программы Игр в Токио в 2020" ( если Конкретных-Радикальных действий по Реформированию Судейской системы АИБА ( выстроенной доктором Ву) при вынесении решении о Победителях боев ( от АИБы) так и Не Последует). Что действительно Хочет МОК и Бах от АИБы :  "Мы ( МОК) Хотим видеть (прозрачную) Систему Принятия решений ( Боковых) Рефери и само Назначение ( Боковых) Судей (на Бои). И Мы ( МОК) Хотим, чтобы ЭТО было Одобрено Международной и Независимой ( от АИБы) Экспертизой" - вот что сказал Т. Бах.   По моему все сказано предельно Ясно и Четко и Без Кардинальных ( и Конкретных) Реформ в  Судейской системе АИБы ( при вынесении Реший по Боям) для Любит Бокса все будет Очень Печально ( в Плане Олимпийских Перспектив).  К чему я Вам ("akim") : Все Это ( мнение Мок и Баха ( об АИБА и Отсутствии Реформ в Судейской Системе АИБы) сказал,  а к тому что такими Скандальными ( Не Прозрачными) Судейскими Решениями ( при Определении Победителей Боев) - как на прошедшей Азиаде-2018 ( в том числе и в Отношении Казахских боксеров) - новое руководство АИБы : не приближает Решения Проблем ( в Судействе АИБы) и во избежании Судейских боксерских скандалов ( на тех же Олимп Играх) и Оставляет Открытым Вопрос присутствия Бокса ( как вида Спорта) в Программе ближайшей Олимпиады-2020.  Вы ("akim") можете со мной не соглашаться, но Проблема ( Объективного и Прозрачного Судейства в Боксе) и Отсутствие Конкретных Реформ АИБа ( в своей нынешней Судейской Системе) по ее Решению ( прошедшая Азиада и Скандальные Судейские Решения-Вердикты на ней - яркое тому подтверждение) - ни на Йоту не приближает Снятие такой Проблемы, как полное Исключение Любит. Бокса из Программы Олимпиад (за Чудовищную Коррупцию, Предвзятость, непрекращающуюся Скандальность и Непрозрачность ( при вынесении Решений о победителях боев), Продажность-Коррупционность ( АИБовских Чинуш и Боковых судей) и Необъективность).  Можете не соглашаться со мной, но Дело обстоит именно Так.   С Уважением к вам и Узбекскому боксу из России.