Автор Тема: Новости любительского бокса  (Прочитано 129089 раз)

Marat706

Re: Новости любительского бокса
« Ответ #1180 : 01 Сен. 2018, 13:31:54 »
Где бы проигрыш аманкула увидеть

Святослав Русский

• Не Ты его - так Он Тебя: ЗАКОН ТАКОВ. Другого НЕТ.
« Ответ #1181 : 01 Сен. 2018, 13:45:01 »
Где бы проигрыш аманкула увидеть
- вот ссылка ( с Ютуба), на Ютубе Идет прямая трансляцию финальных боев Азиады ( на 1-одном из 6 каналов транслирующих Азиаду ( из Джакарты) в прямом Эфире),  можно отмотать Назад Видео-Трансляцию  ( по времени),  пока идет Трансляция и посмотреть Бой Аманкула ( в Записи). Сейчас будет финальный Бой у женщин в 60 кг ( так что можно успеть и посмотреть все Бои). Или наберите на Ютубе Канал "Asian Games 2018, Jakarta-Palembang CH3" ( это 3-й Канал 18th Asian Games 2018) отмотайте Назад по времени ( пока идет Прямой Эфир) и смотрите в Записи Бой Аманкула) 
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

Marat706

« Ответ #1182 : 01 Сен. 2018, 14:14:26 »
Рахмет

Marat706

« Ответ #1183 : 01 Сен. 2018, 16:41:05 »
Главный тренер национальной сборной Казахстана по боксу  Мырзагали Айтжанов прокомментировал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz поражения Абильхана Аманкула и Асланбека Шымбергенова в финале Азиатских Игр в Джакарте, а также подвел итоги выступления отечественных мастеров перчатки на турнире.

Печать
6
— Наши боксеры могли выступить лучше, если бы не некоторые преграды. Каждая страна защищает интересы своего спортсмена, дабы помочь ему, поэтому критиковать кого-то за это тоже будет неправильно. Наша подготовка — все было на хорошем уровне, но из-за некоторых неприятных ситуаций нынешний результат сборной на Азиатских Играх получился низким. Говорить, что все наши парни плохо боксировали, будет неправильно. У нас были все возможности, чтобы завоевать пять медалей — у троих не получилось войти в призеры, у них отобрали победы, у двух ребят, которые вышли в финал, забрали золотые медали. Поэтому будем сохранять спокойствие. А что нам еще остается?!

— В подготовке все было хорошо, и никто не разочаровал?
— Я доволен работой, которую проделали наши боксеры, — все бились до последнего. Есть и те, кто проиграли по делу, — они показали тот бокс, на который были способны.

— Вы еще перед турниром предполагали, что судейство может оказаться необъективным? На Азиатских Играх не было ни одного рефери из Казахстана.
— Чувствовали, что что-то подобное может произойти, но здесь наши опасения подтвердились. Начиная с того момента, как у Кайрата Ералиева отобрали победу, был неприятный осадок. Азат Махметов хорошо боксировал, свой бой не проиграл, как и Бекдаулет Ибрагимов.

— Стало понятно, что в этих условиях «золото» взять будет очень сложно?
— В финале Абильхан Аманкул и Асланбек Шымбергенов выступили хорошо, боксировали с большим желанием. Сейчас в боксе очень тяжело побеждать, — особенно, когда идет такое давление со стороны судей.

— Но Вы довольны хотя бы тем, как ребята отбоксировали в финале?
— Они отдали все силы для победы, но когда против тебя не только соперники, но и судьи, победить практически невозможно.

Святослав Русский

« Ответ #1184 : 01 Сен. 2018, 17:26:05 »
Главный тренер национальной сборной Казахстана по боксу  Мырзагали Айтжанов прокомментировал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz поражения Абильхана Аманкула и Асланбека Шымбергенова в финале Азиатских Игр в Джакарте, а также подвел итоги выступления отечественных мастеров перчатки на турнире.

Печать
6
— Наши боксеры могли выступить лучше, если бы не некоторые преграды. Каждая страна защищает интересы своего спортсмена, дабы помочь ему, поэтому критиковать кого-то за это тоже будет неправильно. Наша подготовка — все было на хорошем уровне, но из-за некоторых неприятных ситуаций нынешний результат сборной на Азиатских Играх получился низким. Говорить, что все наши парни плохо боксировали, будет неправильно. У нас были все возможности, чтобы завоевать пять медалей — у троих не получилось войти в призеры, у них отобрали победы, у двух ребят, которые вышли в финал, забрали золотые медали. Поэтому будем сохранять спокойствие. А что нам еще остается?!

— В подготовке все было хорошо, и никто не разочаровал?
— Я доволен работой, которую проделали наши боксеры, — все бились до последнего. Есть и те, кто проиграли по делу, — они показали тот бокс, на который были способны.

— Вы еще перед турниром предполагали, что судейство может оказаться необъективным? На Азиатских Играх не было ни одного рефери из Казахстана.
— Чувствовали, что что-то подобное может произойти, но здесь наши опасения подтвердились. Начиная с того момента, как у Кайрата Ералиева отобрали победу, был неприятный осадок. Азат Махметов хорошо боксировал, свой бой не проиграл, как и Бекдаулет Ибрагимов.

— Стало понятно, что в этих условиях «золото» взять будет очень сложно?
— В финале Абильхан Аманкул и Асланбек Шымбергенов выступили хорошо, боксировали с большим желанием. Сейчас в боксе очень тяжело побеждать, — особенно, когда идет такое давление со стороны судей.

— Но Вы довольны хотя бы тем, как ребята отбоксировали в финале?
— Они отдали все силы для победы, но когда против тебя не только соперники, но и судьи, победить практически невозможно.
Тут даже добавить Нечего,  Мырзагали Айтжанов :  ПРАВ ( в своем интервью), Все ( Результаты Боев и "Победители" на Азиаде) было "обеспечено" Не на Ринге,  а Закулисно, За его пределами ( и задолго до начала самих Боев). Практически при Такой Системе  ( выстроенной в свое время Мерзким Тайваньским Коррупционером "доктором Ву") можно "УБИТЬ"-Засудить любого Сильнейшего боксера-Фаворита (если не в бою против Того Боксера,которого "Тащат на Золото", то "Чужими Руками"- в боях в другими ( менее известными) боксерами. Я прекрасно помню КАК Убивали того же  Кайрата ( Ералиева) на Азиаде-2014 в Южной Корее ( где он должен был стать Чемпионом и был превосходно Гтов) - в Бою с Южно-корейским Мешком-Чмом по фамилии : "ХАМ" ( Хамло) в переводе на русский ( или "Ham Sang" - на английском), так вот этот 18-летний ( на момент Игр-2014 ему было 18 лет) Блатной Южно-корейский "Хам"(которого Заранее решено было тянуть на Золото Игр-2014 в 56 кг) проиграл все свои Бои : Северо-корейцу, потом Монголу, потом Ералиеву и в Финале Китайцу ( Жанг Явею) и во всех Боях,  заранее "заряженные" Боковые Судьи : "Тупо" выставляли 10-9 10-9 10-9 - во всех 3-х раундах и во всех его Боях ( в его пользу) и присуждали "победу" этому ЧМЫРЮ (выводя его в следующий круг). Причем : Монгол, Кайрат и Китаец просто Избивали этого Ham-"Хама" в Ринге ( но его "Итоговую победа" ( и Убийство его противников в Ринге) - была Оговорена и Куплена Заранее).  Если не вернуться к Электронному Судейству ( Электронной Системе подсчета Очков - фиксирующих нанесения точных ударов при одновременном нажатии как минимум 3-я судьями Красной или Синей кнопки) - впереди (в Токио-2020) будут еще более Оглушительные Скандалы, Откровенные Засуды и Беспредел, с Исключением Бокса из Олимп Программы  (что уже хотели сделать после Сеула-88 и только предложенная СССР : Советская Электронная система подсчета очков Спасла-Сохранила Бокс в Олимпийской программе ( но "доктор Ву", который не имел Никакого отношения к Боксу и был обычный Чинуша-Бюрократ в структурах МОК в конце 80-х-90-х гг,  - во время своего Коррупционного пребывания по посту Главы АИБА - умудрился Коммерциализировать Любительский Бокс и Окончательно (в АИБА) Все Засрать и Испоганить ( прикормив Кучу продажных и прикормленных им Ручных судей, обеспечивающих "Нужный результат", тому - кто больше Заплатит).   Без полной-Радикальной  Чистки ( Замены) Судейского Корпуса в АИБА, и изменении в Судействе ( Судейской Системе подсчета Очков - при выявлении Победителя) на Электронное Судейство ( с тотальным Видео-Контролем выносящим Вердикт Боковым Судьям) - Любительский Бокс ( в скором времени) ждет Неминуемое Исключение из Программы Олимпиад 
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

Adil

« Ответ #1185 : 01 Сен. 2018, 18:37:23 »
Посмотрел Шынбергенова и Аманкула. Первый выйграл вчистую, второй тоже выйграл на мой взгляд.Мадримов тупо делает наскоки. Святослав скажи своим нейтральным взглядом по бою Аманкул-Мадримов. А вообще президента АЙБА нужно выбирать из тех стран где бокса нет и желательно из благополучных типа Норвегия,Швейцария а то этот беспредел не кончится и бокс вообще уберут из всех ИГР.

Adil

« Ответ #1186 : 01 Сен. 2018, 18:43:11 »
И еще такой момент заметил в сборной KZ, почти все боксеры в левосторонней стойке специально берут таких в сборную, понятно что не удобно для соперника, но все уже всему научились и под таких подстрайваются.(старый совковый подход), поэтому много ребят отцепили от сборной (Ербосынулы,Ахмедов и т.д.).

Marat706

« Ответ #1187 : 01 Сен. 2018, 18:50:54 »
По а аманкулу не могу сказать ничего

Marat706

« Ответ #1188 : 01 Сен. 2018, 18:51:44 »
Для меня чуток лучше

Adil

« Ответ #1189 : 01 Сен. 2018, 18:52:51 »

Мадримов очень грязно действут, локтем раза 4 попал.

Marat706

« Ответ #1190 : 01 Сен. 2018, 18:53:26 »
Н замахивается со звуком(:

Marat706

« Ответ #1191 : 01 Сен. 2018, 18:55:25 »
Дело в том чтобы наших не допускать, или делать все против наших

Святослав Русский

« Ответ #1192 : 01 Сен. 2018, 19:32:44 »
Посмотрел Шынбергенова и Аманкула. Первый выйграл вчистую, второй тоже выйграл на мой взгляд.Мадримов тупо делает наскоки. Святослав скажи своим нейтральным взглядом по бою Аманкул-Мадримов. А вообще президента АЙБА нужно выбирать из тех стран где бокса нет и желательно из благополучных типа Норвегия,Швейцария а то этот беспредел не кончится и бокс вообще уберут из всех ИГР.
По Бою Амакул-Мадримов, скажу так,  я рассчитывал увидеть более Классный ( Содержательный) Бой-Бокс в исполнении Мадримова в Финале,  но видимо Тяжелейший полуфинал (который провел Мадримов) и в котором, по моему мнению Он ( Мадримов) проиграл (а не выиграл) филиппинцу Марциалу (в чистую проиграв 3-й раунд и побывав в чувствительном Нокдауне), сказался на его Бое в финале против Аманкула, который ( финал Аманкул-Мадримов ) прошел с переменным успехом ( при этом Мадримов действовал достаточно Грязно) и по Итогам которого ( Боя) я бы отдал победу Аманкулу 3-2 ( а не Мадримову), так как Казахский боксер действовал более четко-точно и был Свежее (сохранил больше сил) и Точнее в Концовках раундов и в концовке Боя ( Мадримов к концу Боя уже просто Бросался на Аманкула (и постоянно вис на нем, от усталости, постоянно Клинчуя и не давая работать Казаху).Так, что по Бою Аманкул - Мадримов у  меня победил Аманкул 3-2  (от Мадримова я ждал горадо большего, но видимо Тяжелейший полуфинал сказался на сегодняшнем финале). Аманкул выглядел Лучше сегодня в финале ( про Шембергенова ( 69 кг) я вообще Молчу, явный-откровенный Засуд и Беспредел Выдуманное предупреждение по Ходу боя  и тд).  Из Узбеков ( по показанному Качеству Бокса) понравился сегодня только их парень в 64 кг ( и Дусаматов был Хорош-Неплох ( хоть ему и присудили поражение - видно, что он набирает и набирает Оптимальную форму после своей Свадьбы),  все Остальные Узбекские "Чемпионы" :  Разочаровали,  особенно в весе 52 кг в 56 кг в 60 кг и в 69 кг   некоторых из которых, в предварительных Боях, просто Вытащили в финалы) По сравнению с тем как выступали Ранее в весах 52 кг и в 56 кг прежние Лидеры Узбеков :  Ш. Зоиров ( 52) и Ахмадалиев  (56 кг) - с нынешними в  52 и в 56 кг на Азиаде - это "Небо и Земля" ( не в пользу нынешних)     

akim

« Ответ #1193 : 01 Сен. 2018, 23:10:47 »
в 69 Арсланбек был чуть лучше но видимо настырность Батурова определил исход для судей, но никак не на голову выше был Арсланбек, если бы отдали Арсланбеку победу не удивился бы.
А вот Аманкул проиграл по делу но тоже не в чистую, но Мадримов был лучше. Да и Марсиалу не проиграл, может он не как раньше побоксировал, но свои бои выграл.
« Последнее редактирование: 01 Сен. 2018, 23:14:07 от akim »

Random

« Ответ #1194 : 02 Сен. 2018, 10:50:13 »
не знаю где ты победу увидел мадримова.. очень грязно боксирует

Adil

« Ответ #1195 : 02 Сен. 2018, 11:10:05 »
Аким, давай все своими именами, я не спорю  у нас тоже всегда подсуживают.Мы сами наступаем на свои грабли. Как стал ваш земляк и.о. айба, так судьи стали судить в одну сторону. Есть мастера у всех сборных, Меликузиев,Дусматов хорошие бойцы, но Мадримов и Бобо ваш очень грязные бойцы,а плюс когда им еще за это помогают судьи, это не красиво. Ты же всегда адекватно тут расуждал по боям.

Святослав Русский

« Ответ #1196 : 02 Сен. 2018, 11:19:36 »
в 69 Арсланбек был чуть лучше но видимо настырность Батурова определил исход для судей, но никак не на голову выше был Арсланбек, если бы отдали Арсланбеку победу не удивился бы.
А вот Аманкул проиграл по делу но тоже не в чистую, но Мадримов был лучше. Да и Марсиалу не проиграл, может он не как раньше побоксировал, но свои бои выграл.
Не Согласен с вами "akim", Исроил Мадримов был Лучше и выиграл Бой ( 2-й и 3-й раунды) на "Кубке Президента Казахстана-2018" у Аманкула ( где ему Не Отдали Заслуженную победу),а вот на Азиаде в равном бою (проходящему с переменным успехом) чуть Лучше-точнее в концовках раундов и Боя был именно Аманкул ( не намного, но лучше 3-2)  C Марциалом ( в полуфинале) вообще Тяжелейший Бой получился где Исроил Вчистую проиграл 3-й раунд ( Вчистую) пропустив очень много ощутимых ударов и оказавшись в чувствительном Нокдауне ( по ходу 3-о раунда)  на Мой взгляд ( подчеркиваю на мой взгляд) Уступил филиппинцу 2-3 (по Бою). При этом Заподозрить меня в каком то анти-узбекском настрое-чувствах ( и Предвзятости к Узбекским боксерам) : Нельзя ( я Не Казах, а Русский из России и всегда за Честный и Объективный подход-Оценку боев). Более того, я считаю именно Исроила Мадримова ( а не Кубинца, Казаха или Украинца) : Главным претендентом на Золотую Олимпийскую медаль в Токио-2020 (в весе до 75 кг), а Узбекскую команду-2016 г в РИО ( с Х Дусматовым, Ш Зоировым, М. Ахмадалиевым, Х Тоджибаевым, Ф Гаибназаровым, Ш Гиясовым, Б Меликузиевым) : Лучшей и Сильнейшей сборной за последнее время в Мире ( я, кстати один из немногих Русских ( если не единственный), кто признал что В Левит ( Казахстан) победил в финальном Бою в Рио Тищенко ( а не наоборот,  как до сих пор утверждает на Голубом глазу :  А Лебзяк ( ныне Гл Тренер сб Туркменистана).  Так что меня не обвинить в Предвзятости ( к Узбекам или кому либо еще) и я считаю что Сильная боксерская сб Узбекистана ( как и Казахстана) :  Не Нуждается в помощи со стороны Судейского Корпуса АИБА ( просто Судите То что Есть ( на Ринге), не надо помогать-подсуживать ( Узбекам), но и мешать тоже : Не Надо.)  Вот вы пишите что "Настырность Батырова" определи Исход Боя ( для Боковых судей) в 69 кг,  а Придуманное ( высосанное из пальца) Предупреждение Шембергенову ( на пустом месте) - со снятием очков Казаху и Начислением Очков Узбекскому боксеру - это Что :  "Бонус ( узбекскому Боксеру) за Настырность"  9 Шембергенов Явно Выиграл 1-й и 3-й Раунды и даже есть Учесть Липовое Предупреждение Казаху и согласится что 2-й Раунд остался за Ботуровым : Итоговая Победа Казаха ( в 69 кг) : Не Вызывает Никаких сомнений, Также Как и Победа Северо-корейской девушки-боксера Панг Чол Ми ( КНДР) в 51 кг над Китаянкой в финальном Бою Азиады ( где Китаянку все 3-и раунда Буквально Избивали, но "Боковые" все равно вынесли Решение в ее пользу).  Еще с  Олимпиады в Рио я говорил-подчеркивал ( здесь), что Доктор ву и его АИБовская Банда ( с ручными Судьями) выстроила Такую Коррупционную Систему ( при определении Победителей в Боксе), что Все Бои в РИО ( и на Крупных турнирах) : Расписаны заранее ( Кто будет Чемпионом, в каком весе, Кого будут "Тащить на Золото",  а Кого "Сливать Чужими Руками") и даже после Ухода "доктора Ву" из АИБы ( в конце прошлого года) - эта "Система", выстроенная им Продолжает (по Инерции) работать-действовать так все "Окружение" доктора Ву в АИБА ( Чиновники и функционеры АИБы) его люди  в Судейском Комитете АИБА и тд :  Остались на своих местах даже после его Ухода ( Бои на нынешней Азиаде-2018 - яркое тому подтверждение).  И Исключение Бокса из программы Олимпиады ( в первую очередь за такое Ангажированное судейство как на прошедшей Азиаде-2018)  - это Реальность а не просто "Пугалка" от МОК.  Без Кардинальных, Конкретных ( и Прозрачных) Реформ в Судейском системе  АИБА ( при Вынесении-Определении Победителя Боев) - Бокс может быть Исключен уже из Ближайших Олимп Игр в Токио-2020  Несмотря на присланный в МОК ( из АИБА) Отчет о Внутренних реформах АИБА президент МОК Томас Бах подчеркнул, что "Этот Отчет ( АИБА) показывает наличие некоторого прогресса и Доброй Воли, но в нем все также не хватает исполнительности и сущностных ( Конкретных) решений по некоторым ( Судейским) вопросам".  "Мы ( сказал Бах), как и прежде выражаем озабоченность вопросами управлением, финансовой и спортивной целостности. Мы ( сказал Бах) полагаем,  что настало время,  когда мы ( МОК) должны увидеть Конкретные действия" ( прежде всего по Реформам в Судейском корпусе АИБа). "Следовательно ( подчеркнул Бах), Мы ( МОК) сохраняем за собой Право Исключить Бокс из программы Игр в Токио в 2020" ( если Конкретных-Радикальных действий по Реформированию Судейской системы АИБА ( выстроенной доктором Ву) при вынесении решении о Победителях боев ( от АИБы) так и Не Последует). Что действительно Хочет МОК и Бах от АИБы :  "Мы ( МОК) Хотим видеть (прозрачную) Систему Принятия решений ( Боковых) Рефери и само Назначение ( Боковых) Судей (на Бои). И Мы ( МОК) Хотим, чтобы ЭТО было Одобрено Международной и Независимой ( от АИБы) Экспертизой" - вот что сказал Т. Бах.   По моему все сказано предельно Ясно и Четко и Без Кардинальных ( и Конкретных) Реформ в  Судейской системе АИБы ( при вынесении Реший по Боям) для Любит Бокса все будет Очень Печально ( в Плане Олимпийских Перспектив).  К чему я Вам ("akim") : Все Это ( мнение Мок и Баха ( об АИБА и Отсутствии Реформ в Судейской Системе АИБы) сказал,  а к тому что такими Скандальными ( Не Прозрачными) Судейскими Решениями ( при Определении Победителей Боев) - как на прошедшей Азиаде-2018 ( в том числе и в Отношении Казахских боксеров) - новое руководство АИБы : не приближает Решения Проблем ( в Судействе АИБы) и во избежании Судейских боксерских скандалов ( на тех же Олимп Играх) и Оставляет Открытым Вопрос присутствия Бокса ( как вида Спорта) в Программе ближайшей Олимпиады-2020.  Вы ("akim") можете со мной не соглашаться, но Проблема ( Объективного и Прозрачного Судейства в Боксе) и Отсутствие Конкретных Реформ АИБа ( в своей нынешней Судейской Системе) по ее Решению ( прошедшая Азиада и Скандальные Судейские Решения-Вердикты на ней - яркое тому подтверждение) - ни на Йоту не приближает Снятие такой Проблемы, как полное Исключение Любит. Бокса из Программы Олимпиад (за Чудовищную Коррупцию, Предвзятость, непрекращающуюся Скандальность и Непрозрачность ( при вынесении Решений о победителях боев), Продажность-Коррупционность ( АИБовских Чинуш и Боковых судей) и Необъективность).  Можете не соглашаться со мной, но Дело обстоит именно Так.   С Уважением к вам и Узбекскому боксу из России.           

Святослав Русский

« Ответ #1197 : 02 Сен. 2018, 11:50:40 »
www.akboxing.ru/2018/05/04/120851.html - вот ссылка на Статью ( где приводится позиция-мнение Т Баха ( и МОК) о нынешнем положении в АИБА об отсутствии Конкретных-Кардинальных Реформ в Организации-АИБа ( прежде всего в Непрозрачной и Неподконтрольной Судейской Системе АИБА) и возможном Исключении Бокса из Программы ближайшей Олимпиады ( если Конкретных Реформ так и Не Последуют).  И Скандальные ( предвзятые) "Решения" ( Боковых Судей АИБА) по определению Победителей, на прошедшей Азиаде-2018 ( в том числе и в отношении Казахских Боксеров) - отнюдь не Снимают ( а скорее Приближают) Вопрос :  "Исключения Бокса из Программы Олимп Игр".  Читайте по Ссылке  ( Позиция МОК ( и Баха) довольно Четкая и понятная ( по Отншению к АИБа) :  или Вы ( нынешнее руководство АИБа) проводите Конкретные Реформы ( в Судействе) в АИБа для  Прозрачности принятия Решений По Боям ( определению Победителей и назначению Боковых судей на Бои) или "До Свидания ( Бокс) с Олимп Игр"
« Последнее редактирование: 02 Сен. 2018, 11:53:35 от Святослав Русский »

akim

« Ответ #1198 : 03 Сен. 2018, 07:11:56 »
Аким, давай все своими именами, я не спорю  у нас тоже всегда подсуживают.Мы сами наступаем на свои грабли. Как стал ваш земляк и.о. айба, так судьи стали судить в одну сторону. Есть мастера у всех сборных, Меликузиев,Дусматов хорошие бойцы, но Мадримов и Бобо ваш очень грязные бойцы,а плюс когда им еще за это помогают судьи, это не красиво. Ты же всегда адекватно тут расуждал по боям.
Ну тогда Дусматову отдали бы золото, (бой несмотрел), а могли пожертвовать 56 например, это так если по всем весам было бы распределение.
Я и говорю что в 69 Арслан был чуть лучше, но в 75 лучше Исраил, может нам (с вами) кажется так потому что мы всё равно болельшики, особенно когда бои близкие, а вот если явно ктото доминировал бы то даже болельшики тоже уже не могли бы заступатся в пользу своих.

Slugger

• Moderator
« Ответ #1199 : 03 Сен. 2018, 07:39:20 »
По Бою Амакул-Мадримов...
сказался на его Бое в финале против Аманкула, который ( финал Аманкул-Мадримов ) прошел с переменным успехом ( при этом Мадримов действовал достаточно Грязно) и по Итогам которого ( Боя) я бы отдал победу Аманкулу 3-2 ( а не Мадримову)...

...Так, что по Бою Аманкул - Мадримов у  меня победил Аманкул 3-2

...на Азиаде в равном бою (проходящему с переменным успехом) чуть Лучше-точнее в концовках раундов и Боя был именно Аманкул ( не намного, но лучше 3-2)

А как может у одного человека, который судит бой, получиться счёт 3-2?