Автор Тема: 17-я боксерская неделя: 28-е апреля - 4 мая 2010-го года  (Прочитано 27611 раз)

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
И вообще эти отмазки заенадоели. Маркез у вас жирный карлик, Мозли старый в отвратительной форме итд. Придумайте уж тогда сразу отмазку и Паку.
Блин - но ты же с очевидными фактами споришь -)). Вполне очевидно, что Маркес для велтера - жирный карлик, и делать ему в этом весе нафиг нечего. Также очевидно, что в 38 лет Мосли - не первой свежести. Спорить с этим может только тот, кто никогда не видел боев Мосли  в его лучшей форме.

Это, естественно, не означает, что Мосли в лучшем его виде непременно побил бы Флойда, но по факту - Мэй осилил 38-летнего, сильно сдавшего Шейна. Ни больше, ни меньше. Естественно, на большинство других велтеров и такого Шейна хватило бы.

SmbSmd

• R.I.P.
Блин - но ты же с очевидными фактами споришь -)). Вполне очевидно, что Маркес для велтера - жирный карлик, и делать ему в этом весе нафиг нечего. Также очевидно, что в 38 лет Мосли - не первой свежести. Спорить с этим может только тот, кто никогда не видел боев Мосли  в его лучшей форме.

Это, естественно, не означает, что Мосли в лучшем его виде непременно побил бы Флойда, но по факту - Мэй осилил 38-летнего, сильно сдавшего Шейна. Ни больше, ни меньше. Естественно, на большинство других велтеров и такого Шейна хватило бы.

Просто меня уже бесит, что когда Пак побеждает противников неуспевших толком прийти в себя от поражения, то он герой и король р4р. А когда Мейвезер побеждает хороших боксеров не на пике, но как минимум на подъеме, то он сразу черри пикер!

Ф.Ильич

• Смутьяны
Просто меня уже бесит, что когда Пак побеждает противников неуспевших толком прийти в себя от поражения, то он герой и король р4р. А когда Мейвезер побеждает хороших боксеров не на пике, но как минимум на подъеме, то он сразу черри пикер!
Мейвезер - плохой парень, а Пак - хороший :twisted:
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

tommy

• Global Moderator
Мейвезер - плохой парень, а Пак - хороший :twisted:
Оба они - ..., если не подерутся!

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Пересмотрел пятничный бой между Доном Джорджем и Осуману Адамой. Мое мнение - Адаму засудили. Джордж вообще выиграл всего два раунда из восьми - предпоследний, когда отправил ганца в нокдаун, и последний. У меня получилось 77-76 Адама.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/

а кого тогда осилил Пак? Кота, которому дал равный бой сдавший Мозлик, и вечного неудачника Клотти? )
Кого в велтере еще надо побить Мэю? в моем понимании кроме, наверно с некоторой оговоркой, Марго, нет не одного бойца, которого бы Мэй побил, и все бы сказали, "о, круто".

tommy

• Global Moderator
а кого тогда осилил Пак? Кота, которому дал равный бой сдавший Мозлик, и вечного неудачника Клотти? )
Кого в велтере еще надо побить Мэю? в моем понимании кроме, наверно с некоторой оговоркой, Марго, нет не одного бойца, которого бы Мэй побил, и все бы сказали, "о, круто".
Кого побить? ну, к примеру, Пола Вильямса. Ну и Мэнни, само собой.

А у Пака в велтере оппозиция не лучше, чем у Флойда, кто б спорил. Нынешний Мосли и Клотти - соперники примерно одного уровня.

MØntY

ну, к примеру, Пола Вильямса
Он в велтере был 2 года назад последний раз.

tommy

• Global Moderator
Он в велтере был 2 года назад последний раз.
Ну если Флойд с Паком еще 3 года поторгуются, там, глядишь один Амир Хан топ-велтером останется.

А для боя с Флойдом Пол не то что в велтер залезет - он себе, как Хопкинс, ногу отрежет -)).

MØntY

ногу отрежет
ну вот, опять икскьюзы для Пола - потом скажут, что Флойд победил засушенного до смерти одноногого боксёра :lol:

Dimchik

Кого побить? ну, к примеру, Пола Вильямса. Ну и Мэнни, само собой.

А у Пака в велтере оппозиция не лучше, чем у Флойда, кто б спорил. Нынешний Мосли и Клотти - соперники примерно одного уровня.

да ну бог с тобой.. одного уровня..
да и если Пола считать велтером, то после Кинтаны и Мартинеса, никаких дивидендов Мэй не получит. Все точно также скажут, "ху из пол !?", пересушанный мутант неумеха которого били Кинтана и Мартинес.
.. и собственно вобщем будут правы

tommy

• Global Moderator
да ну бог с тобой.. одного уровня..
а чего - по-твоему, субботний Шейн так уж лучше Клотти?

да и если Пола считать велтером, то после Кинтаны и Мартинеса, никаких дивидендов Мэй не получит. Все точно также скажут, "ху из пол !?", пересушанный мутант неумеха которого били Кинтана и Мартинес.
.. и собственно вобщем будут правы
Не согласен - скальп Пола-мутанта - очень почетный трофей.

Кстати, если Мэй Мартинеса в лайт-миддле сдюжит - будет трофей немногим менее почетный.

MØntY

Субботний Шейн был против Флойда. Против другого боксёра тот же субботний Шейн был бы на голову выше, ты в этом сомневаешься?

Dimchik

Не согласен - скальп Пола-мутанта - очень почетный трофей.

Кстати, если Мэй Мартинеса в лайт-миддле сдюжит - будет трофей немногим менее почетный.

по мне так лучше, я в этом вопросе с Монти солидарен

если он Мартинеса не сдюжит, я первым скажу, что Шэйн старая развалина, у которой еще вдобавок отобрали стероиды )

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
Нынешний Мосли и Клотти - соперники примерно одного уровня.

после деклассации мозли от флойда - об этом можно заявить смело )))

Милов Алех

• Honorary Citizen
после деклассации мозли от флойда - об этом можно заявить смело )))
Не правда!!

Елпидифор

Заезжий японец (до этого давший равный бой недавнему чемпиону WBA Каовичиту) апсетнул "тайского Поветкина" Паномрунглека Вонгджонгкама (типа крутого проспекта, которые быстро взлетел на вершину рейтинга WBC и годами там сидел, побивая мешков)

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=270911&cat=boxer :-:
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 06:04:20 от Елпидифор »
Степлер - это пирсинг для бедных

Kratos

Ты не бесись, сходи попей водички, по парку побегай, бабочек полови :twisted:
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

Kratos

Оба они - ..., если не подерутся!
Если Пак после тестов WADA будет такой же как и Шейн то интриги в бою вообще нет.
Мне как любителю бокса хочется чтобы Пак был просто на пике возможностей.
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...