Голосование

Кто?

Александер решением
39 (39.8%)
Александер досрочно
31 (31.6%)
Котельник решением
16 (16.3%)
Котельник досрочно
8 (8.2%)
Ничья
4 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 98

Автор Тема: Девон Александер - Андрей Котельник  (Прочитано 16971 раз)

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Re: Девон Александер - Андрей Котельник
« Ответ #480 : 20 Авг. 2010, 00:40:57 »
Че Ришелье опять боксёры хохлы спать не дают?
С чего взял?
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Pretty_Boy

• Best defensive boxer all-time
« Ответ #481 : 20 Авг. 2010, 01:41:31 »
Андреса Котельникаса надо было засудить 120-108. это был бы справедливый счет.
Ну конечно-конечно, кто же спорит???  :lol: :lol: :lol: 8)
"Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой" (с) Отто фон Бисмарк

александер

« Ответ #482 : 20 Авг. 2010, 02:28:06 »
С чего взял?

Не любишь ты их всех сильно..

Winner

« Ответ #483 : 20 Авг. 2010, 09:05:07 »
Андреса Котельникаса надо было засудить 120-108. это был бы справедливый счет.
Котельник конечно волевой пацан, но Александер на ногах его вчистую переиграл, да и ручная скорость получше будет

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #484 : 20 Авг. 2010, 09:19:22 »
Котельник конечно волевой пацан, но Александер на ногах его вчистую переиграл
:rofl: :rofl: :rofl:

kpakaguJL

« Ответ #485 : 20 Авг. 2010, 09:20:14 »
Котельник конечно волевой пацан, но Александер на ногах его вчистую переиграл, да и ручная скорость получше будет
:rotfl:
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Kratos

« Ответ #486 : 20 Авг. 2010, 09:30:13 »
Аватар Кальзаге 8) Все понятно. :twisted:
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

MET

« Ответ #487 : 20 Авг. 2010, 10:57:10 »

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Pretty_Boy

« Ответ #488 : 20 Авг. 2010, 11:03:44 »
Это 5!  :lol: :lol: :lol:
"Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой" (с) Отто фон Бисмарк

kpakaguJL

« Ответ #489 : 20 Авг. 2010, 11:19:18 »
:rotfl:
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

hyptul

« Ответ #490 : 20 Авг. 2010, 11:55:11 »
Здешнее обсуждение меня удивляет. Какие-то странные споры насчёт боления за своих. Бой ведь у всех есть,  легко пересмотреть. И если смотреть с остановками и повторами, то всё становится ясно: в отличие от многих других боёв этот бой очень лёгок для постфактумного суждения. Большинство ударов Александера пришлось либо в недолёт (это вообще для него характерно, пересмотрите другие его бои - и это эффективно работающее жульничество), либо по рукам. Котельник выиграл бой вчистую - по правилам. И то, что он не на очень много сильнее выглядел в "силовом плане", то есть не продемонстрировал, что близок к забиванию противника, ничего не меняет в отношении справедливого счёта - счёт должен быть сухим или почти сухим в пользу Котельника. Но судьям было труднее, они оценивают не по записи, а вживую, и тут фокусы Александера с ударами в недолёт делают своё дело. Но и онлайн счёт должен был получиться примерно 8:4 в пользу Котельника.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Ришелье

• Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
« Ответ #491 : 20 Авг. 2010, 15:07:55 »
Чушь. Филов, на полном серьезе несущих пургу - терпеть не могу, а боксеры к этому отношения не имеют.
Наша нерешительность обходится нам дороже неправильных решений.
Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть.

Pretty_Boy

« Ответ #492 : 20 Авг. 2010, 15:20:07 »
Но и онлайн счёт должен был получиться примерно 8:4 в пользу Котельника.
Должен был, но у многих не получился... я, допустим, насчитал где-то 4 на 8... при том, что первые раунды были равны три, при том, что если смотреть сквозь призму определённых факторов, что здесь были описаны, допустим:
- бой на територии Александера в Сент-Луисе
- Девон именно был чемпионом
- промоутер явно хотел скормить Андрюшу

То конечно же, многие здесь описали то, что Котельник ДОЛЖЕН был для ПОЛУЧЕНИЯ ПОЯСА разгомить жестоким нокаутом, но всё же, извиняюсь стотыщраз конечно, к слову, правила бокса таковы, что он не обязан был нокаутировать, он обязан был лучше боксировать, выиграть больше раундов, что он и сделал... даже допускаю, в силу необьективности судейства, что не 4 на 8, а 5 на 7... но всё же! =) А так, всем мир, успехов, нервов не портьте друг другу, спокойно обсуждаем, без излишеств =)

jerry

« Ответ #493 : 24 Авг. 2010, 19:07:55 »
сегодня виделся и разговаривал с Котельником. Очень оптимистично настроен. Когда Девон выходил из зала,зрители забросали его пластмассовыми стаканчиками, а в Газете была разгромная статья типа "кто настоящий чемпион". Дон заявил,что рад такому пополнению конюшни и Андрей пойдет весом выше. Сразу после обьявления результата в ринге супервизор боя ,когда давали пояса Девону, вручил Котельнику медаль чемпиона ВБЦ. :)(Я ее держал в руках). Это ,конечно слабое утешение и не больше чем сувенир, но это определенное признание. Так что я тоже верю в Андрея и наполнен оптимизмом. :)
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
« Ответ #494 : 24 Авг. 2010, 19:17:58 »
сегодня виделся и разговаривал с Котельником. Очень оптимистично настроен. Когда Девон выходил из зала,зрители забросали его пластмассовыми стаканчиками, а в Газете была разгромная статья типа "кто настоящий чемпион". Дон заявил,что рад такому пополнению конюшни и Андрей пойдет весом выше. Сразу после обьявления результата в ринге супервизор боя ,когда давали пояса Девону, вручил Котельнику медаль чемпиона ВБЦ. :)(Я ее держал в руках). Это ,конечно слабое утешение и не больше чем сувенир, но это определенное признание. Так что я тоже верю в Андрея и наполнен оптимизмом. :)
А фотки есть? Кстати ты не спрашивал переход в 147 это окончательное решение или если не предложат хороший бой в 140?

jerry

« Ответ #495 : 24 Авг. 2010, 20:10:51 »
фотки неудобно было делать. Это был прием у мера по поводу Дня Независимости. Переход в весовую категорию ,я так понял,дело решенное. Кстати это оговаривалось в контракте с Доном с самого начала. Насколько я понял,Андрей рассчитывает на бои в новой весовой категории,а бой с Девоном был просто пробным
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Coper

• RIP Champ
« Ответ #496 : 24 Авг. 2010, 22:02:45 »
Андрей пойдет весом выше

Совсем не оптимистичное решение.

FRAE13R

• Зобанин нофсигда
« Ответ #497 : 25 Авг. 2010, 10:05:46 »
...наследственное паходу...

MØntY

« Ответ #498 : 25 Авг. 2010, 10:29:58 »
а бой с Девоном был просто пробным
С Александером бой был в 140

hyptul

« Ответ #499 : 30 Май 2011, 01:17:47 »
Извиняюсь за подъём омертвевшей темы, но интервью Власова навеяло. Власов позволил себе "думать" в двух несовместимых направлениях: у него Лебедев мог бы не наносить последний удар (этот удар также вызвал у Власова негодование), и одновременно была ошибка рефери.

А вот Котельник в старом интервью (http://box-club.ru/intervyu-andreya-kotelnika-2.html) представлен как депутат областного совета от "Свободы", и одновременно он оправдывает решение Дмитренко о принятии немецкого гражданства. Казалось бы, аналогия с Власовым. Но на деле её нет. Котельник в отличие от Власова противоречий себе не позволяет и даёт самому себе связное объяснение. За это я могу его только одобрить.

А немного не одобряю я его за гораздо меньшее прегрешение, чем у Власова: Котельник как-то говорил, что выиграл у Хана. Сделал он это при помощи нехитрого приёма объединения в одну группу судейства своих боёв с Ханом и Александером. Всем понятно, что у Александера он выиграл, а Хану проиграл. Что хуже, неправильная оценка боя с Ханом или объединение в общую группу противоположных случаев? Я полагаю, что второе хуже.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ