Автор Тема: Отдых: кто, где, когда?  (Прочитано 167149 раз)

Aurea mediocritas

Отдых: кто, где, когда?
« : 17 Июнь 2010, 19:08:05 »
Данную тему любезно создал Витася,чтобы мы хорошие смогли сделать для себя выводы,куда стоит ехать,а куда - нет.
Давайте так:
если сможете вспомнить названия отелей,где понравилось,а где - нет.
Так продуктивнее.Тема интересна не только прошлым,но и будущим.

Лиса,ты тоже там отдыхала? А в каком отеле? Я ищу сейчас другой,так как там где была...в общем,цельное судебное дело можно стряпать народу.Уж 1,5 мес беспредел происходит и мы в этот беспредел попали.
Заранее ищу другой вариант.
« Последнее редактирование: 06 Нояб. 2016, 00:11:43 от SmbSmd »
Женщина сказала-женщина сделала!
Если женщина сказала и не сделалала,
значит женщина ... пооошууутииилааа!

Aurea mediocritas

Re: Отдых: кто, где, когда?
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 19:11:34 »
Водохранилище классное.
Вообще природа интересная,такие растения необычные есть.

DR_LECTER

« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 19:14:09 »
Фотки зачетные.
Но ближе всего к раю Юго-Восточная Азия.

даже не обсуждается. :)

Лиса Алиса

« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 19:57:54 »
Лиса,ты тоже там отдыхала? А в каком отеле? Я ищу сейчас другой,так как там где была...в общем,цельное судебное дело можно стряпать народу.Уж 1,5 мес беспредел происходит и мы в этот беспредел попали.
Заранее ищу другой вариант.
Мы отдыхали в 2008 году вот в этом отеле
http://turkey-obnovlenie.ru/tour/hotels/80.html

Aurea mediocritas

« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 21:56:25 »
Мы отдыхали в 2008 году вот в этом отеле
http://turkey-obnovlenie.ru/tour/hotels/80.html
ну и как тебе?
Больше интересует,как заселяли,размещали,были ли проблемы в этом плане?
Мы отдыхали в этом
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15996
Всё супер,кроме заселения и отношения к русским.Хотя за всё время прибывания там ни разу не увидела неадекватов с нашей стороны.Приехали,а нам: "номеров нет",хотя была 100% оплата ещё в апреле.
С боем выдернули номер.Открыто заявили нам,что у них контракт с немцами и те в приоритете.
Такая хрень в этом году началась,полная смена главного менеджерского состава,анимационная команда ушла,так как условия труда адские.В общем,интересуюсь другими вариантами.

TAM & PAX

« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 23:33:38 »
ну и как тебе?
Мы отдыхали в этом
Всё супер,кроме заселения и отношения к русским.Хотя за всё время прибывания там ни разу не увидела неадекватов с нашей стороны.Приехали,а нам: "номеров нет",хотя была 100% оплата ещё в апреле.
С боем выдернули номер.Открыто заявили нам,что у них контракт с немцами и те в приоритете.
Такая хрень в этом году началась,полная смена главного менеджерского состава,анимационная команда ушла,так как условия труда адские.В общем,интересуюсь другими вариантами.
http://www.otzyv.ru/article.php?id=2305
Голландская фирма Annasol Vliegvakanties обещает поселить клиентов в отеле, где обитают исключительно уроженцы Западной, но ни в коем случае не Восточной Европы.

А ее коллеги из Турции в своей рекламе пошли еще дальше: "Арзус" - стопроцентно турецкий курорт, гарантированно без русских". Исследователи отмечают, что новая услуга операторов стремительно набирает популярность и число клиентов этих компаний будет быстро расти. Как утверждает голландский культуролог Эсме Виссер, 40% европейцев, отдыхающих в Турции и Египте, жалуются на беспокойных русских соседей. Главной причиной, в частности, становится чрезмерное увлечение соотечественников алкоголем на отдыхе и плохие манеры.
Иностранцы также считают, что россияне неуважительно относятся к персоналу в гостиницах, воруют еду со шведского стола и громко разговаривают. В неудоумение их приводит и привычка делать все коллективно - русские любят отдыхать компанией, а если едут одни, то создают компанию на месте.
Un sot trouve toujours un plus sot qui l'admire

Aurea mediocritas

« Ответ #6 : 18 Июнь 2010, 00:18:23 »
Cерёжа,это абсолютный бред.
Я уже долгое время тусуюсь на форуме отзывру,читаю много,что пишут новички и заядлые туризмоголики.
Все в один голос говорят,что да,есть конечно люди,которые везде себя ведут как свиньи,но богаче и щедрее чем русские туристы-никого нет.
Последний мой пример отдыха.2 недели.За 2 недели я не встретила НИ ОДНОГО ПЬЯНОГО РУССКОГО,я не встретила НИ ОДНОГО НЕАДЕКВАТНОГО РУССКОГО РЕБЁНКА.
Зато я видела,как пляшут обожравшиеся немцы и орут как в 11 вечера,так и в 3 ночи.
С нами на этаже жили немцы.Дети просто беспордонные.
Возвращаясь в номер они орут,топают так,как слон не сможет.
Совершенно спокойно доходя до своего номера,стучат в двери,попадающиеся им по пути.
Я один раз вышла и сказала,что ай эм сорри вери мач,бат ю шуд пей этеншен ту ё чайлдс бихейвио,в противном случае я застучу вас до смерти в 5 утра.

Я жила в многоэтажном отеле,ни одного русскго флага не было на балконе.
Немцы как идиот вывешивали свои флаги и орали,что они тут живут.

В правилах ресторана был дресс код,в шортах и майках на ужин-нельзя.
Русские все нормально одеты,тётки в платьях,мужики в брюках,не смокинги конечно,всё-таки лето,а лёгкие приличные...
немцы,как они были с утра на пляже в своих трусах с майками,так и приперались на ужин,не забывая при этом ПОКАЗЫВАЬ ПАЛЬЦЕМ на тех,кто одет иначе.

За соседним столиком сидела семья:мама,папа и двое детей.
Убицанаповал.
Рыгают все,ваще все:мама,папа,дети.
Не...я понимаю,что там физиологические процессы и т.п. Но ёпт,ты ж в не пещере...
хорошо ещё,что не ссали в ведёрки для шампанского.
Из немцев в отеле превосходно себя вели аниматоры.
Молодые красивые ребята,одеты всегда прилично,когда не в форме,спокойно разговаривают,едят - образец поведения за столом.

Конечно немцам не охота с нами тусить,потому что в настоящее время,мы разительно от них отличаемся и в лучшую сторону.
И время,когда ТОЛЬКО пьяные русские бузили на курортах - давно ушло.

Aurea mediocritas

« Ответ #7 : 18 Июнь 2010, 00:18:42 »
блин...за державу обидно :evil:

TAM & PAX

« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 00:32:01 »

Я жила в многоэтажном отеле,ни одного русскго флага не было на балконе.
Немцы как идиот вывешивали свои флаги и орали,что они тут живут.

В правилах ресторана был дресс код,в шортах и майках на ужин-нельзя.
Русские все нормально одеты,тётки в платьях,мужики в брюках,не смокинги конечно,всё-таки лето,а лёгкие приличные...
немцы,как они были с утра на пляже в своих трусах с майками,так и приперались на ужин,не забывая при этом ПОКАЗЫВАЬ ПАЛЬЦЕМ на тех,кто одет иначе.

За соседним столиком сидела семья:мама,папа и двое детей.
Убицанаповал.
Рыгают все,ваще все:мама,папа,дети.
Не...я понимаю,что там физиологические процессы и т.п. Но ёпт,ты ж в не пещере...
хорошо ещё,что не ссали в ведёрки для шампанского.
Из немцев в отеле превосходно себя вели аниматоры.
Молодые красивые ребята,одеты всегда прилично,когда не в форме,спокойно разговаривают,едят - образец поведения за столом.

Ольк, ты ща пыталась Вика обидеть? :twisted: :roll:

Aurea mediocritas

« Ответ #9 : 18 Июнь 2010, 00:34:55 »
Ольк, ты ща пыталась Вика обидеть? :twisted: :roll:
Я? :shock:
Если я хочу обидеть - я обижаю.
Его - нет абсолютно.
Я просто говорю то,что видела.Вика-не видела,значит не говорю.

Лиса Алиса

« Ответ #10 : 18 Июнь 2010, 00:39:01 »
ну и как тебе?
Мы отдыхали в этом
Проблемы с заселением были небольшие))
Прилетели рано утром поэтому заселили только в обед номер мы бронировали в бунгало. Во общем то прошло давольно все гладко, приоритет был в заселении в основном семьям с детьми, их селили ближе к морю и бассейнам. Отношение вроде бы одинаковое как к русским так и к людям других национальностей. У нас была проблема в том, что нам дали номер с раздельными кроватями))) Мы предположили, что это из-за того что у нас с мужем разные фамилии))) Но на следующий день нам поменяли номер))
Отель сам по себе очень мне понравился территория огромная много ресторанов бассейнов футбольное поле ну все можно увидеть на фотографиях Кормили до отвала))) Порадовало, что всегда можно было найти лежаки возле бассейнов, т к персонал следил чтобы люди (итальянцы и немцы любят так делать) не занимали их более чем на 2 часа Если лежаки пустуют а на них лежат полотенца, то "специальный человек")))) ходил и просто их сбрасывал))) Еще что... ну в номере не добросовестно убирали, полотенца забывали приносить . На самом деле все это такие мелочи Я просто такой человек, что если я в отпуске, то мне ничто уже не может испортить кайф от отдыха ))) Я не привередничаю ;))

TAM & PAX

« Ответ #11 : 18 Июнь 2010, 00:41:53 »
Я? :shock:
Если я хочу обидеть - я обижаю.
Его - нет абсолютно.
Я просто говорю то,что видела.Вика-не видела,значит не говорю.
Хочу сказать, что ты права и не права одновременно! У многих наций есть пьянь и хамы!
Но есть ещё политика бизнеса! Всё решают деньги! Да русские платят большие чаевые, но кому? Обслуге! А решает всё массовость и ценовая ниша.

Aurea mediocritas

« Ответ #12 : 18 Июнь 2010, 00:42:37 »
у нас тоже раздельные кровати были)))
но прикол в другом:муж,когда сел на кровать,её так качнуло...мы ещё поржали,что типа 110 кг турецкие кровати не выдеживают...в последний день мы все сели на эту кровать (втроём))) ну и рухнули чуть-чуть...короче оказывается не было ножки у кровати его)))))
В нашем отеле тоже есть бичхаусы ,красиво...но комаров много...
а вообще конечно красиво там...ёлки такие прикольные...

Aurea mediocritas

« Ответ #13 : 18 Июнь 2010, 00:43:08 »
Хочу сказать, что ты права и не права одновременно! У многих наций есть пьянь и хамы!
Но есть ещё политика бизнеса! Всё решают деньги! Да русские платят большие чаевые, но кому? Обслуге! А решает всё массовость и ценовая ниша.
Зайка моя,я ща убью тебя :lol:

TAM & PAX

« Ответ #14 : 18 Июнь 2010, 00:45:38 »
Зайка моя,я ща убью тебя :lol:

Только пожалуйста не больно! :lol:

Aurea mediocritas

« Ответ #15 : 18 Июнь 2010, 00:46:52 »
Только пожалуйста не больно! :lol:
ну уж как пойдёт :lol:

TAM & PAX

« Ответ #16 : 18 Июнь 2010, 01:36:22 »
Ты вод, Ольк,  давече жаловалась на негостеприимство турков, а помнишь как вы нашего брата хохла понаехали обзывали?!

Aurea mediocritas

« Ответ #17 : 18 Июнь 2010, 01:40:11 »
Ты вод, Ольк,  давече жаловалась на негостеприимство турков, а помнишь как вы нашего брата хохла понаехали обзывали?!
да я не жаловалась...и потом имела я в виду все гостеприимства,я сама себя встречу,мне главное мой номер оплаченный дайте...)))
а про хохлов не надо,у меня муж на половина тавосамава,свекровь и свёкр прстиоспади,поэтому к хохлам я отлично отношусь...да и красивые украинки...ну и украинцы тоже :lol:
а борщ ваще мой суп любимый,так что не надо мне тут приписыват неприписываемое))))))))))

TAM & PAX

« Ответ #18 : 18 Июнь 2010, 01:42:06 »
да я не жаловалась...и потом имела я в виду все гостеприимства,я сама себя встречу,мне главное мой номер оплаченный дайте...)))
а про хохлов не надо,у меня муж на половина тавосамава,свекровь и свёкр прстиоспади,поэтому к хохлам я отлично отношусь...да и красивые украинки...ну и украинцы тоже :lol:
а борщ ваще мой суп любимый,так что не надо мне тут приписыват неприписываемое))))))))))
Та де ты там хохлов красивых видела? Все толстые и мордатые, другое дело мы, бульбаши татарские! Орлы! Соколики! :twisted:

Aurea mediocritas

« Ответ #19 : 18 Июнь 2010, 01:44:00 »
Та де ты там хохлов красивых видела? Все толстые и мордатые, другое дело мы, бульбаши татарские! Орлы! Соколики! :twisted:
ну муж у меня красивый  :oops:
когда знакомились весил цельных 72 кило :lol:
да у вас характер - мрак,застрелиться на месте можно :lol: :P