Автор Тема: 27-я боксерская неделя: 7-13-е июля 2010-го года  (Прочитано 9937 раз)

Obezyna

• Крупный примат
В предыдущем эпизоде Ланди напропускал левых хуков, но держался рукой за канаты и устоял. Судья сделал ему замечание и тут же Молина прижимает Ланди к канатам, начинает метелить по площадям, попадает и Ланди начинает плыть.
Что качается нокдауна в 8 раунде то это нокдаун года. Хотя Ланди выиграл практически каждый раунд, кроме 8 его не жалко. С такой защитой с серьёзными ребятами ему делать нечего.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

MØntY

Ланди в том эпизоде, где держался за канаты, из-за этого и пропустил еще больше и вышел из этого эпизода уже потрясенным. Сразу же после этого его Молина и забил на канатах.

Ланди интересный боксёр, но у него отсутствует такое техническое средство как клинч. Абсолютно не умеет им пользоваться

Obezyna

• Крупный примат
Началась телефутура.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Obezyna

• Крупный примат
10   division   Erislandy Lara   11(6)-0(0)-0   SC   William Correa   8(8)-3(3)-0

Obezyna

• Крупный примат
1. Мисматч

Obezyna

• Крупный примат
1. Бой остановлен.

MØntY

Атас, Рэнди Ньюман опять обосрался, вроде. Засчитал нокаут Гарсии после чистейшего удара по яйцам от Джонса.

MØntY

Да, повтор это подтверждает, удар ниже пояса, причём Ньюман стоял в нормальной позиции, чтобы увидить этот удар.

Ослик Иа

Ослик, я прально понял: показали полностью 4 боя? Доз-Вильямс, Прайс-Бами, Скелтон-Сваби и Арон-Ренделл?
Первые три полностью, а четвертый без первых двух раундов кажется.
Равкна, генацвале

Елпидифор

Добавлено описание большинства боев субботы (за исключением шоу в Пуэрто-Рико, превью к которому появится в ближайшие полчаса). Кроме того, я немного изменил предложенню Гост-Сталкером схему, выделив из "Других боев" два отдельных шоу (в США и на Филиппинах), а в "Другие бои" добавило еще несколько поединков
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 18:45:44 от Елпидифор »
Степлер - это пирсинг для бедных

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Больше всего я охренел от того, что Ланардо Тайнер остановил Энтуона Смита. Кто-нить видел этот бой? По ходу, Смит выпадает из числа "молодой шпаны". Еще Ланди меня расстроил. Из-за них потерял в Тотале прилично. Терь придется рискованно отыгрываться.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Рад за Владина Биосси из "моих ребят". На самом деле удар у него есть, просто Маккриди весьма крепкоголовый ирландец.

MØntY

Больше всего я охренел от того, что Ланардо Тайнер остановил Энтуона Смита. Кто-нить видел этот бой? По ходу, Смит выпадает из числа "молодой шпаны". Еще Ланди меня расстроил. Из-за них потерял в Тотале прилично. Терь придется рискованно отыгрываться.

я видел только момент самого нокаута, т.к. одновременно с этим боем по ЕСПН шёл намного более зрелищный бой Ланди - Молина, и я на шоутайм переключался только в перерывах между раундами.

По печенюшке пробил Тайнер неплохо.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
я видел только момент самого нокаута, т.к. одновременно с этим боем по ЕСПН шёл намного более зрелищный бой Ланди - Молина.

По печенюшке пробил Тайнер неплохо.
Ясно. Смита можно вычеркивать из проспектов. Гнедой от Тайнера получал и даже не морщился.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Кое-какие бои этой недели, не вошедшие в телетрансляции. Наш общий со Сталкером друг Джонатан выложил бои четверга в Оклахоме.
Проспект Джордж Тадуаниппа с джорником Дези Фордом

Ganador

• A whistleblower
Рад за Владина Биосси из "моих ребят".
он ни о чем. даже до топ-тен никогда не дойдет
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
он ни о чем. даже до топ-тен никогда не дойдет
Не согласен. Видел его в деле - парень прогрессирует от боя к бою. Нащет топтена я пока не стал бы загадывать.

Елпидифор

Поправил опечатки  и прочую фигню, которою допустил в спешке в большом кол-ве(( 

Ссылки на прямую трансляцию сегодняшних боев (по ТВ покажут шоу в Пуэрто-Рико и Мексике) собрал здесь:
http://www.boxnews.com.ua/news/7275/2010-07-10/Predstavlenie-poedinkov-10-iyulya-i-PRYaMAYa-TRANSLYaCIYa-ON-LINE

S3T

• Death and revival.
Мужики, если кто будет смотреть шоу с Агилерой и Макбрайдом, скиньте ссылки, пожалуйста. Также был бы не против посмотреть Демаркуса Корли.

Может быть, я чего-то не понимаю в онлайновых ТВ, но пока никак не могу найти бесплатную ссылку.
Это был сарказм. (с)

Елпидифор

Мужики, если кто будет смотреть шоу с Агилерой и Макбрайдом, скиньте ссылки, пожалуйста. Также был бы не против посмотреть Демаркуса Корли.

Может быть, я чего-то не понимаю в онлайновых ТВ, но пока никак не могу найти бесплатную ссылку.
А разве шоу с Агирой и Макбрайдом, а также шоу в Корли вобще показывают по ТВ?